Автор Тема: Баллистическая ракета КНДР переведена в стартовое положение.  (Прочитано 2172 раз)

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Завтра день космонавтики, пошли смотреть как корейцы ракету запускают.=)
 http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.forbes.ru%2Fnews%2F237195-ballisticheskaya-raketa-kndr-perevedena-v-startovoe-polozhenie&lr=75
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн Violent_Revolution

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 37
Северная Корея разработала принципиально новый вид вооружения: ядерная бомба. Бомба имеет сферическую форму. Отливается из чугуна. Радиус поражения равен радиусу бомбы.
- Откуда дровишки?
- Сарай разобрали. Отца, слышишь, пи##ят? А я убежал.

Оффлайн pede4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
  • Карма: 59
  • Чаке одобряэ!
    • E-mail

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Северная Корея разработала принципиально новый вид вооружения: ядерная бомба. Бомба имеет сферическую форму. Отливается из чугуна. Радиус поражения равен радиусу бомбы.
Только что поступили совершенно секретные сведения, о новой бомбе разрабатываемой в лучших НИИ КНДР. Это каучуковая бомба которая в три раза больше своей чугунной предшественницы. Благодаря своей массе и размерам она наносит втрое больший урон поверхности, так же по пока не подтверждённым сведениям она является многоразового использования. Некоторые даже утверждают что КНДР изобрела вечный двигатель и поместила его в свою новейшую разработку.
Татьяна?
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
А между тем у нас появилось фото этого чудовищного оружия:


По оценкам специалистов эта бомба по размерам превышает даже Советскую Царь-бомбу. В диаметре она имеет 10 метров и длинною в 40. Это поистине ужасный тип вооружения.
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Смешно то смешно, но амерекосы свои бомбёры подогнали. Как бы от нас место китайцам не очистили.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн Violent_Revolution

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 37
Смешно то смешно, но амерекосы свои бомбёры подогнали. Как бы от нас место китайцам не очистили.

Ни япам, ни штатам усиление Китая в регионе нафиг не нужно. Россия есть своебразный механизм сдерживания этого усиления. В свое время даже проект был, Гонконг-2 по переносу основных финансовых потоков из Гонконга во Владивосток. Условия предлагались чуть более чем шоколадные, но наши "мудрые" правители были слишком заняты прихватизацией и вспышку проипали... :((((
- Откуда дровишки?
- Сарай разобрали. Отца, слышишь, пи##ят? А я убежал.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Северная Корея разработала принципиально новый вид вооружения: ядерная бомба. Бомба имеет сферическую форму. Отливается из чугуна. Радиус поражения равен радиусу бомбы.
Только что поступили совершенно секретные сведения, о новой бомбе разрабатываемой в лучших НИИ КНДР.

Там есть НИИ? оО

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
А ты правда считаешь что баллистическую ракету может разработать любой школьник?
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
У Северных корейцев достаточно много толковых инженеров. По крайне мере если судить по стройке...



Оффлайн Violent_Revolution

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 37

Там есть НИИ? оО

Эхо 50ых годов, когда эту пустыню оплодотворяли мыслью курчатовского института
- Откуда дровишки?
- Сарай разобрали. Отца, слышишь, пи##ят? А я убежал.

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.