Автор Тема: Готовим еду или покупаем? Тратим время зря или экономим? И т.п.  (Прочитано 50755 раз)

Оффлайн Disaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Карма: 128
  • I'm sexy and i know it
прошла по ссылке.. не по теме, конечно..
Но что такое поза "итальянский канделябр"??)) заинтересовало)

кстати, а почему при симуляции оргазма калорий уходит больше, чем при настоящем?
по моему наоборот
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2012, 16:15:36 от Disaster »
Я аццкий Сотона ^.^

Дизастер... Это ж пиздец! о.0 (с) Ску

Я буду разговаривать только в присутствии своего адеквата!!!!


Оффлайн ESP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 29
  • зубов бояться в рот не давать
по 2-3 часа минимум, и ей хорошо, и ты вроде как, что то там сжег)))))))
ого, герой-любовник)
Три часа минимум) бедная твоя любовница)))
либо кто-то тут присочинил)
Надеюсь оправдываться или что то доказывать тебе не придется)))))) я ни когда не вру, ибо не вижу в этом смысла, сказал как оно есть, главное думать о чем нибудь постороннем, про какую нибудь игру,еду, машину))))
Если у тебя есть хуй это еще не значит, что ты мужик, может быть ты просто хуйня!!!

Оффлайн Bulldozerrr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 73
  • такой личный неприязнь испытываю, кушать не могу!
По поводу регулярности петания.
Помнеца када в науке работал у нас программер был Паша, мужик при росте 180 весил 140 с гаком кило. У него режим питания был один раз в день, на ужин. Причем ел он не слабо. На фоне лишнего веса вылезли проблемы с давлением и сердечно-сосудистой и с хроническим гастритом.
Потом пошли в рейс на 4 месяца в Охоццкое море. Там Паша стал регулярно петацца в режиме 4 раза в день через каждых 4 часа. В принципе он ни в чем себя не ограничивал, кушал правда без фанатизма, и отказался от хлеба.
В принципе кухню на пароходах УНИФа к здоровой отнести нельзя, но!
В конце рейса Паша весил стольник (-40 кило за 4 месяца), давление стало как у космонавта, пропала одышка. А проблемы с желудком ушли в прошлое. Хотя конечно на сброс веса и физическая активность сказалась, ибо руками приходилось работать очень много.
Кушать надо регулярно, особенно важен завтрак. Те, кто говорят, что с утра не могут ничего сьесть, срочно к гастроэнтерологу, это может быть проявлением (первым звонком) серьезных проблем с печенью, поджелудочной или желудком. Хотя у меня к примеру хронический гастрит, но если я с утра под чаек-кофеек хотя бы бутер с сыром или рыбой не заточу, то на работе всех поубиваю нахрен.
Здоровый организм с утра должен показывать завидный аппетит.

По сабжу, готовка дома при правильном подходе много времени не отнимает. Иногда конечно заказываем китайскую, или роллы, или пиццу, но в целом едим домашнее.
кто к нам с мечом придет, тот сразу в орало и получит

Оффлайн Disaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Карма: 128
  • I'm sexy and i know it
по 2-3 часа минимум, и ей хорошо, и ты вроде как, что то там сжег)))))))
ого, герой-любовник)
Три часа минимум) бедная твоя любовница)))
либо кто-то тут присочинил)
главное думать о чем нибудь постороннем, про какую нибудь игру,еду, машину))))
хоспаде, ты изврасченец!)) зачем во время секса думать о машине? о.0
неужели партнёрша настолько для тебя не привлекательна?

ну это мазохизм какой-то..
Секс должен быть в радость, а не в тягость
Я аццкий Сотона ^.^

Дизастер... Это ж пиздец! о.0 (с) Ску

Я буду разговаривать только в присутствии своего адеквата!!!!


Оффлайн ESP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 29
  • зубов бояться в рот не давать
ни с кем? погоди... Кэп, а как же любовница???

in a dream.... ?
Это называется без обязательств, когда надо и сколько надо и ни кто мозги не ебет всякой хуйней, некоторые скажут что это выбор слабака.....но мне пох)))))
Если у тебя есть хуй это еще не значит, что ты мужик, может быть ты просто хуйня!!!

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Те, кто говорят, что с утра не могут ничего сьесть, срочно к гастроэнтерологу, это может быть проявлением (первым звонком) серьезных проблем с печенью, поджелудочной или желудком.

ХЗ, мне кажется это дело во-первых привычки - просто надо себя начинать заставлять с утра что-то есть, потом уже не сможешь не есть утром. Во-вторых, чем меньше ешь вечером, тем сильнее аппетит на утро - еще один повод вечером не обжираться.

