Автор Тема: Нужен разнорабочий.  (Прочитано 2856 раз)

Оффлайн HorneD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Нужен разнорабочий.
« : 19 Август 2013, 19:30:45 »
Ищу на данную работу нормального здорового русского парня 22-28 лет, не лентяя, без привычек таких как > я набухался не могу выйти, у меня бабушку трамвай переехал, я вот тут нежданно упал очнулся гипс ни чего не помню и тд. Работа на строительных объектах в стабильной компании. Тут есть 2 момента: 1) это то что работник будет приписан к одному из объектов и будет там выполнять работы разного характера (покрасить, поднять что-то, сварщикам помочь и тд) в общем ни чего сложного, 2) это помогать геодезисту проводить изыскания на объектах т.е. тема такая рабочий закреплен за геодезистом и когда нужна помощь бросает все дела и помогает (тоже ни чего сложного нету, научим покажем расскажем все что нужно)
Рабочий день с 9 до 18 обед с 13 до 14, 6ти дневка. З/п первый месяц 20, после 25-30 в зависимости от отработанных часов(можно и в воскресенье выходить) Зарплата платится стабильно раз в месяц 5-10 числа обычно. Объект приписки на данный момент находится в центре города. Еще один момент придется рабоатть с въетнамцами и узбеками, русских мало, так что нужен человек без приколов типо я не могу работать с не русскими.
« Последнее редактирование: 21 Август 2013, 17:09:56 от HorneD »

Оффлайн HorneD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Re: Нужен разнорабочий.
« Ответ #1 : 21 Август 2013, 17:09:30 »
Вем спасибо, человек найден)