Автор Тема: Режиссер 'Чудаков' займется экранизацией книги MÖTLEY CRÜE 'The Dirt'  (Прочитано 806 раз)

Оффлайн Lucifer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
  • Карма: 33
  • Создам свой рай! С блэкджеком и шлюхами!
    • вконтакте
Как сообщает Deadline.com, MÖTLEY CRÜE пригласили режиссера Джеффа Тремейна ("Чудаки 4: Несносный дед") для работы над долгожданной экранизацией биографии группы "The Dirt - Confessions of the World's Most Notorious Rock Band".

 "Я стараюсь, чтобы все шло естественным образом", - сказал Тремейн сайту Deadline.com. - "Мне предлагают много сценариев, но за 'Dirt' я ухватился обеими руками.

Я хотел сделать это с 2001 года, когда мы только планировали первый фильм 'Чудаков', и я узнал, что Дэвид Гейл из MTV Films получил права на экранизацию книги.

 Во-первых, я не представлял, как сделать из 'Чудаков' фильм, но я сказал ему 'Дай мне тоже порежиссировать этот фильм'. Он сказал: 'Да, конечно!' Он прикалывался, потому что он был такого же мнения обо мне как о режиссере, как и я сам в то время. К счастью для меня, фильм так и не был снят, и когда появилась возможность заняться этим проектом, я приложил все силы, чтобы ей воспользоваться и убедить всех, что я для этого подходящая кандидатура. Я действительно так считаю".

 Согласно Deadline.com, продюсировать "Dirt" будут Рик Йорн и Джулия Йорн из LBI Entertainment, а также 10th Street Entertainment и Эрик Олсен. Сопродюсером выступит Аманда Аделсон, Том Капинос ("Californication") наносит последние штрихи на сценарий, и съемки начнутся в начале следующего года.

 В 2011 году Роб Зомби (Rob Zombie) опроверг широко распространившуюся информацию о том, что он будет режиссером "The Dirt". Зомби сказал австралийскому сайту Undercover: "Нет, я не занимаюсь фильмом MÖTLEY CRÜE. Я не знаю, откуда пошел этот слух".

"Этот слух" пошел после интервью с барабанщиком CRÜE Томми Ли (Tommy Lee) в журнале “Billboard”, в котором говорилось, что режиссером фильма, съемки которого уже несколько раз срывались, будет Зомби.

 В 2008 году стало известно, что MÖTLEY CRÜE пытаются освободиться от контракта на съемки "The Dirt" с компанией  MTV Films, подразделением Paramount Pictures.

 О контракте было объявлено в 2006 году, но с тех пор дело так и не сдвинулось с мертвой точки. Басист Никки Сиккс (Nikki Sixx) рассказал информационному агентству Reuters, что MTV – это "канал, который раньше был крутым, но сейчас стал отстойным… Это неподходящий партнер".