Автор Тема: Википедия:Законопроект № 89417-6  (Прочитано 2824 раз)

Оффлайн Disaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Карма: 128
  • I'm sexy and i know it
Re: Википедия:Законопроект № 89417-6
« Ответ #15 : 12 Июль 2012, 19:15:33 »
мдя....
Я аццкий Сотона ^.^

Дизастер... Это ж пиздец! о.0 (с) Ску

Я буду разговаривать только в присутствии своего адеквата!!!!


Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Википедия:Законопроект № 89417-6
« Ответ #16 : 13 Июль 2012, 11:45:30 »
Вчера случайно увидел по телеку какую-то тетку, которая рассказывала о том, какой классный этот закон, какие родители негодяи - не могут сами оградить детишек от порнушки, поэтому приходится принимать такие вот законы. Впрочем за 30 секунд интервью уже стало понятно, что дамочка абсолютно не разбирается в сути вопроса. На вопросы типа "ну вот на ютуб залили плохой ролик, что же теперь, весь ютуб закрывать?" мыкала что-то типа "ну с этим надо еще разбираться, собирать экспертную группу блаблабла", на вопрос "ну вы же говорите, что закон принимается для того, чтобы оперативно закрывать сайты, а сейчас говорите об экспертной группе, на создание которой нужно время и на ее работу нажно время" также мыкалась и тупила. В целом понятно для чего этот закон принимается - в черный список будут попадать любые сайты где будет написано "Путин вор" или "Единая Россия - партия жуликов и воров", потому что такие высказывания наносят детской психике непоправимый вред. И FVRC наверное одним из первых закроют =( Короче привет всем пропутинским шавкам и еще больший привет моим аполитичным друзьям. Если кто-то до сих пор считает что это все его не касается пусть дальше так считает пока не примут очередной закон позволяющий человеку в полицейской форме насиловать его черенком от лопаты.

Оффлайн Mohawk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 1745
    • E-mail
Re: Википедия:Законопроект № 89417-6
« Ответ #17 : 13 Июль 2012, 11:53:24 »
айтупи спасет фврц


Оффлайн Чачка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 786
  • Карма: 16
  • 12 Oz
    • E-mail
Re: Википедия:Законопроект № 89417-6
« Ответ #18 : 13 Июль 2012, 13:33:12 »
айтупи спасет фврц
+
надо уже начинать думать об этом серьёзно.
« Последнее редактирование: 13 Июль 2012, 13:39:02 от Чачка »