Автор Тема: Готовим еду или покупаем? Тратим время зря или экономим? И т.п.  (Прочитано 50759 раз)

Оффлайн Random

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 43
Рандом, тебе сколько сейчас?)
31 недавно стукнуло, а что?
Если к вопросу о моем весе, то 70 было лет несколько назад, когда вел очччень сидячий образ жизни. Последние года 3-5 60 - 65 кг.
Щас специально сходил до весов жены - 62,5 кило :)

Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
скоро нагрянет... но бывают исключения)
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!

Оффлайн Random

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 43
Может и нагрянуть, согласен. Но все-таки мое мнение - лучший способ борьбы с лишним весом - это прежде всего физкультура. Необязательно при этом ходить в качалку/фитнесс/тренажерку. Вышеперечисленные способы хороши для приведения тела к определенному рельефу. А просто для борьбы с лишними килограммами жира - больше ходить, меньше лежать, следить за нормальным обменом веществ...

Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
Золотые слова.

Вес не главное. Можно иметь нормальный вес, какой нравится, и совсем нехорошую форму. Спорт помогает подтянуться как минимум. Я так думаю, лучше весить побольше, но чтобы это были мышцы, а не жир=)

Ну и те, кто не занимается спортом - наверное просто не нашел, какой нравится. А когда распробуешь, особенно результат когда увидишь - уже за уши не оторвёшь=)
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
А меня прикалываю кальмарные шарики, что то типо сырных, фарш кальмара, хлеб, яйцо, можно фарша трески добавить, катаешь шарик, и внутрь кусочек сыра, в панировку и в путь, лучше делать небольшие шарики....ну что бы целый в топку кидать....и с пивасиком их, вообще крутбл)))))
да-да-да!!! только я делаю как котлеты, но фарш из креветок и ассорти морепродуктов. сыр не кладу. потом катаю маленькие шарики, в панировку их и во фритюрницу. употребляю также с пивом)))
в пятницу снова сделаю, выложу тут фотки)))
Роллы кстати говоря, готовятся 15 минут (не считая времени варки риса). Отнимите 15 минут от интернета и сэкономите кучу денег и здоровья. В японском ресторане за 350 руб. ты возьмешь порцию роллов из 8 ничтожных кусочков. Дома примерно за такую же цену ты их себе накрутишь столько, что хватит и на ужин и на завтрак еще.
дома нет столько ингредиентов, как в японском ресторане :(

Оффлайн Disaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Карма: 128
  • I'm sexy and i know it
Я аццкий Сотона ^.^

Дизастер... Это ж пиздец! о.0 (с) Ску

Я буду разговаривать только в присутствии своего адеквата!!!!


Оффлайн Blackened

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Карма: 81
  • Еутханасиа, T.S.S.
    • http://vk.com/euthanasia_metal
    • E-mail
на базаре на неделю затариваемся, в течении недели только всякие вкусняшки типа шоколадки или мороженого или пивка ибо разом это всё быстро сжирается мной - не могу экономить сладости ем всё сразу)
а вообще всякие овощи там макароны рис пельмени хуени хлеб там чай кофе и тд на базаре - рубля 2 гдето выходит + рубль на неделе растекается = 3 вполне норм
жру много и не по расписанию в течении дня. не жру только когда бухаю. и чаще всего с утра не ем.. как-то в школе перед уроками чуть не обосрался


Флоридский детстер!!!

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Я сейчас в шоколаде. Жена в декрете, а значит дома. Так вот у меня каждый день первое, второе и третье и компот.  Борщи, котлеты не из фарша, а из перекрученного мяса двух видов. Борщи, настолько наваристые, что при охлаждении жир корочкой встаёт. Картошечка жаренная с грибами, салатики, компот, да-да, тот самый столовский компот в нужной консистенции сухофруктов и сахара. Эпизодически заказываем японскую жрачку. Была бы духовка я вообще как сыр в масле был бы =) Так что фаст-фуда практически не ем, только в командировках разве что, но и там стараюсь посещать кафе с готовой - горячей пищей, нежели жрать гамбургеры. Однако раз в месяц обязательно съедаю гадость - пянсе и тройной пироган обязательно запивая колой, потому как другой напиток эту гадость не растворит.
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
да волко... иногда фаст фуд полезнее, чем такое изобилее жратвы)
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!

Оффлайн Val

  • Истинная сука
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: 2299
    • E-mail
Ктоб мне пластырь на рот наклеивал... по вечерам...

Оффлайн Bulldozerrr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 73
  • такой личный неприязнь испытываю, кушать не могу!
Ктоб мне пластырь на рот наклеивал... по вечерам...

Пластыря не надо, просто нажираться вечером не надо. Чутка покушала, пару часеков инета или книжку пачетать - и спатки.
кто к нам с мечом придет, тот сразу в орало и получит

Оффлайн Disaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Карма: 128
  • I'm sexy and i know it
Ктоб мне пластырь на рот наклеивал... по вечерам...

Пластыря не надо, просто нажираться вечером не надо. Чутка покушала, пару часеков инета или книжку пачетать - и спатки.
а погрызть что нибудь под книжку или фильмец какой нибудь?..
Это ж святое!
Я аццкий Сотона ^.^

Дизастер... Это ж пиздец! о.0 (с) Ску

Я буду разговаривать только в присутствии своего адеквата!!!!


Оффлайн Bassist

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 707
  • Карма: 30
    • E-mail
а погрызть что нибудь под книжку или фильмец какой нибудь?..
Чипсы или поп-корн

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
да волко... иногда фаст фуд полезнее, чем такое изобилее жратвы)
никогда он не полезнее. А обилие жратвы с лихвой компенсируется её количеством. Стараюсь больше 400гр за раз не есть. Итак 96кг....
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Thanatos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 4
А обилие жратвы с лихвой компенсируется её количеством.
В цытатнег!