Автор Тема: Новые акцизы на бензин  (Прочитано 4672 раз)

Оффлайн MeatKnife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Карма: 63
  • Djentlemen
Новые акцизы на бензин
« : 24 Ноябрь 2012, 22:37:59 »
По информации «Известий», в Министерстве транспорта подсчитали, на сколько надо поднимать акцизы на бензин, чтобы наполнить дорожные фонды — на ремонт и содержание автомобильных дорог. Как следует из письма Минтранса в Минфин (отправлено в начале ноября, копия есть у «Известий»), ведомство предложило правительству два варианта роста акцизов — плавный и интенсивный. Идею дальнейшего роста базовых ставок акцизов в жесткой привязке к формированию дорожных фондов поддерживают и в Минпромторге.

Подробнее
And I heard a woman screaming,
"Yeah. Oh, yeah."
And I heard his voice saying,
"That's' right. You ain't going to S-H-I-T right for a month".

Оффлайн pede4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
  • Карма: 59
  • Чаке одобряэ!
    • E-mail
Re: Новые акцизы на бензин
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2012, 01:47:07 »
бля, я тоже хочу инфинити

Оффлайн ANUBIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: 12
Re: Новые акцизы на бензин
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2012, 13:50:11 »
Страховые взносы вверх, бензин вверх... Мля.
Бассист пред лицом группы должен иметь вид лихой и придурковатый, чтобы своим разумением не смущать барабанщика.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Новые акцизы на бензин
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2012, 21:20:18 »
Стабильность

Оффлайн ANUBIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: 12
Re: Новые акцизы на бензин
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2012, 22:31:47 »
Стабильность разрастания жопы, да.
Бассист пред лицом группы должен иметь вид лихой и придурковатый, чтобы своим разумением не смущать барабанщика.

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: Новые акцизы на бензин
« Ответ #5 : 26 Ноябрь 2012, 09:38:28 »
воруй убивай еби хусейн!!!
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
Re: Новые акцизы на бензин
« Ответ #6 : 26 Ноябрь 2012, 11:05:30 »
в китае есть чудесные дешевые авто на одном электричестве с запасом хода 100 км от одной зарядки. время заряда от 3 до 7 часов.
все в наших руках)
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Новые акцизы на бензин
« Ответ #7 : 26 Ноябрь 2012, 11:47:04 »
в китае есть чудесные дешевые авто на одном электричестве с запасом хода 100 км от одной зарядки. время заряда от 3 до 7 часов.
все в наших руках)

окей, допустим мне нужно на таком чудо-мобиле проехать от владика до Арсеньева, даже учитывая что есть необходимая инфраструктура (зарядочные станции каждые 50-100 км), сколько у меня займет путь, если я буду каждые 100 км даже пусть по 3 часа заряжаться? =) так что это глюк, к тому же инфраструктуры этой нет и в помине, да и зарядка вряд ли будет бесплатной.

Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
Re: Новые акцизы на бензин
« Ответ #8 : 26 Ноябрь 2012, 11:54:16 »
Лорик, 90 % времени мы гоняем по городу пробег средний 15-20 км, причем часто на огромных джипах, микроавтобусах и т.п. с потреблением около 20 литров плюс минус с учетом пробок. по себе знаю. езжу на хайсе по каким нить делам - отвезти доки, забрать бабки, на согласование - мелочевка велосипедная. но под попой хайс. вот она экономия. от 5000 р в месяц если толком не ездить. Зарядка три часа от сети сожрет скажем 6 кВт/ч - 10 руб? для 100 км?
ценник на сайте написан 4000-5000$ в китае, но надо уточнить, может замануха)
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!

Оффлайн Jazzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1267
  • Карма: 84
    • Мой канал на YouTube
Re: Новые акцизы на бензин
« Ответ #9 : 26 Ноябрь 2012, 13:23:57 »
в китае есть чудесные дешевые авто на одном электричестве с запасом хода 100 км от одной зарядки. время заряда от 3 до 7 часов.
все в наших руках)

окей, допустим мне нужно на таком чудо-мобиле проехать от владика до Арсеньева, даже учитывая что есть необходимая инфраструктура (зарядочные станции каждые 50-100 км), сколько у меня займет путь, если я буду каждые 100 км даже пусть по 3 часа заряжаться? =) так что это глюк, к тому же инфраструктуры этой нет и в помине, да и зарядка вряд ли будет бесплатной.

вроде как тебе просто меняют аккум на заправке и едешь дальше

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Новые акцизы на бензин
« Ответ #10 : 26 Ноябрь 2012, 13:43:20 »
Есть ещё один несомненный + этих китайских авто. Для них не нужны ни права, ни документы, ни страховка. Это не ТС,
это машинка на батарейках если хотите.
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
Re: Новые акцизы на бензин
« Ответ #11 : 26 Ноябрь 2012, 16:16:59 »
серьезно?
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Новые акцизы на бензин
« Ответ #12 : 26 Ноябрь 2012, 16:23:26 »
Абсолютно. По нашему законодательству регистрации и как следствие правами на управление ТС подлежат ТС оснащённые ДВС и гибридные. А это ни то, ни другое =)
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн ANUBIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: 12
Re: Новые акцизы на бензин
« Ответ #13 : 26 Ноябрь 2012, 16:46:18 »
Абсолютно. По нашему законодательству регистрации и как следствие правами на управление ТС подлежат ТС оснащённые ДВС и гибридные. А это ни то, ни другое =)
Ну значит, хрен ее гайцы на учет возьмут. А без оного езда будет до первого псто дпс.
Бассист пред лицом группы должен иметь вид лихой и придурковатый, чтобы своим разумением не смущать барабанщика.

Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
Re: Новые акцизы на бензин
« Ответ #14 : 26 Ноябрь 2012, 18:30:02 »
Абсолютно. По нашему законодательству регистрации и как следствие правами на управление ТС подлежат ТС оснащённые ДВС и гибридные. А это ни то, ни другое =)
как интересно...а по виду это полноценный автомобиль то)
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!