Оффлайн Disaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Карма: 128
  • I'm sexy and i know it
ааа)) нашла)) прикольно, я и не знала, что это канделябр)))
я то-думала мы в своё время с мужем америку открыли)))
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2012, 16:23:42 от Disaster »
Я аццкий Сотона ^.^

Дизастер... Это ж пиздец! о.0 (с) Ску

Я буду разговаривать только в присутствии своего адеквата!!!!


Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
ни с кем? погоди... Кэп, а как же любовница???

in a dream.... ?
Это называется без обязательств, когда надо и сколько надо и ни кто мозги не ебет всякой хуйней, некоторые скажут что это выбор слабака.....но мне пох)))))

я смотрю вас тема зацепила, может про секс отдельную тему заведете? =)

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
ну вы... творчески подходите... еще и не такой  канделябр изобретете ))) ну или там... "тайскую тележку" )))
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
кстати вот котлеты я не оч люблю.
я люблю что б с подливой, а отдельно её готовить - так лень
да ладно? а как же котлетки из кальмара?))) я вот позавчера сделал штук 10 - улетели за вечер)))

Те, кто говорят, что с утра не могут ничего сьесть, срочно к гастроэнтерологу, это может быть проявлением (первым звонком) серьезных проблем с печенью, поджелудочной или желудком.
ХЗ, мне кажется это дело во-первых привычки - просто надо себя начинать заставлять с утра что-то есть, потом уже не сможешь не есть утром. Во-вторых, чем меньше ешь вечером, тем сильнее аппетит на утро - еще один повод вечером не обжираться.
Обычно это из-за того, что вечером ложатся хрен пойми во сколько, а с утра не могут себя от кровати отодрать, какой уж тут завтрак...

Оффлайн ESP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 29
  • зубов бояться в рот не давать



хоспаде, ты изврасченец!)) зачем во время секса думать о машине? о.0
неужели партнёрша настолько для тебя не привлекательна?

ну это мазохизм какой-то..
Секс должен быть в радость, а не в тягость
Такое чувство что я в кабинете у психолога)))))  если думать о ней, то может посетить мысль что бы с ней жить, жениться, детишки и прочее.....а это на данный момент в мои планы не входит!
Если у тебя есть хуй это еще не значит, что ты мужик, может быть ты просто хуйня!!!

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
кстати вот котлеты я не оч люблю.
я люблю что б с подливой, а отдельно её готовить - так лень
а сделать зажарку, положить тудой катлетки, залить бульоном и дать покипеть полчасика - за падлиффку не канает? :)
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Оффлайн Disaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Карма: 128
  • I'm sexy and i know it
ну вы... творчески подходите... еще и не такой  канделябр изобретете )))
так и шею можно свернуть)))

кстати вот котлеты я не оч люблю.
я люблю что б с подливой, а отдельно её готовить - так лень
да ладно? а как же котлетки из кальмара?))) я вот позавчера сделал штук 10 - улетели за вечер)))

не пробовала)) Я море продукты не очень жалую. окромя крабов и креветок
собсно как и рыбу.

Обычно это из-за того, что вечером ложатся хрен пойми во сколько, а с утра не могут себя от кровати отодрать, какой уж тут завтрак...

вот-вот. Я вот сова, для меня утро начинается часов в 12, в это время я начинаю уже проявлять активность. В универе я очухиваюсь часам к 10
и встав в 6, я физически не могу в себя ничего запихать, потому что не лезет. Зато когда просыпаюсь - у меня начинается вполне себе здоровый жор и в универе начинаю мести пиццы и сникерсы

кстати вот котлеты я не оч люблю.
я люблю что б с подливой, а отдельно её готовить - так лень
а сделать зажарку, положить тудой катлетки, залить бульоном и дать покипеть полчасика - за падлиффку не канает? :)
канает, но всё равно мне котлеты не по душе. Я то их влюбом случае после жарки ещё прокипечиваю
Я аццкий Сотона ^.^

Дизастер... Это ж пиздец! о.0 (с) Ску

Я буду разговаривать только в присутствии своего адеквата!!!!


Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
я в течение 10 дней ел чисто белковую пищу. Столько сколько хотел. За 10 дней сбросил почти 10 кг.  Ну при этом не употреблял углеводы и ел минимум жиров. То есть никакой свинины. Никакого жареного мяса и т.п.

прикол в том, что сначала кажется что мясо это же четко, но на самом деле этот вкус быстро приедается.  Т.е. меньше начинаешь есть постепенно, плюс к этому на переваривание грубых волокон организм расходует больше калорий... Ну это не тема данного треда. Тут отдельно можно обсудить
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
http://otvet.mail.ru/question/22580852/   вот вам еще немного о секасе )))  что  в принципе, и так без особых напрягов понятно )))

[/quote]
так и шею можно свернуть)))

[/quote]

Дизастером больше - дизастером меньше...
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2012, 16:42:20 от Aster »
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/