Автор Тема: Охрана Rock's бара догоняет апогей наглости  (Прочитано 9172 раз)

Оффлайн Хирург

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: -231
  • говнорокер
    • userbars.ru
Re: Охрана Rock's бара догоняет апогей наглости
« Ответ #15 : 01 Август 2012, 19:37:52 »
после того как одному знакомому в роксе сломали челюсть, я игнорирую это заведение. что и вам советую. да и вообще, что там такого крутого,что все рогеры-митолизды туда как мухи на говно слетаются?



Оффлайн instant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 10
  • не ёрзай
    • E-mail
Re: Охрана Rock's бара догоняет апогей наглости
« Ответ #16 : 01 Август 2012, 20:38:47 »
а уж охрана рокса - полнейшее быдло. сколько уже об этом говорилось и говорится, что не связывайтесь с этими мудаками.
соглашусь по всем статьям.

Оффлайн November Rain

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: 7
  • Candy
    • E-mail
Re: Охрана Rock's бара догоняет апогей наглости
« Ответ #17 : 01 Август 2012, 23:02:55 »
Ну ситуации бывают разные, но в конкретно данном случае, я прошу обратить внимание не на состояние девушки, а на то как повели себя охранники, то что люди избившие ребят, а их было четверо спокойно подошли к охране, поздоровались и продолжили дружескую беседу, то есть если я приду со своей девушкой в бар послушать музыку, отдохнуть, а друзьям охраны взбредёт в голову подснять мою девушку, а я за неё заступлюсь и они меня изобьют, охрана на это спокойно посмотрит, поржот, ещё и в клуб не пустит. Желание посещать данное заведение пропадает, хотя от рокса никогда такого не ожидал.
Извини, но так и будет. Я не вру. Была в подобной ситуации. Ну почти в подобной.
I want dirty rhythm

Оффлайн November Rain

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: 7
  • Candy
    • E-mail
Re: Охрана Rock's бара догоняет апогей наглости
« Ответ #18 : 01 Август 2012, 23:04:09 »
после того как одному знакомому в роксе сломали челюсть, я игнорирую это заведение. что и вам советую. да и вообще, что там такого крутого,что все рогеры-митолизды туда как мухи на говно слетаются?
Позеры слетаются) ничего там крутого нет. Крутые ребята должны ходить в Забриски ДОПУСТИМ) Или просто устраивать свои маленькие культурные праздники. И этот случай про челюсть..вообще пиздец
I want dirty rhythm

Оффлайн Эфиопский эмигрант

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 3
  • So FCKN what!?..
    • E-mail
Re: Охрана Rock's бара догоняет апогей наглости
« Ответ #19 : 01 Август 2012, 23:38:47 »
после того как одному знакомому в роксе сломали челюсть, я игнорирую это заведение. что и вам советую. да и вообще, что там такого крутого,что все рогеры-митолизды туда как мухи на говно слетаются?
Как выяснилось, одному из ребят, тоже сломали челюсть (

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Охрана Rock's бара догоняет апогей наглости
« Ответ #20 : 02 Август 2012, 05:58:59 »
И сейчас появится Рома Дэз и, как и в прошлый раз, ситуация кардинально поменяется)))

Оффлайн valbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1163
  • Карма: 383
  • BartoZON
    • www.systemvl.ru
    • E-mail
Re: Охрана Rock's бара догоняет апогей наглости
« Ответ #21 : 02 Август 2012, 08:47:27 »
Позеры слетаются) ничего там крутого нет. Крутые ребята должны ходить в Забриски ДОПУСТИМ) Или просто устраивать свои маленькие культурные праздники. И этот случай про челюсть..вообще пиздец
Гы, крутые ребята в Забриски? Да там былдляка какой ещё поискать надо) У нас на концерте один из таких пытался за ногу вокалистку со сцены уволочь) А пополам пьяная бабища пыталась на гитариста залезть во время исполнения песни)....ну и ещё чувачок пытался забрать гитару, чтоб сыграть Правильный соляк)))

Я думаю, что быдляка везде хватает.
ТуТуТуруТуТуруру....
www.systemvl.ru - кондиционеры и всё всё всё!
http://www.youtube.com/watch?v=vBYzsAqTwMk - промо

