Автор Тема: Емельяненко наваляли  (Прочитано 8660 раз)

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
Re: Емельяненко наваляли
« Ответ #15 : 29 Январь 2014, 06:12:46 »

а вы брата его Фёдора случаем, сударь, не видели? которого на секунду считают одним из лучших бойцов за всю историю
это которому давече Кличко навалял? :)
видел - не видел, какая разница, тут у меня возникает один вопрос: и чо? вот с какой целью тобой был задан этот вопрос?
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Оффлайн Alex Carcass

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Карма: 547
  • PortMay / Gebeth Arts
    • E-mail
Re: Емельяненко наваляли
« Ответ #16 : 29 Январь 2014, 11:46:29 »
а вы брата его Фёдора случаем, сударь, не видели? которого на секунду считают одним из лучших бойцов за всю историю
это которому давече Кличко навалял? :)
Ты чет попутал, он отродясь с Кличко не бился, это вам не бокс.
http://mmaonline.ru/index/fedor_emelianenko/0-7
Походу название топика в заблуждение загоняет, Александра и Федора путать никак нельзя.

Оффлайн Blizzzard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 10
  • ...Не больше не меньше...
Re: Емельяненко наваляли
« Ответ #17 : 29 Январь 2014, 16:54:22 »

а вы брата его Фёдора случаем, сударь, не видели? которого на секунду считают одним из лучших бойцов за всю историю
это которому давече Кличко навалял? :)
видел - не видел, какая разница, тут у меня возникает один вопрос: и чо? вот с какой целью тобой был задан этот вопрос?
если вы не поняли, кто такой Фёдор и вообще связали его с Кличко, у меня больше вопросов к вам нет..
вокалист ищет серьёзный коллектив)

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
Re: Емельяненко наваляли
« Ответ #18 : 29 Январь 2014, 21:59:20 »

если вы не поняли, кто такой Фёдор и вообще связали его с Кличко, у меня больше вопросов к вам нет..
а к чему вопрос вообще был задан-то? :) да, мне не интересен мордобой, я этого и не скрываю :) только вот при чём здесь Фёдор Емельяненко и:
да ты на его пузо глянь, какие там бои могут быть :D
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Оффлайн Blizzzard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 10
  • ...Не больше не меньше...
Re: Емельяненко наваляли
« Ответ #19 : 29 Январь 2014, 23:40:06 »

если вы не поняли, кто такой Фёдор и вообще связали его с Кличко, у меня больше вопросов к вам нет..
а к чему вопрос вообще был задан-то? :) да, мне не интересен мордобой, я этого и не скрываю :) только вот при чём здесь Фёдор Емельяненко и:
да ты на его пузо глянь, какие там бои могут быть :D
связь такая, что у Фёдора пузан как правило был побольше, а вырубал он таких монстров, что ни у кого вопросов не было
вокалист ищет серьёзный коллектив)

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: Емельяненко наваляли
« Ответ #20 : 30 Январь 2014, 09:32:43 »
А бля... Все такие красавчики, прям без пузные в чате, с кубиками все. Он заебатый боец, да не Федя, но он хороший боец! Обсуждать, хуя он тогда просрал и пузо его хреновое и т.д. и т.п. смысла нет. Он один из лучших бойцов России, а это достойно уважение, да и че там пиздеть, еблуши вам он разомнет не напрягаясь... всем... разом... даже если вы вооружены... даже с ракетами и чаками, один хер просрете...
воу, воу, воу, палехчи ковбой) никто не говорит, что он хуевый боец, просто я считаю пришло время уйти. после 1-го поражения старичка андерсона сильвы тоже были разговоры, что новичку вайдману повезло, второе поражение развеяли сомнения, и вайдман возглавил список лучших бойцов.
воу воу воу, харошь!))) Вспомни Федю после Галандии, это я про трени после поражения... Короче, пусть амеры уебываю после первых и вторых просратых ебальников, мы из другого теста епт! :mad:
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Bulldozerrr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 73
  • такой личный неприязнь испытываю, кушать не могу!
Re: Емельяненко наваляли
« Ответ #21 : 30 Январь 2014, 17:06:29 »
Тута чо, есть поклоннеки этой хуеты, этих побоищь упоротых отморозков типа всяких миксфайтов, мма и панкратеонов?
Чо Федя, чо Саша - адин хуй отморозки. Я панимаю бокс и борьбу по отдельности (ибо тем и тем малость занимался), но все вместе и сразу - эташ феерический пиздец. Либо невнятное копошение на ковре либо попытки буром наудачу наебнуть сопернику по еблу с ноги или колотухами. А патом оба "спартсмена" с разъебанными в фарш еблами и свернутыми носами и ушами друг с другом обнимаются. Чо это за поебень вообще!?

