Автор Тема: Концерт Tito & Tarantula  (Прочитано 16576 раз)

Оффлайн Chernobog

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 452
    • E-mail
Концерт Tito & Tarantula
« : 24 Март 2007, 10:04:10 »
05 Апр.2007 ВЛАДИВОСТОК клуб Yellow Submarine концерт Tito & Tarantula цена за билет 2100р (вроде бы). Кто пойдёт?

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Концерт Tito & Tarantula
« Ответ #1 : 24 Март 2007, 10:13:09 »
Вот занесло их... А вообще интересен сам факт.


Оффлайн Glorfindel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 618
  • Карма: 1080
    • Официальный сайт группы Emerald Mind
    • E-mail
Концерт Tito & Tarantula
« Ответ #2 : 24 Март 2007, 10:39:14 »
фигасе, сходить чтоли

Heartless

  • Гость
Концерт Tito & Tarantula
« Ответ #3 : 24 Март 2007, 11:52:55 »
А чо за группа?

Оффлайн Running With A Bass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 2264
  • Net Sphere Engineer
    • E-mail
Концерт Tito & Tarantula
« Ответ #4 : 24 Март 2007, 12:10:35 »
я чесно говоря токо одну песню афтер дарк и знаю. да и цена мягко говоря большая.
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле. (Jimi Hendrix)

Оффлайн Phantom Lord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 614
  • Memories is all that's left behind
    • E-mail
Концерт Tito & Tarantula
« Ответ #5 : 24 Март 2007, 14:43:12 »
Цитата: Heartless
А чо за группа?

вот
Цитировать
Страна: США
Жанр: Alternative, Blues, Latin, Rock
Неофициальные сайты: http://ru.noomus.com/music/Tito+&+Tarantula
Биография: TITO & TARANTULA Тito & Tarantula существовал задолго до триумфального выступления в клубе Titty Twister в классическом фильме Квентина ТАРАНТИНО «От Заката До Рассвета» или фильме Роберта РОДРИГЕСА «Отверженный». С 1992 года Тито ЛАРРИВА и гитарист Питер АТАНАСОФФ играли со своими друзьями в кафе и клубах Лос-Анжелеса на больших спонтанных вечеринках. По словам Тито: «В какой-то момент все больше и больше людей приходило послушать нас. После того как мы сделали «Отверженный» и «От Заката До Рассвета» стало ясно, что зарождается что-то большое». И это случилось в 1997 году с нашим долгожданным дебютным альбомом, когда грубый и грязный «Тарантивизм» просто свел с ума всех фанатов и критиков». Тито ЛАРРИВА тогда и сейчас был востребован не только как музыкант, но и актер: кроме еще двух альбомов группы, он написал саундтрек к фильмам Оливера СТОУНА «U-Turn», Уима УЕНДЕРА «Отель Миллиона Долларов», Дэвида БИРНА «Настоящие Истории», «Каи Рабе Против Ватиканских Убийц» и многим другим не менее известным фильмам. Среди его любимых фильмов в которых он снялся как актер: «Отель Миллиона Долларов», «Настоящие Истории», «Рожденный на Западе ЛА», «Небольшой Нечаянный Секс» и «Главный Американский Розыскиваемый». Когда Тито спрашивают о его успехе, он скромно отвечает: «Успех для меня – это когда ты достигаешь в жизни момента, когда больше нечего желать, ты полностью удовлетворен, тем кто ты и что ты имеешь». У Тито осталась только одна неисполненная мечта, сыграть с Beatles, Sex Pistols и Nirvana (по его словам: «Это те кто изменил мир»), которой видимо уже не суждено сбыться. Нет сомнений, что все остальные желания, такие как: «сыграть главную роль в фильме с огромным количеством монстров и рок`н`ролла» и «записать еще один такой же альбом» сбудутся наверняка. 04.03.2002 вышел четвертый альбом Tito & Tarantula «Andalucia». Все четырнадцать треков имеют все, что должен иметь настоящий нешаблонный рок`н`рольный альбом: блюз и психоделику 70ых, сухой, опустошающий рок, который становится угрозой возвышенному меланхоличному и сладкому поп звучанию. У этого альбома есть душа! Начиная с красивой открывающей композиции «Missed Your Eyes», первого сингла «Сalifornia Girl» или забавной «Hey Hey Hey» до финальной «La Flor De Mal» (которую в фильме «Отверженный – 2» исполнил Инрике ИГЛЕСИАС) Tito & Tarantula берут нас с собой в возбуждающее и в тоже время расслабляющее путешествие полное небольших сюрпризов и незабываемых моментов. Куда это путешествие в конце концов вас приведет решать вам самим, ясно лишь одно - музыкальный мир Tito & Tarantula не имеет границ… Состав участников: Tito Larriva – вокал, гитара Peter Atanasoff – гитара Achim Firber – барабаны iO Perry – бас Дискография:
Tarantism (1997)
Hungry Sally & Other Killer Lullabie (1999)
Little Bitch (2000)
Andalucia (2002)

