Автор Тема: Deezzz - Night Dubstep #3 (dj mix - live)  (Прочитано 5608 раз)

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Deezzz - Night Dubstep #3 (dj mix - live)
« : 27 Июль 2013, 14:29:18 »
Надеюсь ни у кого возрежений не будет?
Это хоть и не мои треки - но по сути творческое усилие потребовали не меньшее.

      Для непонятливых трудных и упоротых ниибаца Рокеров до мозга кости - обьяснялка!
Это не мои треки - я лиш выступаю в роли музыкального фильтра использующего как инструмент - свой музыкальный вкус.
После чего состыковываю все что может подойти друг к другу по темпу - тональности и самое важное = По настроению.
В оконцовке получается некая колбасная подборка треков - тоесть самая выжимка(сливки) - спресованная в 30 минут!
Именно это я хочу вам представить как свой собственный Микс  под псевдонимом [Dj Deezzz]

Attention = Genre : Dubstep, Drumstep, Industrial, Drum & bass.


------------------------------------------------------------------------
https://soundcloud.com/dj-deezzz/dj-deezzz-night-dubstep-3
-------------------------------------------------------------------------

Микс выложен  для он лайн прослушивания!
Кликнув по кнопке Download - вы скачаете его для своего плеера или чего либо другого.


« Последнее редактирование: 27 Июль 2013, 14:31:15 от DEEZZZ »

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Re: Deezzz - Night Dubstep #3 (dj mix - live)
« Ответ #1 : 27 Июль 2013, 14:33:58 »
Да

Совсем забыл ..

Если вам не нравится или вы против или еще чо - просто и понятно =  идите нахуй 8))
 Всем же кому придется по вкусу -я заранее очень признателен от чистого серца - горячо любящего свою РОДИНУ  ЖЕНЩИНУ и МУЗЫКУ.


Все что есть от моего имени - здесь - https://soundcloud.com/dj-deezzz
Просю добаляться в друзья  - http://vk.com/doctorm65 - данный пользователь предназначен только для этого рода деятельности ж)
Буду рад вам и переодично буду присылать ссылки на очередные творения подобного и возможно другого формата!
« Последнее редактирование: 27 Июль 2013, 15:14:37 от DEEZZZ »

Оффлайн Redscorp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 995
  • Карма: 36
  • Прикрути мне сквозной гриф!
    • E-mail
Re: Deezzz - Night Dubstep #3 (dj mix - live)
« Ответ #2 : 27 Июль 2013, 23:47:08 »
Я тоже за! Но у местных диджеев другая тусовка, поэтому здесь редко что-то происходит... А Дез неплохо так в нескольких словах изложил суть диджеинга, плюсую!

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Re: Deezzz - Night Dubstep #3 (dj mix - live)
« Ответ #3 : 28 Июль 2013, 06:29:43 »
Все верно ! Дидж и эл музон - просто чаще всего совмещены. А если чиза пральна понимать - то дидж это тот кто оформляет музыкально вечеринку/дискотеку/чилл аут/пьянку/посиделку или еще варианты! Это чел который следит за тем какая музыка играет что за чем идет и регулирует процесс в соответствии с настроением публики и прямой необходимостью данного действа или полныым его отсутствием.

НО - это подмечено не зря. Ибо электронный музон (танцевалка) она прямо предназначена для танцев. В то время как например Рок (с которым мне приходится работать) - он как бы не очень танцевален. И лиш малая часть его вполне пригодна для булкотряса.
Попса и шансончик или хип хап или еще какой нибудь вид музыки - старательно выравнивают в студиях или сразу пишут струнные и клавишные инструменты под элетронный барабан (который по назначению играет всегда ровно)
Рокеры же считают что это лишне - мол так будет живее - если мы ебанем как есть ниче не выравнивая. И Рок порой ужастно кривой и косой (пришлось столкнутся) Поэтому танцы получаются сумбурными и сбивчивыми.

Но тем не менее - дидж может играть любой музик. Хоть и сталкивается с проблемами описаными мной выше.
И тогда конечно же приходит понимание того с чем работать приятнее всего. Это электронный музончик. Что они успешно  и реализуют
Отсюда и берет начало подобный стереоТИП ! Наверное //:)

« Последнее редактирование: 28 Июль 2013, 06:31:40 от DEEZZZ »

Оффлайн Redscorp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 995
  • Карма: 36
  • Прикрути мне сквозной гриф!
    • E-mail
Re: Deezzz - Night Dubstep #3 (dj mix - live)
« Ответ #4 : 02 Август 2013, 02:26:38 »
Рок для сведения, как правило, вообще не предназначен, замутить долгий мэш ап    нереально

Оффлайн Neurosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • Карма: 15
  • vent du nord
    • вк
Re: Deezzz - Night Dubstep #3 (dj mix - live)
« Ответ #5 : 08 Август 2013, 19:22:39 »
Хорошие миксы.
Вопрос к Дэзу - помнится, как-то несколько раз играл очень бодрый дабстеп-микс на The Prodigy - Smack My Bitch Up. Вконтакте не нашёл, там другие версии. Этот трек есть в выложенных подборках?
ø


Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Re: Deezzz - Night Dubstep #3 (dj mix - live)
« Ответ #6 : 14 Август 2013, 00:12:18 »
НЕТ

Сводить в микс продиджи - это как то совсем попсня

Набери в гугле название трека исполнителя и в конце (Noisia Remix) - это пиздец конечно.. Мэтров сразу за версту видать.
а NOISIA это мэтры драма и дабстепа - хотя конечно они не органичиваются лиш этими муз жанрами. Но там было 5 или 6 ремиксов - и конечно Нойжа самый удачный.. С первых звуков при прослушивании меня начало разрывыать на куски.

Как раз размышлял сегодня о том что и как в психологии танц пола. Это ж бля еще постигать и постигать.
И уже давно стало ясно - что реакция на новую музыку крайне слаба в то время как узнаваемые уже намоленые мелодии сразу вызывают реакцию достопочтенной публики.
В связи с этим - приходит мысль о том как бы перевести старые поезда на новые рэльсы. И вот тебе пожалуйста - ответ в этом треке. Все бы так перевести ;))
The Prodigy - Smack My Bitch Up (Noisia Remix)
Наслаждение просто ..

Оффлайн BerniceProve

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 0
    • Высокоплачиваемая работа
    • E-mail
-
« Ответ #7 : 05 Ноябрь 2021, 05:47:34 »
Еще совсем недавно андеграундовый стиль сейчас все больше и больше привлекает к себе внимание. Такой продюссер как Skrillex входит в десятку лучших ди джеев в мире. Посмотрел по группам во вконтакте, и оказывается, что Dubstep по популярности опережается такой стиль как D'n'B. Что на мой взгляд удивительно, т.к. D'n'B на мировой сцене намного дольше.

Оффлайн BerniceProve

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 0
    • Высокоплачиваемая работа
    • E-mail
Я классная секси девушка, в поисках зрелог&#
« Ответ #8 : 21 Ноябрь 2021, 16:18:48 »
Есть простая работа без вложений для всех, обращаться в телеграм @karabeitm