Автор Тема: Желающим покинуть Землю. Mars One — информация по отбору первых колонистов Марса  (Прочитано 10351 раз)

Оффлайн MeatKnife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Карма: 63
  • Djentlemen
Mars One объявили желающим о возможности стать первыми людьми покинувшими наш многострадальный шарик. Какие требования? Подробнее.
And I heard a woman screaming,
"Yeah. Oh, yeah."
And I heard his voice saying,
"That's' right. You ain't going to S-H-I-T right for a month".

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
не перспектива конечно знатная, потом в твою честь назовут улицы, может даже города. Но с другой стороны ракета может даже не взлететь, взорвавшись на старте =)
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Ведьмак

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 522
  • Карма: 87
  • ЗнамениЕ
    • E-mail
Так и не нашел где заполнить анкету. съебал бы без раздумий.

Оффлайн Random

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 43
Так и не нашел где заполнить анкету. съебал бы без раздумий.
А можно спросить - почему съебал бы? Что ж тебе на нашей многострадальной Земле НАСТОЛЬКО плохо, что готов, как ты выражаешься "съебать" с нее хер знает куда? Меня просто всегда интересовали такие ответы, как твой, на подобные вопросы.
Там-то условия для жизни и того хуже, чем у нас. Музыкой ты там вряд ли сможешь заниматься. В плане житейских условий - даже говорить не о чем...
Если это желание прославиться в памяти потомков, как один из первых колонистов и покорителей иных миров - тогда слов нет, и это только респекта заслуживает.
Ну а если это просто - ради понта, то тогда пардон :)
ЗЫ. Это не подъебка, а вполне серьезный вопрос.
ЗЗЫ. А ты уверен, что подходишь под все предъявляемые требования?
« Последнее редактирование: 12 Январь 2013, 15:29:47 от Random »

Оффлайн pede4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
  • Карма: 59
  • Чаке одобряэ!
    • E-mail
прикольна, меня всегда тянул космос и иные миры

Оффлайн Ведьмак

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 522
  • Карма: 87
  • ЗнамениЕ
    • E-mail
Так и не нашел где заполнить анкету. съебал бы без раздумий.
А можно спросить - почему съебал бы? Что ж тебе на нашей многострадальной Земле НАСТОЛЬКО плохо, что готов, как ты выражаешься "съебать" с нее хер знает куда? Меня просто всегда интересовали такие ответы, как твой, на подобные вопросы.
Там-то условия для жизни и того хуже, чем у нас. Музыкой ты там вряд ли сможешь заниматься. В плане житейских условий - даже говорить не о чем...
Если это желание прославиться в памяти потомков, как один из первых колонистов и покорителей иных миров - тогда слов нет, и это только респекта заслуживает.
Ну а если это просто - ради понта, то тогда пардон :)
ЗЫ. Это не подъебка, а вполне серьезный вопрос.
ЗЗЫ. А ты уверен, что подходишь под все предъявляемые требования?

считай pede4 ответил. поэтому даже не думая подписался бы.

Оффлайн Random

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 43
Тогда вопросов нет. Респект :)

Оффлайн Psix

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 0
Тоже бы полетел. Хоть сейчас на в ракету=)

Оффлайн rz_hunTer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 7
  • Sorg
    • Сайт о рок/метал-музыке
Так и не нашел где заполнить анкету
Заявки ещё пока не принимаются.

Оффлайн Antonio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Карма: 16
Дух захватывают такие новости.

Оффлайн pede4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
  • Карма: 59
  • Чаке одобряэ!
    • E-mail
кстати, мне показалось, или там имелось ввиду, что чуваки, которые туда полетят, останутся там навсегда =)

Оффлайн Ведьмак

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 522
  • Карма: 87
  • ЗнамениЕ
    • E-mail
кстати, мне показалось, или там имелось ввиду, что чуваки, которые туда полетят, останутся там навсегда =)

ага. билет в один конец вроде как

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
у меня сразу в голове возник избитый сюжет избитого фильма, когда к примеру очередной корабль снабжения задерживается и они начинают хавать друг друга, а потом скажем, случилась разгерметизация в лаборатории и оставшиеся люди превратились в зомбаков ) выжил один, из обломков построил ракету, вернулся на землю и завез эпическую глобальную инфекцию и споры марсиан.
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
конечно в один. И даже если все по пути случайно умрут, об этом никто не узнает =)
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Ведьмак

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 522
  • Карма: 87
  • ЗнамениЕ
    • E-mail
у меня сразу в голове возник избитый сюжет избитого фильма, когда к примеру очередной корабль снабжения задерживается и они начинают хавать друг друга, а потом скажем, случилась разгерметизация в лаборатории и оставшиеся люди превратились в зомбаков ) выжил один, из обломков построил ракету, вернулся на землю и завез эпическую глобальную инфекцию и споры марсиан.
Ну слишком избито) лучше взять сюжет Mass Effect или "Миссия на Марс")