Автор Тема: Диана Арбенина и гр. "Ночные снайперы" | 9 марта | Fesco Hall  (Прочитано 3952 раз)

Оффлайн PrankeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 35
    • E-mail
Диана Арбенина и группа "Ночные снайперы" сделают небывалый подарок приморцам!



9 марта в "Fesco Hall" состоится единственный концерт Дианы Арбениной и группы "Ночные снайперы"! Музыканты сделают своей публике самый настоящий подарок, который только можно ожидать: подарят новый альбом всем пришедшим на "снайперские" концерты!

Действительно, сразу после выхода альбома «Ночные Снайперы» начали гастрольный тур, и каждый зритель России, стран СНГ и Балтии, США, Канады, Израиля, Германии не только увидит новую концертную программу, но и получит новый альбом в подарок! «Ночные Снайперы» позволили себе абсолютно проигнорировать законы рынка и просто раздавать пластинку на своих концертах.

Диана Арбенина: «Почему? Мы не богачи и не зажиточная группа, которая швыряется альбомами направо и налево, пытаясь привлечь новую аудиторию. Напротив. Для нас желание подарить каждому свою музыку - шаг рисковый в материальном отношении. Но я на сцене уже 19 лет и очень хорошо знаю нашу публику. И знаю, что не у всех есть возможность купить и билет на концерт, и новую пластинку, которая обычно стоит намного дороже обычных дисков. Поэтому мы наплевали на радио и отдались воле эмоций и порыву. Ведь музыка рождается только благодаря эмоциям и порывам.»

Новый альбом «Ночных Снайперов» вышел 10 сентября прошлого года и называется «4». Диана Арбенина: «Я увидела альбом во сне прошлой зимой. После чего собрала друзей, и мы стали перетаскивать его в явь. Этим летом, когда альбом уже был записан и разошелся песнями по территориям и эфирам, опять же во сне я увидела его имя. Не знаю почему. Не знаю, откуда ко мне пришло это знание. Не знаю, кто сказал мне это. Но знаю точно: надо следовать знакам. И не пытаться их объяснять раньше, чем они сами это позволят».

Работа над пластинкой началась полтора года назад с синглов «Бунин» и There is No Good In Goodbye, а окончательную форму альбом, в который вошло 13 песен, обрел летом 2012 года. Вместе с музыкантами к рождению альбома был привлечен Евген Ступка – давний друг и коллега Дианы Арбениной. Для «Ночных Снайперов» и Ступки это уже третья совместная работа после альбомов «Цунами» (2002) и «SMS» (2004).

Пластинка, как обычно у «Ночных Снайперов», неоднородна. В ней есть абсолютно неизвестные песни: «Удивительно, но в этот раз у меня получилось сохранить в тайне аж 5 песен! Несмотря на то, что я, разумеется, пела их все, судя по всему ни один, самый кропотливый фанат их не нашел!» – смеется Диана Арбенина. В ней есть песни, ранее знакомые слушателям в акустическом исполнении. И в ней есть песни, активно звучащие в радийных эфирах. Диана Арбенина: «Я всякий раз хочу придержать все новое до выхода альбома, но опять же всякий раз написав песню тотчас ее пою и она обретает самостоятельность. Так из под моего крыла, оперившись, мгновенно улетели «Бунин», «There Is No Good In Goodbye», «Гугл», «Что мы делали прошлым летом», «Толиутротолиночь». Ну и хорошо».

Генеральный Интернет-партнер концерта - сайт города Vl.ru

Начало концерта в 20:00

Стоимость билетов от 1000 до 2500 рублей

Справки и заказ билетов по тел.: 251-78-38, 270-40-17

Заказ билетов по электронной почте: 89104010090@mail.ru, koncertvl@mail.ru

Оффлайн Ширли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 737
  • Карма: 55
  • PerfectInBlack
    • ShirleyPhotography
    • E-mail
круто,че. И Сурганова в конце месяца. Очень эпично, ящитаю
http://vkontakte.ru/id4597798

Фотоотчеты с концертов и другие фотоработы:
http://shirley.gallery.ru/

Оффлайн Antonio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Карма: 16
Ебать подарок. Да просто все понимают, что почти никто не покупает альбомы в принципе.

Оффлайн Житель чуркина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Карма: 30
от 1000 вход.. ещё бы диск не подарить.
Всё просто. Надо только это понять.





Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
круто,че. И Сурганова в конце месяца. Очень эпично, ящитаю
> 9 марта.
> в конце месяца
Ок.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Thanatos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 4
От лукавого это все. Лучше слушать нормальную, гетеросексуальную музыку. Джудас Прист, например.

Оффлайн i_one_as

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Карма: 34
  • http://vk.com/i_one_as
Или Горгорот

Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
Пффф.... Собрались мальчики обсудить музыку для девочек.

По сабжу - Арбенина, как и Сурганова - весьма уважаемые дамы от рок-н-ролла. И в плане музыки, и текстов, и общения с поклонниками. С удовольствием посещу оба мероприятия. У Сургановой, как я помню прошлый концерт, было офигенное световое оформление. На концерте Арбениной была сто лет назад один раз, потом плакат с автографом года три над кроватью висел.
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

Оффлайн Ширли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 737
  • Карма: 55
  • PerfectInBlack
    • ShirleyPhotography
    • E-mail
круто,че. И Сурганова в конце месяца. Очень эпично, ящитаю
> 9 марта.
> в конце месяца
Ок.

"Сурганова и Оркестр" | 29 марта | "Fesco Hall"
> 29 марта.
> в конце месяца
Ок
http://vkontakte.ru/id4597798

Фотоотчеты с концертов и другие фотоработы:
http://shirley.gallery.ru/

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Вот это я промазал, да.

На Сурганову можно и сходить, кстати.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
Сходи сходи,на бутчей поглазеешь



Оффлайн HIV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
  • ххх
    • E-mail
Мне страшно туда одной идти)
Digital Bath