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: Охрана Rock's бара догоняет апогей наглости
« Ответ #22 : 02 Август 2012, 09:31:58 »
а уж охрана рокса - полнейшее быдло. сколько уже об этом говорилось и говорится, что не связывайтесь с этими мудаками.
соглашусь по всем статьям.
Да хз, мне не грубили... ни в роксе не в заборе...
А в заборе много интересней чем в роксе и тут не надо попу с пальцем скрещивать...
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Jaguar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Карма: 68
  • CryptoX frontman
Re: Охрана Rock's бара догоняет апогей наглости
« Ответ #23 : 02 Август 2012, 12:45:23 »
после того как одному знакомому в роксе сломали челюсть, я игнорирую это заведение. что и вам советую. да и вообще, что там такого крутого,что все рогеры-митолизды туда как мухи на говно слетаются?
последне время там чота металистами не особо пахнет..походу говно где то в другом месте=))))

А касательно охраны. то год назад лично поднимал этот вопрос и указал на ряд действий по ответу причём исполнить эти действия легче некуда с рядом находящимися структурами нашей власти. Но один из модераторов форума удалил это посчитав не нужным.

Оффлайн Angel

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3683
  • Карма: 0
  • Be the change you want to see in the world
Re: Охрана Rock's бара догоняет апогей наглости
« Ответ #24 : 02 Август 2012, 19:31:27 »
после того как одному знакомому в роксе сломали челюсть, я игнорирую это заведение. что и вам советую. да и вообще, что там такого крутого,что все рогеры-митолизды туда как мухи на говно слетаются?
последне время там чота металистами не особо пахнет..походу говно где то в другом месте=))))

А касательно охраны. то год назад лично поднимал этот вопрос и указал на ряд действий по ответу причём исполнить эти действия легче некуда с рядом находящимися структурами нашей власти. Но один из модераторов форума удалил это посчитав не нужным.
Чисто нормально так, всех металлистов под гавно подписал, ваще нормально, у тебя как дела то? :cool:

Хз. мне в роксе не грубили, да и в заборе все ок.

У меня парой скалыдывается ощущение, что у людей паранойя, по этому поводу.
И главное калом пытаюсся палить именно охрану рокса, приписывая им все селенские грехи,  в куку вообще вообще вообще пиздец например.да бар21 тоже недалеко ушел)))

Дело в не в охране, а в людях, судя по количеству горе-страдальцев. Значит себя так вели и не более, не раз ухуюживался да состояния гавна в роксе, абсолютно ничего не было.вообще. Ну это при условии того естественно, что если нажрался - не мешай отдыхать другим и будь в силах, свое туловище до выхода дотащить. А ежели наоборот, то такому будут не рады в любом заведении, не важно в каком.




Оффлайн November Rain

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: 7
  • Candy
    • E-mail
Re: Охрана Rock's бара догоняет апогей наглости
« Ответ #25 : 02 Август 2012, 20:56:15 »
после того как одному знакомому в роксе сломали челюсть, я игнорирую это заведение. что и вам советую. да и вообще, что там такого крутого,что все рогеры-митолизды туда как мухи на говно слетаются?
последне время там чота металистами не особо пахнет..походу говно где то в другом месте=))))

А касательно охраны. то год назад лично поднимал этот вопрос и указал на ряд действий по ответу причём исполнить эти действия легче некуда с рядом находящимися структурами нашей власти. Но один из модераторов форума удалил это посчитав не нужным.
Чисто нормально так, всех металлистов под гавно подписал, ваще нормально, у тебя как дела то? :cool:

Хз. мне в роксе не грубили, да и в заборе все ок.

У меня парой скалыдывается ощущение, что у людей паранойя, по этому поводу.
И главное калом пытаюсся палить именно охрану рокса, приписывая им все селенские грехи,  в куку вообще вообще вообще пиздец например.да бар21 тоже недалеко ушел)))

Дело в не в охране, а в людях, судя по количеству горе-страдальцев. Значит себя так вели и не более, не раз ухуюживался да состояния гавна в роксе, абсолютно ничего не было.вообще. Ну это при условии того естественно, что если нажрался - не мешай отдыхать другим и будь в силах, свое туловище до выхода дотащить. А ежели наоборот, то такому будут не рады в любом заведении, не важно в каком.
Сатри... Пока не уебали) все хорошо
I want dirty rhythm

Оффлайн Jaguar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Карма: 68
  • CryptoX frontman
Re: Охрана Rock's бара догоняет апогей наглости
« Ответ #26 : 02 Август 2012, 21:11:18 »
Angel а я по твоему кто? ты чо всё буквально принимаешь...так тяжело будет.

