Автор Тема: САММИТ уже в самом разгаре - у кого какие впечатления?  (Прочитано 16486 раз)

Оффлайн jbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Карма: 11
  • Че вы тут делаете?, А?.. кино-то уже кончилось
как то все тихо мирно происходит... или я "не в струеЭ"?
одно радует
- ставку на погоду бабьего лета - просрали... спасибо БОЛАВЕНу
http://www.1tv.ru/news/social/214334
- городские магистральные дороги расчистили... но повеселило "левосторонее" a'la Японское движение и МЕГА-пробки на ул.Русской (наверное это "откат" Японской стороне после ВОВ за Сахалин и Курилы? или может "откат" Москвы Приморским TOYOTам, NISSAN, SUBARU - forever... every green! & skosi used kuruma-dzudosya
http://www.newsvl.ru/vlad/2012/09/03/zarya/
http://primamedia.ru/news/auto/25.08.2012/224119/levostoronnee-dvizhenie-vo-vladivostoke-quot-udarilo-quot-po-pravam-voditeley.html
 - магистрали объездные построили, но как оказалось - ВНИКУДА... забыли на развязке возле Седанки на указателях написать
"- поедешь прямо - в город с пробками заедешь"
"- поедешь налево - к морскому кладбищу"
"- поедешь направо - к морю загаженному"
- остается сожалеть, что была возможность с луговой быстро в аэропорт уехать, но мы просчитались... про нас не подумали... и все так же остается мотылять или на Выселковую с пробками от Снеговой пади или в сторону Горностая через "трехухабную" Фадеева или Спортивную (и почему там не прошел гостевой маршрут?)
- 5*гостинницы не достроили... да и хрен с ними... нам жителям Владивостока они накой ляд сдались?!..
- театр оперы - в том же ГАумне и ближлежащая территория "аула" Надибаидзе... (да простят меня местные аборигены)
- спорт-комплекс на "Спутнике"  - тоже непонятная затея "ДЛЯ КОГО"? вероятно для ближлежащих деревень... и котеджей
- очистные сооружения не ввели на проектную мощность, но зато на каждом шагу муниципальный банер "Владивосток - чистый город" и мимо речки "Обяснения" на Луговой построят ресторанно-рекриационный комплекс... дескать "выпил-закусил" нюхнул запах из Золотога рога на Дальзаводе! РОМАНТИКА...
http://www.newsvl.ru/photos/2012/09/03/dalzavod/
а кто купаться решился на мысе Кунгасном? или на второй речке? или там очистные и рекриационной зоны никто не обещал? была нефтебеза, стоит... и стоять будет... Владивосток - читый город и море вокруг - чистое!
- газ провели, но ямы на дорогах остались! и газа мы еще "не нюхали" - спасибо родному и далекому ГАЗПРОМУ!
- ТЭЦ на тихой на 100% газе  зимой так и не "поедет"... (славо богу  северный ветер спасет от пепла местных жителей "гнилого угла")
- что там еще осталось? ах да!... о.Русский - и его многомиллиардный кампус ДВФО: денег "закатали" прилично... только риторический вопрос встает  - а куда делось недвижимое имущество в центре города ДВГУ, ДВПИ, ДВИСТа (не знаю как его там сейчас величать). отмазались от всеобщей мобилизации только МГУ (мореходка экс-ДВВИМУ) Медики и что самое интересное ВГУЭС - вероятно Лазарев заблаговременно вывел из под министерства образования все основные фонды на ул.Гоголя. Наверное приватизировал, комерциализировал и... ах там еще и учатся, вероятно ожидая степень MBA (Master of Business Administration)
- набережную и подземные переходы привели в порядок (белый мрамор или известняк) надолго-ли? или следующий ремонт - ч-з год на новый САММИТ?
http://www.newsvl.ru/vlad/2012/09/02/sammit02/
вот я хотел поинтересоваться у электората? кто чем доволен? удовлетворен или расстроен!?
пишите обсудим...
может кто лениво будет зевать в микроблогах на заседаниях САММИТа - прошу! WELCOME
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2012, 00:21:50 от jbass »
лабаю как за растрату... беру недорого

Оффлайн MarioX

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 110
  • HoLLy HeLL
    • E-mail
От саммита ничего не ждал - собственно, ничего и не произошло). Каким был Владивосток, таким и остался.

