Автор Тема: Продаётся Custom Edwards  (Прочитано 13171 раз)

Оффлайн BaRTY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 286
    • E-mail
Re: Продаётся Custom Edwards
« Ответ #30 : 14 Май 2013, 22:57:59 »
Во порвых кастомовая серия эдвардс отличается от других что на них впринцепе нет серийников и не должно быть ,вот если на вашем эдварде серийник а уж тем более с пометкой кастом ,тут я бы уже задумался на счет того что это действительно Япония и вообще эдвардс, во вторых (выше кем то упомянулось) мнение о том что эдвардс это бюджетки от есп!это не так эдвардс это есп для внутреннего рынка Японии бюджетным аналогом которого является грэссрутс примерно как ЛТД для есп.в третьих можете хоть зараспинаться о том что топ ужасно изувечен,как будто без вас этого не видно! я продаю звук а не декор ,как видимо для этого вы покупаете гитары чтобы любоваться ими  и протирать с них пыль!?и не надо на меня наезжать что мол я её хреново ободрал ,это было сделано ещё японцом который мне её продал ,так что я понятия не имею что он хотел изобразить,в третьих если вам не нравится пост это не означает что там нужно насрать ,зашел полюбовался сглотнул слюну вспомнив что мамаша такую никогда не купит ,и пошёл дальше довольствоваться своим эрнейлом!с этих пор любая не аргументируемая критика в адрес сабжа не принимается!
Оу, чувак держись. :)


Оффлайн Bulldozerrr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 73
  • такой личный неприязнь испытываю, кушать не могу!
Re: Продаётся Custom Edwards
« Ответ #31 : 14 Май 2013, 23:12:08 »
DRAN1SH, уважаемый, тут дело не в эстетике или "желчи", ты не парься - мне нассать купят у тебя ее за 15 или 30 тыщ)
тут факт есть факт - ты написал "Сustom Edwards", соответственно должен быть пруфлинк или другие подтверждающие факты, что такая модель имела место в линейке Edwards. Его нет, соответственно получается ты преднамеренно обманываешь потенциального  покупателя. Ну а по поводу цены, тут уже вопрос как бы второй.
Ладно еще фарпост, там говна своего хватает, но тут сидят как бы не дураки)
А модерам, я считаю необходимо отслеживать такие темы, чтобы молодняк не накалывался на таком чудо-кастоме!      

.     Во порвых кастомовая серия эдвардс отличается от других что на них впринцепе нет серийников и не должно быть ,вот если на вашем эдварде серийник а уж тем более с пометкой кастом ,тут я бы уже задумался на счет того что это действительно Япония и вообще эдвардс, во вторых (выше кем то упомянулось) мнение о том что эдвардс это бюджетки от есп!это не так эдвардс это есп для внутреннего рынка Японии бюджетным аналогом которого является грэссрутс примерно как ЛТД для есп.в третьих можете хоть зараспинаться о том что топ ужасно изувечен,как будто без вас этого не видно! я продаю звук а не декор ,как видимо для этого вы покупаете гитары чтобы любоваться ими  и протирать с них пыль!?и не надо на меня наезжать что мол я её хреново ободрал ,это было сделано ещё японцом который мне её продал ,так что я понятия не имею что он хотел изобразить,в третьих если вам не нравится пост это не означает что там нужно насрать ,зашел полюбовался сглотнул слюну вспомнив что мамаша такую никогда не купит ,и пошёл дальше довольствоваться своим эрнейлом!с этих пор любая не аргументируемая критика в адрес сабжа не принимается!
Что за бред, пересмотрел кучу эдвардсов, все были с серийниками, по которым кстати можно проследить где и когда сделано весло. Это раз
Что вы подразумеваете под понятием кастомная? Есть формат производства кастом-шоп, когда часто делают инструмент на заказ и в основном делают в единичном экземпляре и часто многое делается вручную мастером и в продаже такие инструменты бывают редко. Есть форм-фактор Лес Пол Кастом, в котором прописан определенный стандарт внешнего вида - эбен на накладке, прямоугольные маркеры грифа, широкий полосатый многослойный штапик на деке спереди и сзади. Вы то что имеете в виду? Про кастом-шоп от ESP я слышал, про эдвардс не припомню ни разу.
50 штук - это определенно не кастом-шоп, это мелкая серия, выпущенная на ЧПУ по лекалам старой доброй 85-ой серии и покрашенная на пробу в стиле Lacquer Taste. Ну может древесину получше чутка взяли. Это два.
В третьих сколько с вас пиздоглазый сосед за это безобразие взял.
В четвертых Эдварцы никогда супер эксклюзивным звуком не блистали, это в общем случае добротные рабочие лошадки за не так много денег. (По сравнению с Гибсами конечно.)
В пятых сравните цены на эклипсы от ESP и Edwards-ы с теми же внешними параметрами, таки разница есть и нехилая. Да бренд Edwards был создан, чтобы ESP на японском рынке мог барыжить репликами лес полов, стратокастеров, теликов и прочих жексанаф без судебного гемора с производителями оригиналов. Да качество добротное, но это не эксклюзив.

