Автор Тема: Продаётся Custom Edwards  (Прочитано 13172 раз)

Оффлайн BaRTY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 286
    • E-mail
Re: Продаётся Custom Edwards
« Ответ #15 : 11 Май 2013, 20:04:40 »
С чего такой вывод?
Эдиками в свое время интересовался, ни о каких "ограниченных" сериях от производителя не слышал/читал/видел. Очень интересно узнать источник. Ссылку можно?


Оффлайн Bulldozerrr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 73
  • такой личный неприязнь испытываю, кушать не могу!
Re: Продаётся Custom Edwards
« Ответ #16 : 12 Май 2013, 01:36:00 »
С чего такой вывод?
Эдиками в свое время интересовался, ни о каких "ограниченных" сериях от производителя не слышал/читал/видел. Очень интересно узнать источник. Ссылку можно?
вот и я о том же. эдики всегда были бюджетной линией есп и никаких лимитед эдишн не клепали отродясь
кто к нам с мечом придет, тот сразу в орало и получит

Оффлайн Bulldozerrr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 73
  • такой личный неприязнь испытываю, кушать не могу!
Re: Продаётся Custom Edwards
« Ответ #17 : 12 Май 2013, 01:50:22 »
внешний вид на любителя, некоторые люди специально состаривают гитары, зачем на парня нападать? главное что еще японская, современные эдики уже в Китае делают и не факт что через тот же джапанлот вы не купите китайца, цена в России на эту модель от 21 до 30 легко можно найти, как говорится хозяин барин
насчет состаривания эта тема есть, только здесь такой вид как будто начали обдирать и на полпутя задолбались и забили выглядит ни разу не стильно.
Насчет китай япония так у меня есть 85ый эд 2005 года так я до сих пор не уверен, что он японский.
Насчет диапазона цен то 30 штук - это ценник за пафосный 98й laquer taste в идеальном состоянии, у которого уже идет окраска с эффектом старого лака и обдирать его дурость несусветная. Здесь же скорее всего имеем дело с 85ой серией у которой новьем ценник в 25 максимум в состоянии как новый, а за этот эпический пиздец никто адекватно больше 15 не даст ибо для приведения в эстетически нормальное состояние еще рублев 5 понадобится ито еще страдевариев местных под нормальную покраску хрен найдешь.
« Последнее редактирование: 12 Май 2013, 02:03:49 от Bulldozerrr »
кто к нам с мечом придет, тот сразу в орало и получит

Оффлайн rockseller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 1
    • E-mail
Re: Продаётся Custom Edwards
« Ответ #18 : 12 Май 2013, 04:17:57 »
Может эта модель? http://www.espguitars.co.jp/edwards/original/E-LP-90LTC_EZ.html Там вроде и про тираж в 50 штук написано.

Оффлайн BaRTY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 286
    • E-mail
Re: Продаётся Custom Edwards
« Ответ #19 : 12 Май 2013, 08:57:13 »
Может эта модель? http://www.espguitars.co.jp/edwards/original/E-LP-90LTC_EZ.html Там вроде и про тираж в 50 штук написано.
Вот, спасиб, за ссылку.


Оффлайн kosvrn83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 2
    • E-mail
Re: Продаётся Custom Edwards
« Ответ #20 : 12 Май 2013, 11:11:13 »
Bulldozerrr, тут каждому первому можно писать что цена не адекватна, некоторые вообще считают что подержав инструмент в руках они зарядили его особой кармой и теперь он должен стоить как минимум на 300$ дороже рыночной цены

Оффлайн DRAN1SH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 761
  • Карма: 4
  • Данил Игоревич.
    • E-mail
Re: Продаётся Custom Edwards
« Ответ #21 : 12 Май 2013, 14:02:41 »
Bulldozerrr что за желчь из вас течёт? Не нравиться,мимо прошли и всем хорошо.
Bela Lugosi is dead...undead undead undead

Оффлайн Chester

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1468
  • Карма: 1156
  • TSUNAMI RIDE https://vk.com/tsunami_ride
Re: Продаётся Custom Edwards
« Ответ #22 : 12 Май 2013, 14:51:48 »
тут исторически так сложилось, что неадекватный ценник вызывает повышенный интерес, по разного рода соображениям. Это нормально.

Оффлайн Хирург

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: -231
  • говнорокер
    • userbars.ru
Re: Продаётся Custom Edwards
« Ответ #23 : 12 Май 2013, 15:05:04 »
внешний вид на любителя, некоторые люди специально состаривают гитары, зачем на парня нападать? главное что еще японская, современные эдики уже в Китае делают и не факт что через тот же джапанлот вы не купите китайца, цена в России на эту модель от 21 до 30 легко можно найти, как говорится хозяин барин
зачем гитару "состаривать"? она и сама состарится, если на ней часто играть)



Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: Продаётся Custom Edwards
« Ответ #24 : 12 Май 2013, 20:06:25 »
Это не состариванье это коцанье.
Я наверное куба 1.5-2 деревяшек "состарил" и выглядит это красиво а не по готэмски убого.
Гитару надо продавать за вычетом суммы которую потратит новый хозяин на реставрацию, а с внешним видом уж он пусть сам извращается как хочет. Главное чтоб звук был в порядке.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн Bulldozerrr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 73
  • такой личный неприязнь испытываю, кушать не могу!
Re: Продаётся Custom Edwards
« Ответ #25 : 13 Май 2013, 20:54:57 »
Может эта модель? http://www.espguitars.co.jp/edwards/original/E-LP-90LTC_EZ.html Там вроде и про тираж в 50 штук написано.
Спасибо за сцылку, воспримем к сведению.
Типа не знал про эту модельку, это по ходу был эксперимент в серии Lacquer Taste, предок 98ой серии, как 85я серия была предшественницей 92ой. Ну дак этаж бред так "состаривать" весло уже на заводе сделанное с эффектом состаривания. Ухайдокивать "по гранжу" можно страт или телик, а леспол этаж эталонный сферический пафос в вакууме. И он должон блестеть как новый самовар. Тем более, из того что я слышал, даже в гибсовых кастомах на топ под глухой закрас идет не самый красивый клен (и наш пациент не исключение) и на ГП были попытки обдербанивания глухо закрашенных топов, только обдербанщиков эти попытки только разочаровывали.
Кстати, насколько мне известно разница в 98ой и 92ой сериях только в окраске, дрова и гвозди одинаковые. По ходу 90ый и 85ый те же яйцы только в разном фаберже.

