Автор Тема: Импровизация под DR )  (Прочитано 4921 раз)

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Импровизация под DR )
« Ответ #15 : 29 Июнь 2013, 08:43:56 »
видимо мне одному вкатывают Ерни Бол )
а что ты пробовал?

Оффлайн Samoth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 30
    • E-mail
Re: Импровизация под DR )
« Ответ #16 : 29 Июнь 2013, 10:03:21 »
водку,пиво,вино,коньяки всякие пробовал
про струны то Еликсир,ЕрниБол,Лабела,ДАдарио,ДР цветные,Варвик, вобщем еще какието пробовал,все не запоминаю просто, с японии привозили всяки Ямахи и еще куча мало известных струн, GHS всякие, пользую в итоге ЕрниБолы,а запомнились бронзовые струны, пару раз пробовал на варвике и на Акации GHS бронзу не помню модель ставил, прямо призвук понравился...
АлахАкбар

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Импровизация под DR )
« Ответ #17 : 29 Июнь 2013, 14:05:41 »
водку,пиво,вино,коньяки всякие пробовал
про струны то Еликсир,ЕрниБол,Лабела,ДАдарио,ДР цветные,Варвик, вобщем еще какието пробовал,все не запоминаю просто, с японии привозили всяки Ямахи и еще куча мало известных струн, GHS всякие, пользую в итоге ЕрниБолы,а запомнились бронзовые струны, пару раз пробовал на варвике и на Акации GHS бронзу не помню модель ставил, прямо призвук понравился...
GHS?!! Убей себя, девушку и родню. Повсеместно люди убивают себя из-за струн GHS, чтобы прервать генетический код и всегда приходится их искать и добивать...

Оффлайн Samoth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 30
    • E-mail
Re: Импровизация под DR )
« Ответ #18 : 29 Июнь 2013, 15:46:19 »
ну куле читать разборки про GHS и самим при этом не попробовать ) я ж говорю бронзу ставил не только их, пару раз были другие,я уже просто не помню, заказывал с ебея, и из япии пару раз бронзу, один косяк что дохнут быстро,а так нормальные струны, ну ГХС оказались гавницом, ну что проделать ) но зато бронзовым ....
АлахАкбар