Оффлайн Эфиопский эмигрант

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 3
  • So FCKN what!?..
    • E-mail
Re: Охрана Rock's бара догоняет апогей наглости
« Ответ #27 : 03 Август 2012, 00:16:32 »

Чисто нормально так, всех металлистов под гавно подписал, ваще нормально, у тебя как дела то? :cool:

Хз. мне в роксе не грубили, да и в заборе все ок.

У меня парой скалыдывается ощущение, что у людей паранойя, по этому поводу.
И главное калом пытаюсся палить именно охрану рокса, приписывая им все селенские грехи,  в куку вообще вообще вообще пиздец например.да бар21 тоже недалеко ушел)))

Дело в не в охране, а в людях, судя по количеству горе-страдальцев. Значит себя так вели и не более, не раз ухуюживался да состояния гавна в роксе, абсолютно ничего не было.вообще. Ну это при условии того естественно, что если нажрался - не мешай отдыхать другим и будь в силах, свое туловище до выхода дотащить. А ежели наоборот, то такому будут не рады в любом заведении, не важно в каком.
Прошу прощения, а я разве где то упоминал что ребята были ужраны в говно? Я к счастью слухом, а тем более зрением не страдаю. Факт останется фактом, охрана повела себя крайне не компетентно, работа остаётся работой в первую очередь, а не местом для дружеских встреч и развлечений.

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Охрана Rock's бара догоняет апогей наглости
« Ответ #28 : 03 Август 2012, 08:14:50 »
Прошу прощения, а я разве где то упоминал что ребята были ужраны в говно? Я к счастью слухом, а тем более зрением не страдаю. Факт останется фактом, охрана повела себя крайне не компетентно, работа остаётся работой в первую очередь, а не местом для дружеских встреч и развлечений.
Когда в прошлый раз возникала тема, когда кому-то уебали в Роксе, то тоже было много пиздостраданий, а под конец пришёл Рома Дэз и картина прояснилась не в лучшую сторону для топикстартера.

Если эти парни с ней были, какого хуя она так ужралась? Я понимаю, что ни один из них ей не папа и не брат, но если они заявляют, что они с девушкой, то отвечают за неё. В том числе и за то, чтобы она не ужралась в говно. Разумеется, если сами не хотят её куда-нибудь увести)))
Я как-то с трудом представляю, что я, а тем более ещё и мой друг рядом, сидим с пьяной девушкой и тут вдруг подходят какие-то хуи и куда-то её пытаются увести против её и нашей воли. Мож она сама искала приключений на жопу?

Когда в таких ситуациях парни получают пизды, 100% это всегда происходит из-за пьяной бабы. Уже сколько раз такие истории происходили, а всё равно народ пытается что-то качать.

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: Охрана Rock's бара догоняет апогей наглости
« Ответ #29 : 03 Август 2012, 09:06:06 »

Чисто нормально так, всех металлистов под гавно подписал, ваще нормально, у тебя как дела то? :cool:

Хз. мне в роксе не грубили, да и в заборе все ок.

У меня парой скалыдывается ощущение, что у людей паранойя, по этому поводу.
И главное калом пытаюсся палить именно охрану рокса, приписывая им все селенские грехи,  в куку вообще вообще вообще пиздец например.да бар21 тоже недалеко ушел)))

Дело в не в охране, а в людях, судя по количеству горе-страдальцев. Значит себя так вели и не более, не раз ухуюживался да состояния гавна в роксе, абсолютно ничего не было.вообще. Ну это при условии того естественно, что если нажрался - не мешай отдыхать другим и будь в силах, свое туловище до выхода дотащить. А ежели наоборот, то такому будут не рады в любом заведении, не важно в каком.
Прошу прощения, а я разве где то упоминал что ребята были ужраны в говно? Я к счастью слухом, а тем более зрением не страдаю. Факт останется фактом, охрана повела себя крайне не компетентно, работа остаётся работой в первую очередь, а не местом для дружеских встреч и развлечений.
Боже!!! Чего ты хочешь Мистер?!!!! Йоб твою тетрадь! Идите в полицию... ПИШИТЕ там все! Тут смысл? Ладно бы ты встрял бы и получил, я так понял ты вообще просто наблюдал и охуевал... Мы не восстанем на охрану Рокса... Мотивации маловато для этого у Вас Мистер! :)
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.