Автор Тема: Готовим еду или покупаем? Тратим время зря или экономим? И т.п.  (Прочитано 50753 раз)

Оффлайн ESP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 29
  • зубов бояться в рот не давать

Проблем с весом не имел не имею. Пожалуй проблемы с весом обычно появляются с проблемами в голове.
Ты хочешь сказать что у доброй части байкеров, так же у всяких начальников, и высокопоставленных людей(взял самые видные примеры) проблемы с головой?
Если у тебя есть хуй это еще не значит, что ты мужик, может быть ты просто хуйня!!!

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Я хочу сказать что двигаться надо чаще а не просиживать свой зад до геморроя и посасывая пиво наращивать пузо.
Лень и не хотение в некоторой части изменить свой образ жизни это проблема с головой по отношению к своему здоровью.
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2012, 23:00:30 от КусКус »
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн ESP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 29
  • зубов бояться в рот не давать
Думал что хоть кто нибудь что то напишет за день, но нет. Лично мне и многим, просто не до того, что и как у них, что они едят, и как они это делают для здоровья, у большенства другим голова забита, далеко ходить не буду, скажу за себя....Мы в свое время замутили через сестру(она сотрудник банка) смешной процент за ипотеку, к тому времени я уже сидел на гармональных(на соревнованиях мне отбили, и опуснили селезенку, еще немного и ее бы удалили) и попер мой вес вверх, затем сестра родила, семья не сложилась, и пришлось мне содержать семью, так же помогать родителям, они оба на пенсии и плазму в жизни не видели, и на данный момент я на себя время вовсе не трачу, просто зная о том что есть тот, кто растет, кому надо не мало для нормального развития, в наше "легкое время", надо и за кредиты плотить и родителям помогать,  поверь мне, если бы на тебя это все свалилось, ты бы "форест гама" не врубал, а жрал бы то что дешевле берешно хроня каждую копеечку.......желаю тебе здоровья и не болеть!!!
Если у тебя есть хуй это еще не значит, что ты мужик, может быть ты просто хуйня!!!

Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
Понятное дело, что в загруженности каждодневной нам иногда некогда даже подумать о том, что мы что-то делаем не ГОСТу. Понятное дело, что ты можешь трястись в пробках вечерами и домой приползать в таком состоянии, что уже не до спорта и жрать хочется так, что все равно, что в топку закинуть.
Но.
Я например, когда бегаю на Молодежной, вижу иногда пару, которая бегает с ребенком. То он тащит, то она. Или она детеныша держит, пока он на турнике подтягивается. И меня это восхищает и умиляет. Гораздо больше мамаш, которые висят в контактике, пока дитё требует внимания.

Я никого не осуждаю, каждый себе сам решает, как жить и что есть. Но в последнее время все чаще слышу "вот, мне уже почти 30 лет, молодость закончилась, а нихрена хорошего в жизни не происходит, каждый день одно и то же..."

Блять, я не верю в "могу - не могу". Я верю только в "хочу - не хочу"
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
кстати, про неедение хлеба. тут индивидуальные штуки организма всякие роль немаловажную играют. физиология еще наверное тоже. можно не есть хлеба и держать вес стабильно, даже не хавая много животных жиров. вот я например, уже больше месяца не ем хлеб.. скинул всего 2 кг, и это при том,что я в зал хожу 3 раза в неделю

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Я никого не осуждаю, каждый себе сам решает, как жить и что есть. Но в последнее время все чаще слышу "вот, мне уже почти 30 лет, молодость закончилась, а нихрена хорошего в жизни не происходит, каждый день одно и то же..."

В 30 можно сказать жизнь только начинается =)

По сабжу, я недавно отказался от всяких сладких лимонадов, милкисов и даже соков, пью в основном минералку и чай. И даже не то чтобы я себе сказал "нехуй это говно пить", просто ощущения от всего того сахара, который содержится в этом говне стали до тошноты противные. Кстати соки наши это отдельный разговор, особенно "Моя семья", это просто пиздос полный, сколько они туда лимонной кислоты хуячат, у меня от пары глотков их любого сока (кроме томатного пожалуй) начинает напоминать о себе уже давно зарубцевавшаяся язва. Остальные соки получше может, но тоже не фонтан, для сравнения можно взять какой-нибудь корейский сок, продаются в таких пластиковых 1.5-литровых бутылках.

Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
кстати, про неедение хлеба. тут индивидуальные штуки организма всякие роль немаловажную играют. физиология еще наверное тоже. можно не есть хлеба и держать вес стабильно, даже не хавая много животных жиров. вот я например, уже больше месяца не ем хлеб.. скинул всего 2 кг, и это при том,что я в зал хожу 3 раза в неделю

Наоборот надо=) Только полезный, с зернышками. Это же сложный углевод. И для кишечника полезно^^

Кстати соки наши это отдельный разговор, особенно "Моя семья", это просто пиздос полный, сколько они туда лимонной кислоты хуячат, у меня от пары глотков их любого сока (кроме томатного пожалуй) начинает напоминать о себе уже давно зарубцевавшаяся язва. Остальные соки получше может, но тоже не фонтан, для сравнения можно взять какой-нибудь корейский сок, продаются в таких пластиковых 1.5-литровых бутылках.
А вот это правда. Пепси-колы-соки это отрава.
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
в хлебе есть полинасыщенные жиры, которые тяжело усваиваются, и оседают в виде "боков" и животика... ;)

Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
Смотря сколько его сожрать.
Всяко лучше чем конфета. С полезной точки зрения.
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Есть такой куриный форум на ДВ - владмама называется. Почему бы не договориться с его админами и не перенести с рок форума такие темы и профили их топикстартеров туда. Гораздо аутентичнее они бы там смотрелись со своими хлебами, жирами и кулинарными рецептами.
in GRIND we CRUST

Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
Есть такой куриный форум на ДВ - владмама называется. Почему бы не договориться с его админами и не перенести с рок форума такие темы и профили их топикстартеров туда. Гораздо аутентичнее они бы там смотрелись со своими хлебами, жирами и кулинарными рецептами.

Правильно! Рокеры не едят и спортом не занимаются. Только секс, наркотики и рок-н-ролл.
Даешь стереотипы в массы!
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Есть такой куриный форум на ДВ - владмама называется. Почему бы не договориться с его админами и не перенести с рок форума такие темы и профили их топикстартеров туда. Гораздо аутентичнее они бы там смотрелись со своими хлебами, жирами и кулинарными рецептами.

там все сообщения модерируются по нескольку дней, хуйня короче, тут удобнее =)

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
в хлебе есть полинасыщенные жиры, которые тяжело усваиваются, и оседают в виде "боков" и животика... ;)

а я не знал, что разная еда в разные места откладывается =) что надо хавать чтобы оно в виде хомячины оседало? =)

Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
в хлебе есть нездоровая тема, как дрожжи, которые видоизменяются при термообработке, попадают в воздух при выпечке и оседают измененными на хлеб и впоследствии, вызывают изменение микрофлоры кишечника...
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!

Оффлайн Petr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: 13
  • "Без музыки жизнь была бы ошибкой" (Фридрих Ницше)
в хлебе есть полинасыщенные жиры, которые тяжело усваиваются, и оседают в виде "боков" и животика... ;)

а я не знал, что разная еда в разные места откладывается =) что надо хавать чтобы оно в виде хомячины оседало? =)
Чтоб ничего не откладывалось никуда, надо просто еду правильно есть)) например макароны строго в вертикальном положении )) А еще (цитирую слова прапорщика Задова, когда-то по стс показывали, оч давно) "поменьше Кексу, побольше Сексу!" ;)