Оффлайн Панацея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3406
  • Карма: 2661
    • вконтакте
    • E-mail
Концерт Tito & Tarantula
« Ответ #6 : 24 Март 2007, 23:14:05 »
я пойду по-любому просто!!!!! я их обожаю!!

Оффлайн Running With A Bass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 2264
  • Net Sphere Engineer
    • E-mail
Концерт Tito & Tarantula
« Ответ #7 : 24 Март 2007, 23:28:49 »
мля Фантом Лорд так все расписал - мош мне кто их альбомоф подкинет?
« Последнее редактирование: 24 Март 2007, 23:32:33 от Running With A Bass »
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле. (Jimi Hendrix)

Ignis

  • Гость
Концерт Tito & Tarantula
« Ответ #8 : 24 Март 2007, 23:41:26 »
За такие бабки я меньше чем на дримтеатр не согласен. Что, говорите? Не завезли? Тогда спешу откланяться.

antiCORa

  • Гость
Концерт Tito & Tarantula
« Ответ #9 : 25 Март 2007, 12:27:58 »
а в июне в хабаровске будут выступать black sun empire....так что я лучше на них схожу

Оффлайн Tinith

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 46
    • http://tinith.livejournal.com/
    • E-mail
Концерт Tito & Tarantula
« Ответ #10 : 25 Март 2007, 23:12:41 »
Когда же у нас сформируется (наберется) платежеспособная группа народу, ради которой (дабы содрать бабло) привезут что-нибудь посвежее...
Достал блотняк один...Хотя этот блотняк я люблю.

Оффлайн Head

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1012
  • Карма: 3401
  • и всё тут...
    • E-mail
Концерт Tito & Tarantula
« Ответ #11 : 28 Март 2007, 15:31:42 »
FG?F?F?F?
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
:icon_smil
:00welcome [SIZE="1"]я их встречаю[/SIZE]:00welcome

будь внимателен в профиле

Оффлайн Vilvarin_Soneek

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: 649
    • E-mail
Концерт Tito & Tarantula
« Ответ #12 : 30 Март 2007, 13:25:00 »
А я пойду и не один!!!
НИКТО

Оффлайн Head

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1012
  • Карма: 3401
  • и всё тут...
    • E-mail
Концерт Tito & Tarantula
« Ответ #13 : 01 Апрель 2007, 14:30:07 »
короче так (кому интересно)
Чуваки уже побывали во Владивостоке, прилетели сюда в пятницу, а вчера полетели дальше (П-Камчатский)...потом опять к нам но по пути давая концерты....
Ребято просто ОФИГИТЕЛЬНЫЕ... лёгкие на подьём,абсолютно никаких признаков ЗВЁЗДНОЙ болезни.... весёлые и совсем не "ГРЯЗНЫЕ МУЧАЧОС" =))
меня лично прикололо: БАСИСТ девушка... притом ростом 160- не больше...
Т.к. скорее всего попадаю за кулисы, напишу подробнее оконцерте, пре. и пост. концертном времени, воть...:-D

будь внимателен в профиле

Оффлайн Панацея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3406
  • Карма: 2661
    • вконтакте
    • E-mail
Концерт Tito & Tarantula
« Ответ #14 : 02 Апрель 2007, 08:48:59 »
Цитата: Head
короче так (кому интересно)
Чуваки уже побывали во Владивостоке, прилетели сюда в пятницу, а вчера полетели дальше (П-Камчатский)...потом опять к нам но по пути давая концерты....
Ребято просто ОФИГИТЕЛЬНЫЕ... лёгкие на подьём,абсолютно никаких признаков ЗВЁЗДНОЙ болезни.... весёлые и совсем не "ГРЯЗНЫЕ МУЧАЧОС" =))
меня лично прикололо: БАСИСТ девушка... притом ростом 160- не больше...
Т.к. скорее всего попадаю за кулисы, напишу подробнее оконцерте, пре. и пост. концертном времени, воть...:-D


ыыы а меня с ними познакомишь?)