Автор Тема: 1 июля «черный день» для водителей?! или "белый" для остальных участников ПДД?!  (Прочитано 11208 раз)

Оффлайн jbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Карма: 11
  • Че вы тут делаете?, А?.. кино-то уже кончилось
Парковка по-владивостокски - "Пробка из-за одного водителя" или (второе название этой ссылки) - "Я паркуюсь как мудак".
вот вам и новые штраф-тарифы,... как говориться - всем настрать"!
проблема не в тарифах, а в мозгах... с пеленок надо воспитывать... или вообще отбирать права у таких чудаков на букву М... а за "третью власть" обидно, что конца этого сюжета мы так и не увидим.... и зачем тогда эта история нужна?! а вот если развязка бы была... вот тогда бы было интересно - кто кому интерфейс начистил?... и все скромно как лохи прокомментировали ситуацию? и ВСЕ
« Последнее редактирование: 24 Июль 2012, 23:06:15 от jbass »
лабаю как за растрату... беру недорого

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.

А она по идее итак запрещена, я уже точно не помню, но вроде в ПДД написано, что если нет знака как парковаться или разметки, то надо парковаться только вдоль бордюра.
Не помнишь. Если нет уширения, парковаться только параллельно бордюру можно. Как правило, знаки, которые разрешают парковаться перпендикулярно, стоят как раз в таких уширениях.
В городе действует солидарность припаркованных мудаков, которая вредит едущим.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru


Оффлайн jbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Карма: 11
  • Че вы тут делаете?, А?.. кино-то уже кончилось
а когда ГИБДД за что то отвечало? на моей памяти они только капусту рубят в своих интересах... сейчас меньше стали... т.к. поубавилось М...чудаков в погонах и с полосатыми палочками...
лабаю как за растрату... беру недорого