Автор Тема: Нужен ли на форуме отдельный раздел для обсуждения авто- и мото-техники? (опрос)  (Прочитано 18882 раз)

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Лично я тогда сразу удалюсь с форума, сожгу ноут и выкину с окна роутер...моя крайне аполитичная душонка такого не выдержит)))
 
Ненене. Роутер жгем, ноут выкидываем.
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн ESP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 29
  • зубов бояться в рот не давать
Лично я тогда сразу удалюсь с форума, сожгу ноут и выкину с окна роутер...моя крайне аполитичная душонка такого не выдержит)))
 
Ненене. Роутер жгем, ноут выкидываем.
моим ноутом реально можно кого нибудь убить, он большой и тяжелый, а роутер мелкая хрень, от которой ни каких проблем ни кому не будет, даже если упадет кому нибудь на голову....я же люблю людей)))))
Если у тебя есть хуй это еще не значит, что ты мужик, может быть ты просто хуйня!!!

Оффлайн Huitzilopochtli

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Карма: 177
  • Sex, AlcoRaiding & GrindCore
    • E-mail
все херня!

Единая Росея наше все!!!

Всем на дром и на владмаму быстро!
Каждый понедельник я огурцом...
.........Каждый вторник я огурцом...
..............Каждую среду я огурцом...
................Каждый четверг огурцом я, НО...
 ......................КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ Я В ГОВНО......  =)

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Господа у кого нить есть телефон  Чурова? он мне срочно нужен.
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Val

  • Истинная сука
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: 2299
    • E-mail
А чем раздел "Вопросы, не связанные с музыкой" не устраивает для авто тем?

А по части кто где загибается, ну хз, ИМХО сколько фыва существует - столько и пишут "эх, фврц уже не то". Некоторые заводили свои интернет-ресурсы, как говорится с блэк-джеком и легкодоступными чиксами. И где они? И все равно все вернулись сюда.

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Вот только без грязных намякиваний в сторону вечносурового. Не был бы зарь настолько твердолобым и в блек-джек бы играли и легкодоступных бы пользовали =) Всё ещё нужен телефон чурова
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Господа у кого нить есть телефон  Чурова? он мне срочно нужен.

Варианта "Единая Россия" нет, поэтому он тебе не поможет =)

Оффлайн Val

  • Истинная сука
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: 2299
    • E-mail
Волко, не только вечносуровый. Ты думаешь один альтернативный форум был?

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Хирург

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: -231
  • говнорокер
    • userbars.ru
на фиг эта хрень? есть спец.форумы, где поднимают такие темы. а здесь можно только повыебываться перед знакомыми, что можешь позволить себе взять в кредит 10-ти летний японский металлолом. хуле, признак молодого и успешного человека...
представьте тему : дорогие форумчане! имею 10000 баксов, хочу взять что-нибудь хорошее. какую машину порекомендуете? сразу авторитет автора поднимается
Как и про гитары, есть гитарплеер, а писать здесь типа: какие струны посоветуете поставить на ESP кастом шоп который я купил за 6000 баксов - чистейшей воды выебон.



Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
В общем, голосование показало, что раздел не нужен. Пишем автотемы в курилке.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
И еще раз, разъясню свою позицию, но уже с точки зрения тупо юзабилити. Подумайте сами - форум люди находят через поисковики в основном по ключевым словам "рок-музыка владивосток" и тому подобное, если не через поисковик, то через знакомых сюда приходят в подавляющем числе случаев опять именно по музыкальной теме. И если бы у нас было например 2 раздела, один для рок-музыки, второй - курилка, то понятно, что было бы нихера не удобно зайти в первый раздел и увидеть там в куче объявления о продаже инструментов, поиске гитаристов в группу и тут же обсуждение концертов и новых альбомов. Был бы пиздец, поэтому это решение напрашивается само собой. Также у нас есть Курилка в которой можно болтать обо всем, в том числе об автомобилях, делать отдельный раздел для штук 20 тем с правилами как в курилке (можно оффтопить и флудить) я не вижу смысла. Лежат отдельные темы в Курилке, обсуждаем их там и нормально. Не такой уж большой поток сообщений по ним идет. Помню как-то залез разок на Нордлиз. Вот там была хуева гора разделов вплоть до "Обсуждаем все мистическое", "Обсуждаем НЛО" и тд, в которых по 0-3 темы. В итоге форум становлся нечитабельным. Такое нам не надо, я думаю.

Оффлайн Житель чуркина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Карма: 30
а вот раздел куда вложить свои пенсионные накопления или подобное. (для бедных музыкантов) думаю будет интересен...
Всё просто. Надо только это понять.





Оффлайн Huitzilopochtli

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Карма: 177
  • Sex, AlcoRaiding & GrindCore
    • E-mail
Единая Росея победила.....
Каждый понедельник я огурцом...
.........Каждый вторник я огурцом...
..............Каждую среду я огурцом...
................Каждый четверг огурцом я, НО...
 ......................КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ Я В ГОВНО......  =)

Оффлайн ESP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 29
  • зубов бояться в рот не давать
народная дебила всех перезалечила!!!
Если у тебя есть хуй это еще не значит, что ты мужик, может быть ты просто хуйня!!!