Автор Тема: ДТП на Молодежной: автомобиль разорвало пополам  (Прочитано 4538 раз)

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
В среду вечером, 15 января, в районе остановки общественного транспорта "Молодежная" водитель седана не справился с управлением и врезался в столб, в результате чего машину разорвало пополам. Экипаж автомобиля госпитализировали.

Около 22.30 компания из трех человек ехала на Toyota Corolla со Столетия в сторону Некрасовской. Перед остановкой "Молодежная" водитель выходил из очередного поворота и не справился с управлением автомобилем, в результате чего машину занесло, и она врезалась в столб.



Читать далее: http://www.newsvl.ru/vlad/2014/01/16/dtp_molodezhnaja/#ixzz2qXWFQP00
Новости Владивостока на VL.ru

http://www.newsvl.ru/vlad/2014/01/16/dtp_molodezhnaja/
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн DJENTleman

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 5
  • "METRO" vocal
Ну ладно бы тачка обогнула столб, но напополам...

Оффлайн DJENTleman

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 5
  • "METRO" vocal
Такое ощущение, будто люди телевизор не смотрят, новости не читают...
-"Не пейте за рулём!"
-"Не превышайте скорость!"   Поебать...
*бип-бип* "БАХ!!!"

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Bulldozerrr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 73
  • такой личный неприязнь испытываю, кушать не могу!
Ну ладно бы тачка обогнула столб, но напополам...
В прошлом годе тоже по зиме 2 еблана на марке на новоивановской на столб намотались. Наглушняк обое.
А тут королла распиленная по ходу, на небольшой скорости упоролись, раз живыми остались. Нормальную тачку так не порвет.
« Последнее редактирование: 16 Январь 2014, 19:23:28 от Bulldozerrr »
кто к нам с мечом придет, тот сразу в орало и получит

Оффлайн Panfutiy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 7
  • Белка - ласковый зверун-озорун
Она скорее прогнила и проржевела от старости, чем распил!

Оффлайн Petr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: 13
  • "Без музыки жизнь была бы ошибкой" (Фридрих Ницше)
это вот блеать как так то?
ну нах.я спрашивается? как скорость могла быть не большой чтоб об столб машину порвало? да, даже если б пил или гниль, как надо было ехать чтоб столб срастить..

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Она скорее прогнила и проржевела от старости, чем распил!
Распил, на одном из фото видно.

Вот только нахера? судя по сгнившим аркам машина "не первой свежести". Была мысль что восстановили битьё из половинки, но сгнившее крыло есть опровержение. Я конечно допускаю абсолютно не логичный вариант, что взяли гнилой кузов на разборке, отрезали от него половину и приварили, но тут не вяжется только одно - нахера так мудохаться из за машины цена которой ~ 60 000р?
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Petr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: 13
  • "Без музыки жизнь была бы ошибкой" (Фридрих Ницше)
Она скорее прогнила и проржевела от старости, чем распил!
Распил, на одном из фото видно.

Вот только нахера? судя по сгнившим аркам машина "не первой свежести". Была мысль что восстановили битьё из половинки, но сгнившее крыло есть опровержение. Я конечно допускаю абсолютно не логичный вариант, что взяли гнилой кузов на разборке, отрезали от него половину и приварили, но тут не вяжется только одно - нахера так мудохаться из за машины цена которой ~ 60 000р?
Это особая стадия болезни, особенно в эпизоде развития юношеского максимализма. Был один такой клоун на моей памяти. Давненько так, лет может 6 назад. Жил с родителями, на Заре (частный сектор). Дом того самого больного стоял напротив нашего через речку, метров так 500, а может и больше. Вот купит он себя корча и давай его настраивать, газовать и т.д. А потом по району рассекать. Несколько позже мне он надоел =))

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
это сгнившая хуйня, не распил, такое гавно не пилят)))
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Petr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: 13
  • "Без музыки жизнь была бы ошибкой" (Фридрих Ницше)
пилят не пилят, какая разница. как надо было ехать чтоб поцеловать столь безобидное украшение улицы...да еще и боком. дрифтеры мож, не?

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Гонщег палюбас
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Phoenix

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 41
  • Power Metal is a LAW!!!
    • E-mail
Правила дорожного движения учи,
 Чтоб не соскрибали твой трупак с дорог врачи,
 Если правил ты не знаешь и гонять фанат,
Есть не рейсер и не гонщик,
 Просто ЕБАНАТ!!!
 Ебашь по встречке, ебашь на красный,
 Садись за руль бухим,
 Ты ебаный гонщик тебя не догнать,
 Ты сука неуловим,
 Ебашь по встречке, ебашь на красный,
 На скорости в столб уебись,
 Такие как ты долбоебы все сдохнут и будет все заебись.
Like the Phoenix I fly
leaving the lies behind
Futureґs golden for me
There is no one who can stop me now...

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
На скорости в столб уебись,
 Такие как ты долбоебы все сдохнут и будет все заебись.

Самовыпиливание долбоебов это конечно хорошо, но тут главное чтобы они самоуничтожаясь никого с собой не захватывали (пассажиры, пешеходы, другие водители и тд).

Оффлайн Phoenix

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 41
  • Power Metal is a LAW!!!
    • E-mail
На скорости в столб уебись,
 Такие как ты долбоебы все сдохнут и будет все заебись.

Самовыпиливание долбоебов это конечно хорошо, но тут главное чтобы они самоуничтожаясь никого с собой не захватывали (пассажиры, пешеходы, другие водители и тд).
эт точно! с другой стороны - сел с пьяным долбаебом - сам такой же значит!
Like the Phoenix I fly
leaving the lies behind
Futureґs golden for me
There is no one who can stop me now...