Автор Тема: Нужен ли на форуме отдельный раздел для обсуждения авто- и мото-техники? (опрос)  (Прочитано 18881 раз)

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
...что то мне подсказывает что FVRC это уже лет 5 как не Первое Владивостокское Рок Сообщество, точнее оно может и первое, но далеко не сообщество. А так, кружок по интересам, не более.....
не, это очень глубокая мысль =) В таком разрезе могут анафеме предать =)

Цитировать
а иди как ты сам нахер Волко" ...
кстати, да, иди-ка ты нахер.
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
кстати, да, иди-ка ты нахер.

Вот, я же говорю что не обидится =)
не, это очень глубокая мысль =) В таком разрезе могут анафеме предать =)
Да не, не должны =)
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
...что то мне подсказывает что FVRC это уже лет 5 как не Первое Владивостокское Рок Сообщество, точнее оно может и первое, но далеко не сообщество. А так, кружок по интересам, не более.....
не, это очень глубокая мысль =) В таком разрезе могут анафеме предать =)

Да зачем, честно говоря, к подобному нытью что "фврц уже не торт" и "фврц помирает" уже все давно привыкли.

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
к подобному нытью что "фврц уже не торт" и "фврц помирает" уже все давно привыкли.
а шо, админ другого мнения?
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
к подобному нытью что "фврц уже не торт" и "фврц помирает" уже все давно привыкли.
а шо, админ другого мнения?

Ага, другого.
Ну во-первых смотреть кто где пишет это немного некорректно. Направленность форума зависит от его контингента. И фврц станет не торт только тогда, когда отсюда уйдут все рокеры и набредут гламурные кисы с тусы.ру или тетеньки с владмамы - то бишь никогда =) Пока что тут я вижу музыкантов и людей так или иначе связанных с рок-музыкой (вплоть до просто любителей). Хотя да, раньше и трава зеленее и блаблабла. Что касается того, что фврц помирает, то он уже, сука, 10 лет только и делает что помирает =) То, что люди мало пишут это еще ничего не значит. Для меня самого фврц это единственный форум где я активно пишу, и есть еще около десятка форумов, которые я просто читаю. Могу на своем примере сказать, что всех музыкантов в свою группу, кроме барабанщика я находил именно здесь и почти у всех них количество постов колеблется от 0 до 3.
Так что доводы Волко это пустой треп, он сам говорит что к местному року не имеет никакого отношения, как тогда он может судить, помер форум или не помер? Он не ищет музыкантов, не слушает выкладываемые песни, не продает/покупает муз инструменты и тд. Сам говорит, что посещает ТОЛЬКО курилку и тут же заявляет что форум помер =) Забавно, вот оказывается на чем у нас теперь строится аналитика.
Да к тому же я тут попробовал представить действительно смерть форума. Ну допустим я уехал за бугор и мне стало не до фврц, УТТ тоже куда-нибудь проебался с концами, закончился оплаченный хостинг и фврц потух... навсегда. Мне кажется что в этом случае, просто соберется очередная форумовка через какой-нибудь вконтакт и другие люди решат создать что-то подобное, оно может будет называться по-другому, но суть будет та же. Это мое мнение =)

Цитировать
Но что то мне подсказывает что FVRC это уже лет 5 как не Первое Владивостокское Рок Сообщество, точнее оно может и первое, но далеко не сообщество. А так, кружок по интересам, не более.

Ололо, а теперь потрудись объяснить, мне, тупому, чем сообщество отличается от кружка по интересам, всегда думал что это примерно одно и то же =)

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Ололо, а теперь потрудись объяснить, мне, тупому, чем сообщество отличается от кружка по интересам, всегда думал что это примерно одно и то же =)
Масштабностью не?
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Ололо, а теперь потрудись объяснить, мне, тупому, чем сообщество отличается от кружка по интересам, всегда думал что это примерно одно и то же =)
Масштабностью не?

Не, как и коммьюнити так и кружок по интересам подразумевают совершенно разные уровни масштабности.

