Автор Тема: Rock Galaxy School. Акция! 2900 руб. в месяц для всех записавшихся до 09.10.2013  (Прочитано 22916 раз)

Оффлайн Shadycrow

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: 12
  • Даже если тебя съели - всё равно есть два выхода!
    • E-mail
Преподаватели найдены, школа полноценно функционирует!
P.S. Преподаватели по барабанам и вокалу теперь разные, что качественно меняет прошлую ситуацию, когда эти "предметы" вёл один и тот же человек. Звоните и записывайтесь!
- А Сашу можно?... - А Саша умер.... - А скиньте мячик!

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
о, к Коляну просто грех не запейсаться! А ну - марш все на уроки!
PS - вот теперь в школе будет все ОК - верю!

а вокал кто преподает?
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Оффлайн Samoth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 30
    • E-mail
а что с ценой на барабанах поучится?
АлахАкбар

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
а что с ценой на барабанах поучится?

Цитировать
Rock Galaxy School. Акция! 2900 руб. в месяц для всех записавшихся до 09.10.2013

Оффлайн Samoth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 30
    • E-mail
я наверное жлоб,но даже в крутом спорт  зале абонемент дешевле 4к рубл, ну и занятия там чаще, т.е. 2 часа в неделю и того 8 часов в месяц = 4к (по акции 2900) ?
АлахАкбар

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
я наверное жлоб,но даже в крутом спорт  зале абонемент дешевле 4к рубл, ну и занятия там чаще, т.е. 2 часа в неделю и того 8 часов в месяц = 4к (по акции 2900) ?

Ты сравниваешь сладкое с фиолетовым, мне так кажется. Лучше посравнивай сколько стоит час занятий у других преподавателей + аренда студии с ударкой.

Оффлайн Samoth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 30
    • E-mail
я наверное жлоб,но даже в крутом спорт  зале абонемент дешевле 4к рубл, ну и занятия там чаще, т.е. 2 часа в неделю и того 8 часов в месяц = 4к (по акции 2900) ?

Ты сравниваешь сладкое с фиолетовым, мне так кажется. Лучше посравнивай сколько стоит час занятий у других преподавателей + аренда студии с ударкой.
ну вроде на точке репать стоит 200-250 руб/час + з/п препода итого, в принципе так и выходит
АлахАкбар

Оффлайн Val

  • Истинная сука
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: 2299
    • E-mail
я наверное жлоб,но даже в крутом спорт  зале абонемент дешевле 4к рубл, ну и занятия там чаще, т.е. 2 часа в неделю и того 8 часов в месяц = 4к (по акции 2900) ?

с тобой же никто не будет заниматься неотходя от тебя. В лучшем случае программу составят, если абонемент с тренером. А персональная тренировка стоит около рубля. Плюс абонемент в зал. И где ты нашел крутой спорт зал с 4к в месяц? Месячные от 7ми стоят. Меньше 4ки выходит если годовые брать.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Ну, я и говорю, что стоимость возможности походить куда-то потягать железо и стоимость приобретения новых навыков и знаний сравнивать мягко говоря некорректно.

Оффлайн BlackOx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
дык, вокал-то кто преподаёт и каких направлений сейчас?

Оффлайн Samoth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 30
    • E-mail
я наверное жлоб,но даже в крутом спорт  зале абонемент дешевле 4к рубл, ну и занятия там чаще, т.е. 2 часа в неделю и того 8 часов в месяц = 4к (по акции 2900) ?

с тобой же никто не будет заниматься неотходя от тебя. В лучшем случае программу составят, если абонемент с тренером. А персональная тренировка стоит около рубля. Плюс абонемент в зал. И где ты нашел крутой спорт зал с 4к в месяц? Месячные от 7ми стоят. Меньше 4ки выходит если годовые брать.

ппц только щас прочел сабж ) да ,а можно в познания углубится читая тупо интернет и пару учебников,которые опять же в интернете есть + пойти не в гламурный зал типа Ворлд Класса,а в "подвал" или на Динамо, ну или в Молодежный там базу поставят, а диета это всё строго на твоей совести ) а потом найти партнера/страховщика/ аналоги и приходить в зал и самим всему добиваться... этап пройденный,надо только усилие/упорство и стабильность ) про обучение в этой Галактического Школе я вроде написал,что даже для препода не совсем выгодно там работать, получается подработка обычная не больше, слишком мало денег, но изза спроса думаю это на пределе минимальнаЯ цена )
АлахАкбар

Оффлайн Shadycrow

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: 12
  • Даже если тебя съели - всё равно есть два выхода!
    • E-mail
Добро пожаловать в нашу группу в контакте!!! http://vk.com/galaxy_13
- А Сашу можно?... - А Саша умер.... - А скиньте мячик!