Автор Тема: Концертную деятельность ставят на гарантию  (Прочитано 3709 раз)

Оффлайн Violent_Revolution

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 37
Re: Концертную деятельность ставят на гарантию
« Ответ #15 : 21 Февраль 2013, 14:32:21 »
А скоро, вероятно очень скоро во всех храмах на Руси матушке появится икона святого Владимира.

Ничтожный еретик! Да как ты можешь говорить такое на весь честный интернет! Икона Святого Владимира уже давно стоит в одной из церквей и вовсю мироточит, источая благо для всех достойных людей России! (список всех достойных людей России см. в Приложении 1).
http://news.rambler.ru/12518269/
- Откуда дровишки?
- Сарай разобрали. Отца, слышишь, пи##ят? А я убежал.

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Концертную деятельность ставят на гарантию
« Ответ #16 : 21 Февраль 2013, 14:55:59 »
О брат во христе. Не православные это, а сектанты безбожные и писульками своими они только оскверняют лик святейший. Настоящая икона в храме спасителя висеть будет, а это происки бесовские. Чур тебя от таких статей интернетных.
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Violent_Revolution

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 37
Re: Концертную деятельность ставят на гарантию
« Ответ #17 : 21 Февраль 2013, 16:49:32 »
В храме спасителя висеть икона святаго Владимира не должна, ибо каждая реликвия в оном имеет зеленую бумажку, о размере соответствующего пожертвования свидетельствующую. А пророк Святой Владимир в пожертвах не нуждается в силу своего могущества - сам всех своих овец острижет, а также лохов и терпил, называемых либерастскими святотастскими терминами "средний класс" и "малый бизнес".
- Откуда дровишки?
- Сарай разобрали. Отца, слышишь, пи##ят? А я убежал.

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Концертную деятельность ставят на гарантию
« Ответ #18 : 21 Февраль 2013, 16:52:11 »
В храме спасителя висеть икона святаго Владимира не должна, ибо каждая реликвия в оном имеет зеленую бумажку, о размере соответствующего пожертвования свидетельствующую. А пророк Святой Владимир в пожертвах не нуждается в силу своего могущества - сам всех своих овец острижет, а также лохов и терпил, называемых либерастскими святотастскими терминами "средний класс" и "малый бизнес".
Должна! Ибо нет другого бога кроме Иисуса и Владимира пророка его!
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Violent_Revolution

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 37
Re: Концертную деятельность ставят на гарантию
« Ответ #19 : 21 Февраль 2013, 16:54:39 »
Ну значит каждое помещение, в которое вносится икона Святаго Владимира автоматом становится храмом, и всякое богохульное действие как например поворот к иконе спиной и поклон на менее чем 90 градусов карается по Трулльскому собору 7 века, статья "танцы в церквях", двушечка.
- Откуда дровишки?
- Сарай разобрали. Отца, слышишь, пи##ят? А я убежал.

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Концертную деятельность ставят на гарантию
« Ответ #20 : 21 Февраль 2013, 17:02:56 »
к иконе спиной и поклон на менее чем 90 градусов карается по Трулльскому собору 7 века, статья "танцы в церквях", двушечка.
Исключение это приближённые к святейшему - офицеры мвд и вс рф. У них в каждом кабинете лик висит, наблюдай за делами их праведными
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.