Вот с камрадом категорически согласен.
Это не состариванье это коцанье.
Я наверное куба 1.5-2 деревяшек "состарил" и выглядит это красиво а не по готэмски убого.
Гитару надо продавать за вычетом суммы которую потратит новый хозяин на реставрацию, а с внешним видом уж он пусть сам извращается как хочет. Главное чтоб звук был в порядке.
« Последнее редактирование: 13 Май 2013, 21:04:00 от Bulldozerrr »
кто к нам с мечом придет, тот сразу в орало и получит

Оффлайн dreaming11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1283
  • Карма: 371
    • E-mail
Re: Продаётся Custom Edwards
« Ответ #26 : 14 Май 2013, 01:55:53 »
DRAN1SH, уважаемый, тут дело не в эстетике или "желчи", ты не парься - мне нассать купят у тебя ее за 15 или 30 тыщ)
тут факт есть факт - ты написал "Сustom Edwards", соответственно должен быть пруфлинк или другие подтверждающие факты, что такая модель имела место в линейке Edwards. Его нет, соответственно получается ты преднамеренно обманываешь потенциального покупателя. Ну а по поводу цены, тут уже вопрос как бы второй.
Ладно еще фарпост, там говна своего хватает, но тут сидят как бы не дураки)
А модерам, я считаю необходимо отслеживать такие темы, чтобы молодняк не накалывался на таком чудо-кастоме!

Оффлайн DRAN1SH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 761
  • Карма: 4
  • Данил Игоревич.
    • E-mail
Re: Продаётся Custom Edwards
« Ответ #27 : 14 Май 2013, 20:15:01 »
Будет вам док-во.
Bela Lugosi is dead...undead undead undead

Оффлайн DRAN1SH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 761
  • Карма: 4
  • Данил Игоревич.
    • E-mail
Re: Продаётся Custom Edwards
« Ответ #28 : 14 Май 2013, 22:33:45 »
DRAN1SH, уважаемый, тут дело не в эстетике или "желчи", ты не парься - мне нассать купят у тебя ее за 15 или 30 тыщ)
тут факт есть факт - ты написал "Сustom Edwards", соответственно должен быть пруфлинк или другие подтверждающие факты, что такая модель имела место в линейке Edwards. Его нет, соответственно получается ты преднамеренно обманываешь потенциального  покупателя. Ну а по поводу цены, тут уже вопрос как бы второй.
Ладно еще фарпост, там говна своего хватает, но тут сидят как бы не дураки)
А модерам, я считаю необходимо отслеживать такие темы, чтобы молодняк не накалывался на таком чудо-кастоме!     

.     Во порвых кастомовая серия эдвардс отличается от других что на них впринцепе нет серийников и не должно быть ,вот если на вашем эдварде серийник а уж тем более с пометкой кастом ,тут я бы уже задумался на счет того что это действительно Япония и вообще эдвардс, во вторых (выше кем то упомянулось) мнение о том что эдвардс это бюджетки от есп!это не так эдвардс это есп для внутреннего рынка Японии бюджетным аналогом которого является грэссрутс примерно как ЛТД для есп.в третьих можете хоть зараспинаться о том что топ ужасно изувечен,как будто без вас этого не видно! я продаю звук а не декор ,как видимо для этого вы покупаете гитары чтобы любоваться ими  и протирать с них пыль!?и не надо на меня наезжать что мол я её хреново ободрал ,это было сделано ещё японцом который мне её продал ,так что я понятия не имею что он хотел изобразить,в третьих если вам не нравится пост это не означает что там нужно насрать ,зашел полюбовался сглотнул слюну вспомнив что мамаша такую никогда не купит ,и пошёл дальше довольствоваться своим эрнейлом!с этих пор любая не аргументируемая критика в адрес сабжа не принимается!
Bela Lugosi is dead...undead undead undead

Оффлайн Violent_Revolution

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 37
Re: Продаётся Custom Edwards
« Ответ #29 : 14 Май 2013, 22:50:36 »
эдвардс это есп для внутреннего рынка Японии

ESP выпускает модели по трем каталогам:

1. USA
2. EXPORT
3. JAPAN.

Ныне предлагаемые в Япии модели ESP: http://www.espguitars.co.jp/original/index.html

Снятые с продаж в Япии:  http://www.espguitars.co.jp/original/end.html

Т.е. для внутреннего рынка Японии предусмотрена своя отдельная линейка ESP. Раскурка японского офсайта позволяет убедиться, что на внутреннем рынке япы обкатывают модель, прежде чем пустить ее на экспорт.

В том, что Эдварц нихт "ЕСП для Японии" можно легко убедиться сравнением лоб-в-лоб.

В общем, аффтар - мушку спилИ.
« Последнее редактирование: 14 Май 2013, 22:55:59 от Violent_Revolution »
- Откуда дровишки?
- Сарай разобрали. Отца, слышишь, пи##ят? А я убежал.