Вот как-то так вот.
« Последнее редактирование: 14 Май 2013, 23:20:19 от Bulldozerrr »
кто к нам с мечом придет, тот сразу в орало и получит

Оффлайн Violent_Revolution

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 37
Re: Продаётся Custom Edwards
« Ответ #32 : 14 Май 2013, 23:16:41 »
Цитировать
Про кастом-шоп от ESP я слышал, про эдвардс не припомню ни разу.

Бо Эдварц обычная серийная штамповка. Не бывает она кастом шопом. А в случае с ЕСП кастомшопность подтверждается сертификатом, но от проставления серийника он не избавляет ;)
- Откуда дровишки?
- Сарай разобрали. Отца, слышишь, пи##ят? А я убежал.

Оффлайн Bulldozerrr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 73
  • такой личный неприязнь испытываю, кушать не могу!
Re: Продаётся Custom Edwards
« Ответ #33 : 14 Май 2013, 23:40:38 »
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=236567.0
Во, на ГП наш поциэнт, и цена повменяемей, хотя тоже чересчур. Отдельное внимание попрошу обратить на ремень.
Получаетца ТС таки не у пиздоглазых соседей отоварился
« Последнее редактирование: 14 Май 2013, 23:49:41 от Bulldozerrr »
кто к нам с мечом придет, тот сразу в орало и получит

Оффлайн Blizzzard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 10
  • ...Не больше не меньше...
Re: Продаётся Custom Edwards
« Ответ #34 : 15 Май 2013, 02:50:07 »
ебать, и поржал и поплакал. особенно про эдвардс = есп для внутреннего рынка Японии)
и пост передо мной порадовал... за загнанный в угол тс теперь скажет? бурят японцем прикинулся или нечистый попутал?;(
и кстати да, грифт - это мощь))
« Последнее редактирование: 15 Май 2013, 02:51:41 от Blizzzard »
вокалист ищет серьёзный коллектив)

Оффлайн dreaming11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1283
  • Карма: 371
    • E-mail
Re: Продаётся Custom Edwards
« Ответ #35 : 15 Май 2013, 05:07:08 »
че, все чтоли?))
баек про чудо-кастом не будет больше?))

Оффлайн usernamehasbeentaken

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: 1117
Re: Продаётся Custom Edwards
« Ответ #36 : 15 Май 2013, 11:43:28 »
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=236567.0
Во, на ГП наш поциэнт, и цена повменяемей, хотя тоже чересчур. Отдельное внимание попрошу обратить на ремень.
Получаетца ТС таки не у пиздоглазых соседей отоварился
Просто эпик. У нас конечно свободный рынок и все такое, но здесь уже грань)

Оффлайн Blizzzard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 10
  • ...Не больше не меньше...
Re: Продаётся Custom Edwards
« Ответ #37 : 16 Май 2013, 01:13:02 »
мы требуем продолжения банкета!
вокалист ищет серьёзный коллектив)

Оффлайн TapaHTuHO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Карма: -16
Re: Продаётся Custom Edwards
« Ответ #38 : 17 Май 2013, 13:41:01 »
позорнулся поцык, позорнулся...

Оффлайн Blizzzard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 10
  • ...Не больше не меньше...
Re: Продаётся Custom Edwards
« Ответ #39 : 17 Май 2013, 14:19:27 »
ушел похоже на другой форум втюхивать...;( спугнули, суки!(((
вокалист ищет серьёзный коллектив)

Оффлайн Blizzzard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 10
  • ...Не больше не меньше...
Re: Продаётся Custom Edwards
« Ответ #40 : 17 Май 2013, 20:25:12 »
вернись, тс, ну пожалуйста!;(
вокалист ищет серьёзный коллектив)

Оффлайн Bulldozerrr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 73
  • такой личный неприязнь испытываю, кушать не могу!
Re: Продаётся Custom Edwards
« Ответ #41 : 17 Май 2013, 21:43:27 »
вернись, тс, ну пожалуйста!;(

Хотите еды?
кто к нам с мечом придет, тот сразу в орало и получит

Оффлайн Dipslet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 4
Re: Продаётся Custom Edwards
« Ответ #42 : 17 Май 2013, 21:43:47 »
Да он уже вроде как 3 дня не заходил лол)Но всё равно Зеленый Токай оно не переплюнет по популярности)
« Последнее редактирование: 17 Май 2013, 22:53:22 от Dipslet »
AriaPro II ZZ Deluxe 84'+Yerasov Goblin(G)

Оффлайн Violent_Revolution

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 37
Re: Продаётся Custom Edwards
« Ответ #43 : 17 Май 2013, 22:06:33 »
Топикастер подарил нам мем "эдварц кустом", я щетаю.
- Откуда дровишки?
- Сарай разобрали. Отца, слышишь, пи##ят? А я убежал.

Оффлайн Redscorp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 995
  • Карма: 36
  • Прикрути мне сквозной гриф!
    • E-mail
Re: Продаётся Custom Edwards
« Ответ #44 : 17 Май 2013, 22:59:06 »
Рядом с зелёным токаем на полку ляжет