Автор Тема: Желающим покинуть Землю. Mars One — информация по отбору первых колонистов Марса  (Прочитано 10352 раз)

Оффлайн Ivan Helsing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12573
  • Карма: 388
  • Altar of Thoth, Project VIII, Madness of My Soul
    • E-mail
Призраки Марса вспомнились вдруг...че, збс, конечно, тусить по планете в скафандре с баллоном кислородным или жить в бункере всю оставшуюся жизнь. доживать точнее. есть ли разница на какой планете жить, если ты там будешь жить с такими же, как и ты, т.е. людьми??? и иначе быть не может и так всегда
https://vk.com/altar_of_thoth
https://vk.com/project_viii
https://vk.com/madness_of_my_soul
Canadian Atmospheric&Depressive Black Metal
Blackened Crust
Blackgaze
Progressive Black
Post-Black Metal
Post Metal
Traditional Doom Metal

Оффлайн Чачка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 786
  • Карма: 16
  • 12 Oz
    • E-mail
видел этот проект года пол назад, не думал что они так быстро людей набирать начнут.

Оффлайн Antonio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Карма: 16
у меня сразу в голове возник избитый сюжет избитого фильма, когда к примеру очередной корабль снабжения задерживается и они начинают хавать друг друга, а потом скажем, случилась разгерметизация в лаборатории и оставшиеся люди превратились в зомбаков ) выжил один, из обломков построил ракету, вернулся на землю и завез эпическую глобальную инфекцию и споры марсиан.
Вроде как планируется там же еду и выращивать, в оранжереях. Судя по док. фильмам.

Оффлайн MeatKnife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Карма: 63
  • Djentlemen
Отобраны 1058 кандидатов для полёта на Марс

Цитировать
Организация Mars One отфильтровала список кандидатов, изъявивших желание полететь на Марс и основать там первую человеческую колонию. Из более чем 200 тыс. кандидатов в списке теперь осталось всего 1058 человек. Среди счастливчиков — 586 мужчин и 472 женщины. Больше всего кандидатов из США (297), Канады (75), Индии (62) и России (52). После нескольких лет тренировок будет отобрана команда из шести человек, которую отправят на Марс в 2025-2026 годах. Если, конечно, всё пойдёт хорошо и удастся построить космический корабль и решить другие технические проблемы.
And I heard a woman screaming,
"Yeah. Oh, yeah."
And I heard his voice saying,
"That's' right. You ain't going to S-H-I-T right for a month".

Оффлайн pede4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
  • Карма: 59
  • Чаке одобряэ!
    • E-mail
странно, что из России так мало народу...ну если вы понимаете о чем я :)

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Пока технологи не продвинутся хотя бы до четвёртой космической скорости, со стабильными безаварийными полётами ЛА, делать там нехер. Ну или сразу гроб с собой брать, хотя может и не понадобится, товарищи съедят.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн Violent_Revolution

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 37
Я бы полетел. На Земле я х*й простой, а на Марсе Лев Толстой. Но по здоровью уже не пройду :(((((
- Откуда дровишки?
- Сарай разобрали. Отца, слышишь, пи##ят? А я убежал.

Оффлайн Panfutiy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 7
  • Белка - ласковый зверун-озорун
Знатная тюрьма получится, для знатных преступников;)

Оффлайн Ктотакой

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 1014
    • E-mail
Там же люди с ума сойдут на этом марсе, начнут убивать друг-друга. Ужас какой! Я не поеду.

Оффлайн Panfutiy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 7
  • Белка - ласковый зверун-озорун
Там же люди с ума сойдут на этом марсе, начнут убивать друг-друга. Ужас какой! Я не поеду.
Бля, а то на Земле они все умные-разумные, любят друг друга и по головке гладят каждого нуждающего! =)

Оффлайн pede4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
  • Карма: 59
  • Чаке одобряэ!
    • E-mail
меня по головке иногда гладят...ну там....девушки всякие :)

Оффлайн Phoenix

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 41
  • Power Metal is a LAW!!!
    • E-mail
и в итоге всего 6 человек будет в колонии?)) если я правильно понял) круто, смогут банду сделать там) только вот проблема с музыкантами может быть, вдруг не сойдутся вкусами((( а поискать-то НЕГДЕ!!!!!
Like the Phoenix I fly
leaving the lies behind
Futureґs golden for me
There is no one who can stop me now...

Оффлайн Ктотакой

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 1014
    • E-mail
Бля, а то на Земле они все умные-разумные, любят друг друга и по головке гладят каждого нуждающего! =)
На Земле то можно куда-нибудь уехать, оградиться от неприятных личностей, а на Марсе никуда не убежишь. И надежды там нет, батя проверял.

Оффлайн pede4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
  • Карма: 59
  • Чаке одобряэ!
    • E-mail
Бля, а то на Земле они все умные-разумные, любят друг друга и по головке гладят каждого нуждающего! =)
На Земле то можно куда-нибудь уехать, оградиться от неприятных личностей, а на Марсе никуда не убежишь. И надежды там нет, батя проверял.
да батя твой ходок!а какой надежды там нет?уж не кадышевой ли?!?

Оффлайн Panfutiy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 7
  • Белка - ласковый зверун-озорун
Какая нахер надежда, всё тлен! )