Автор Тема: Джастина Бибера хотели кастрировать и убить  (Прочитано 2386 раз)

Оффлайн jane-shin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 6
  • ignedykh@gmail.com
Тема больше для юмора подходит, но все же новость :D

Некоторые не признают аргумента "Не нравится – не слушай". Им нужно избавиться от раздражающего исполнителя раз и навсегда. Полиции удалось предотвратить убийство известного американского певца Джастина Бибера, которого обожают тысячи меломанов, а ненавидят, как оказалось, еще больше, сообщает ABC News.
Американским властям удалось раскрыть заговор в отношении кумира многих подростков Джастина Бибера. 45-летний уголовник Дана Мартин, приговоренный к 978 годам за изнасилование и убийство, нанял Марка Стаака и его племянника Таннера Руэйна, чтобы они кастрировали, а затем убили Джастина Бибера, его телохранителя и еще двух человек из Вермонта, чьи имена не разглашаются.
Свой жестокий план наемники должны были воплотить в жизнь после одного из двух ноябрьских концертов исполнителя в Нью-Йорке. Заказчик хотел, чтобы Стаак и Руэйн задушили 18-летнего певца его же собственным галстуком. Именно так насильник расправился со своей предыдущей жертвой. Дана Мартин одержим Джастином Бибером. Он даже сделал себе на ноге татуировку с изображением звезды. С одним из своих будущих подельников убийца познакомился в тюрьме Лас-Крусес, штат Нью-Мексико.
Как бы то ни было, осуществить свой зверский план наемникам не удалось. Возможно, они решили, что игра не стоит свеч, а может быть, оказались недостаточно жестокими. Полиция перехватила телефонный разговор между заказчиком и одним из исполнителей, который сообщил боссу, что миссия провалена. Оба наемника сейчас арестованы. Им предъявлено обвинение в заговоре с целью убийства.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=982628=520

Оффлайн Edward

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 7
    • E-mail
Re: Джастина Бибера хотели кастрировать и убить
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2012, 13:20:46 »
Блин, лучше бы им это удалось...

Оффлайн FRGT/10

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: -19
    • E-mail
Re: Джастина Бибера хотели кастрировать и убить
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2012, 22:46:15 »
ага. у нас еще не было убийств звёзд от ненависти к ним)


Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: Джастина Бибера хотели кастрировать и убить
« Ответ #3 : 17 Декабрь 2012, 16:57:26 »
совсем йопнулись штоле ///

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
И не чо не жестокое!!! НОРМАЛЬНОЕ убийство для него, я его так и представлял!!! Отпустите народных героев, пиндосы!!!!
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
А кто такой Джастин Бибер?

Оффлайн pede4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
  • Карма: 59
  • Чаке одобряэ!
    • E-mail
А кто такой Джастин Бибер?

Оззи детектед

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
+1
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
А кто такой Оззи?
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн pede4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
  • Карма: 59
  • Чаке одобряэ!
    • E-mail
А кто такой Оззи?

что выберешь: колесовать, сжигание или матумба?

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
что выберешь: колесовать, сжигание или матумба?
Кто такой Оззи я знаю, но как Оззи связан с лориком? И почему Андрей Оззи, вот что мне не понятно. А по существу - колесовать.
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн pede4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
  • Карма: 59
  • Чаке одобряэ!
    • E-mail
что выберешь: колесовать, сжигание или матумба?
Кто такой Оззи я знаю, но как Оззи связан с лориком? И почему Андрей Оззи, вот что мне не понятно. А по существу - колесовать.

кэпа на тебя не хватает http://www.youtube.com/watch?v=r0hfg1htnM4