Оффлайн Ivan Helsing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12573
  • Карма: 388
  • Altar of Thoth, Project VIII, Madness of My Soul
    • E-mail
да пока ни о чем вообще. радует движение на дорогах, ну само собой за исключением всяким срит-рейсеров и какбыбайкеров по ночам (вот странно, что на них многочисленных полицаев не хватает). ну и все. работа продолжается, жизнь тоже
https://vk.com/altar_of_thoth
https://vk.com/project_viii
https://vk.com/madness_of_my_soul
Canadian Atmospheric&Depressive Black Metal
Blackened Crust
Blackgaze
Progressive Black
Post-Black Metal
Post Metal
Traditional Doom Metal

Оффлайн pede4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
  • Карма: 59
  • Чаке одобряэ!
    • E-mail
куча мусоров в моем магазине блеать, и постоянные очереди >:(

Оффлайн jbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Карма: 11
  • Че вы тут делаете?, А?.. кино-то уже кончилось
куча мусоров в моем магазине блеать, и постоянные очереди >:(
саммит закончится - мусора останутся!
лабаю как за растрату... беру недорого

Оффлайн Ктотакой

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 1014
    • E-mail





Знакомый поделился фоточками

Оффлайн Sanfor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 629
  • Карма: 1487
  • Very Metall Bass Playa
    • E-mail
слышал про пян-се. что теперь его нет.
печаль...

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
От саммита ничего не ждал - собственно, ничего и не произошло). Каким был Владивосток, таким и остался.

+100500 Только мост через Золотой Рог радует. Единственный (для меня) плюс от этого саммита.


Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
Программа развлекательная радует. Вон, то поют, то танцуют в центре города. Братьев Гримм обещают и Сергея Галанина. И парад невест... Красота...

Мосты шикарные, город украсился заметно. У меня дорогу частично укатали на районе, новый асфальт положили.

На проспекте Красоты теперь не просто красота, а красотища. Смотришь на все это великолепие, и душа танцует нижний брейк.

Ну и что, что ненадолго. Лови момент блеать...\m/
 
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

Оффлайн Житель чуркина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Карма: 30
Объем инвестиций на подготовку к саммиту АТЭС составил $18,7 млрд.
Саммит АТЭС в Сингапуре в 2009 г. обошелся в $71,8 млн, саммит в Иокогаме (Япония) в 2010 г. — в $277 млн.

В западных странах считается неправильным проводить дорогостоящие саммиты за счет налогоплательщиков, констатирует эксперт по коррупции, член президентского совета по правам человека К.Кабанов: саммит «восьмерки» в Италии в 2009 г. проводили в полуразрушенном землетрясением городе Л'Аквила, чтобы акцентировать внимание гостей на сборе средств для его восстановления.

Помимо морального аспекта имеется коррупционный, полагает Кабанов: чиновники и близкие к власти бизнесмены воспринимают крупномасштабные мероприятия как «темы», т. е. повод для откатов и прямого воровства. Саммит АТЭС уже сопровождают скандалы, напоминает член президентского совета: по факту обрушения дороги за 29 млрд руб. проводится расследование, уволен директор департамента дорожного хозяйства Приморья Андрей Разгонов.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/3498861/200_mln_poest_vypit_poezdit#ixzz25Q9hCXiJ

нашёл почитал... задумался... хотя мост через "рог" очень радует...

p.s. Вчера был в уссурийске... там сотрудники дпс-женщины... всех мужиков сюда согнали)))
Всё просто. Надо только это понять.





Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Думал к саммиту хотя бы главную улицу города - Светланскую в асфальт нормальный закатает, а нет, дорога как была доской стиральной, так и осталось, в районе детского гума, где снесло ограждения тайфуном до сих пор какой-то дикий дестракшн, так никто ничего и не убрал. Вчера ехал как раз в центр за женой, видел как делегация каких-то азиатов обходила этот пизжец по проезжей части, потому что больше никак. Вот какое впечатление создаем...
По поводу мостов, то мост через Золотой Рог радует меня косвенно, пробки на спортивной стали меньше, это конечно же плюс. Но все равно всем извезтно, что как минимум половину выделенных денег тупо украли, это минус. Ну и лично меня изначально раздражал тот факт что весь этот марафет, мосты и прочая дребедень была затеяна ради какого-то недельного саммита. Не могли просто взять и сказать, вот тебе, Владивосток 600 млрд рублей, построим вам мосты, дороги, новые жилые кварталы с доступным жильем, просто так! Чтобы вам жилось лучше!

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Начался саммит и сразу выросли цены на продукты, молодых идиотов которых поставили следить за дорогой стоят и тупят не реагируя на нарушения на пешеходных переходах.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн Huitzilopochtli

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Карма: 177
  • Sex, AlcoRaiding & GrindCore
    • E-mail
Саммит начался? 0.о

Не.... не слышал......
Каждый понедельник я огурцом...
.........Каждый вторник я огурцом...
..............Каждую среду я огурцом...
................Каждый четверг огурцом я, НО...
 ......................КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ Я В ГОВНО......  =)

Оффлайн FELDSHER-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 11
  • Выход здесЬ
    • E-mail
слышал про пян-се. что теперь его нет.
печаль...
+100500:):):)
Не буди во мне зверя он и так не высыпается!!!

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Начался саммит и сразу выросли цены на продукты, молодых идиотов которых поставили следить за дорогой стоят и тупят не реагируя на нарушения на пешеходных переходах.
Как поркавались во втором ряду так и паркуются....
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.