Оффлайн fadeev

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 8
  • Люблю дыньки :3
    • E-mail
Цитата: Loreweil
Могу на своем примере сказать, что всех музыкантов в свою группу, кроме барабанщика я находил именно здесь и почти у всех них количество постов колеблется от 0 до 3.
Читал фврц с годик наверно, перед тем как регистрацию провести. Последние несколько месяцев каждый день завожу. Писать мне смысла мало, т.к. есть те, которые напишут раньше. Так что врядле он умирает. =)
Пили по-обыкновенному, то есть очень много. Пушкин. АС.

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Ололо, а теперь потрудись объяснить, мне, тупому, чем сообщество отличается от кружка по интересам, всегда думал что это примерно одно и то же =)
Масштабностью не?
Не, как и коммьюнити так и кружок по интересам подразумевают совершенно разные уровни масштабности.
Я четыре раза перечитал твою фразу и мне показалось что ты сам ответил на свой вопрос =)
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Random

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 43
Ололо, а теперь потрудись объяснить, мне, тупому, чем сообщество отличается от кружка по интересам, всегда думал что это примерно одно и то же =)
Масштабностью не?
Не, как и коммьюнити так и кружок по интересам подразумевают совершенно разные уровни масштабности.
Я четыре раза перечитал твою фразу и мне показалось что ты сам ответил на свой вопрос =)
Осмелюсь влезть и ответить вместо Лори.
Он, возможно, неудачно сформулировал. Имелось в виду - и коммьюнити, и кружок по интересам может быть разным. То есть И то, И другое может быть большим и масштабным. И так же - И то, И другое может быть мелким, НЕ масштабным. Как-то так :)

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
ээээ, парни, выдыхайте
соглашусь с присланным в личку =)
Лори, как настоящий морской волк, утонет со своим кораблем.
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2012, 01:48:59 от Grifmaster »
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Осмелюсь влезть и ответить вместо Лори.
Он, возможно, неудачно сформулировал. Имелось в виду - и коммьюнити, и кружок по интересам может быть разным. То есть И то, И другое может быть большим и масштабным. И так же - И то, И другое может быть мелким, НЕ масштабным. Как-то так :)

Именно это я имел ввиду, спасибо =)

Оффлайн ESP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 29
  • зубов бояться в рот не давать
Ололо, а теперь потрудись объяснить, мне, тупому, чем сообщество отличается от кружка по интересам, всегда думал что это примерно одно и то же =)
Масштабностью не?
Не, как и коммьюнити так и кружок по интересам подразумевают совершенно разные уровни масштабности.
Я четыре раза перечитал твою фразу и мне показалось что ты сам ответил на свой вопрос =)
Осмелюсь влезть и ответить вместо Лори.
Он, возможно, неудачно сформулировал. Имелось в виду - и коммьюнити, и кружок по интересам может быть разным. То есть И то, И другое может быть большим и масштабным. И так же - И то, И другое может быть мелким, НЕ масштабным. Как-то так :)
а давай те еще сделаем партийные билеты, значки и слоганы....и вперед за "Единую Россию" блядь
Если у тебя есть хуй это еще не значит, что ты мужик, может быть ты просто хуйня!!!

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
а давай те еще сделаем партийные билеты, значки и слоганы....и вперед за "Единую Россию" блядь

Ну а что, была же когда-то партия любителей пива, почему бы не быть партии любителей рок-н-ролла? =)

Оффлайн ESP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 29
  • зубов бояться в рот не давать
а давай те еще сделаем партийные билеты, значки и слоганы....и вперед за "Единую Россию" блядь

Ну а что, была же когда-то партия любителей пива, почему бы не быть партии любителей рок-н-ролла? =)
Лично я тогда сразу удалюсь с форума, сожгу ноут и выкину с окна роутер...моя крайне аполитичная душонка такого не выдержит)))
 
Если у тебя есть хуй это еще не значит, что ты мужик, может быть ты просто хуйня!!!