Зы В древней греции панкратион запилили исключительно штоб собрать отморозков из борьбы (которые колотухи распускали) и кулачного боя (которые в партер лезли) в отдельную дисциплину.
кто к нам с мечом придет, тот сразу в орало и получит

Оффлайн ESP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 29
  • зубов бояться в рот не давать
Re: Емельяненко наваляли
« Ответ #22 : 31 Январь 2014, 14:54:58 »
Я любитель такого вида единоборств.  Бокс, карате, самбо и прочие  это отдельные виды единоборств, у которых есть свои правила боя и прочие. А ММА бойцы это те люди, которые которые владеют не одним видом единоборств, а совокупностью стилей, и чем больше стилей он знает, тем сложней сопернику его загасить. На более простом примере, можно пить водку, а можно пить коктейль и наслаждаться. И Я не считаю это хуетой, и нет ни какого желания убеждать тебя в обратном, думай что хочешь.
Если у тебя есть хуй это еще не значит, что ты мужик, может быть ты просто хуйня!!!

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: Емельяненко наваляли
« Ответ #23 : 31 Январь 2014, 17:14:08 »
Зы В древней греции панкратион запилили исключительно штоб собрать отморозков из борьбы (которые колотухи распускали) и кулачного боя (которые в партер лезли) в отдельную дисциплину.
для Пифагора например (5 лет подряд был чемпионом панкратиона древней Греции) :mad:
« Последнее редактирование: 31 Январь 2014, 17:17:08 от TaPoK »
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Bulldozerrr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 73
  • такой личный неприязнь испытываю, кушать не могу!
Re: Емельяненко наваляли
« Ответ #24 : 31 Январь 2014, 18:09:07 »
Я любитель такого вида единоборств.  Бокс, карате, самбо и прочие  это отдельные виды единоборств, у которых есть свои правила боя и прочие. А ММА бойцы это те люди, которые которые владеют не одним видом единоборств, а совокупностью стилей, и чем больше стилей он знает, тем сложней сопернику его загасить. На более простом примере, можно пить водку, а можно пить коктейль и наслаждаться. И Я не считаю это хуетой, и нет ни какого желания убеждать тебя в обратном, думай что хочешь.

Проблема в том, что если пытаться метнутца на все четыре стороны одновременно приводит к топтанию на месте. Выходит в целом что большинство бойцов не особо убедительно выглядят ни в борьбе, ни в кулачном бою ни в махе ногой. И поединок переходит в действо напоминающее заурядную драку, в которой нет никакой техники и никакой тактики.
кто к нам с мечом придет, тот сразу в орало и получит

Оффлайн ESP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 29
  • зубов бояться в рот не давать
Re: Емельяненко наваляли
« Ответ #25 : 31 Январь 2014, 23:42:19 »
Я любитель такого вида единоборств.  Бокс, карате, самбо и прочие  это отдельные виды единоборств, у которых есть свои правила боя и прочие. А ММА бойцы это те люди, которые которые владеют не одним видом единоборств, а совокупностью стилей, и чем больше стилей он знает, тем сложней сопернику его загасить. На более простом примере, можно пить водку, а можно пить коктейль и наслаждаться. И Я не считаю это хуетой, и нет ни какого желания убеждать тебя в обратном, думай что хочешь.
Проблема в том, что если пытаться метнутца на все четыре стороны одновременно приводит к топтанию на месте. Выходит в целом что большинство бойцов не особо убедительно выглядят ни в борьбе, ни в кулачном бою ни в махе ногой. И поединок переходит в действо напоминающее заурядную драку, в которой нет никакой техники и никакой тактики.
Ну тут ты тоже не прав, смотря как и чему учиться, как в любом виде единоборств перед боем изучают соперника, что он может, а чего нет...к примеру бой Феди и снеговика, у которого торс как скала, удушающий не сделать, так как шеи нет, и в партере он безумно селен. Федя просто пиздохал ему по ногам используя технику муай тай, и снеговик продул. Да что далеко ходить, к примеру взять чемпиона мира Кличко и Кро Филиповича...и кто кому по бошке наваляет? Пока Кличко будет руками махать, Крокоп ему ноги поотхуячит, бросит в партере, ебло вздует и на удушающий!
Если у тебя есть хуй это еще не значит, что ты мужик, может быть ты просто хуйня!!!

Оффлайн ESP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 29
  • зубов бояться в рот не давать
Re: Емельяненко наваляли
« Ответ #26 : 31 Январь 2014, 23:43:18 »
Если ты так любишь шоу, то смотри реслинг!
Если у тебя есть хуй это еще не значит, что ты мужик, может быть ты просто хуйня!!!

Оффлайн Bulldozerrr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 73
  • такой личный неприязнь испытываю, кушать не могу!
Re: Емельяненко наваляли
« Ответ #27 : 01 Февраль 2014, 15:16:43 »
Если ты так любишь шоу, то смотри реслинг!

Реслинг - это еще большая поебень.
Дело не в шоу. Я обожаю бокс (только упаси бох смотреть поединки с Валуевым), не против посмотреть борьбу, как бывший самбист вполне понимаю и дзю-до, и классику и вольную. Последняя олимпиада для меня была праздником в плане трансляций борьбы. Когда собираются сильнейшие в техническом плане борцы, когда ты видишь фантастические по исполнению захваты, броски и тд.
А в панкратионах ваших регулярная весчь, когда один "спортсмен" сидит на другом и методично рихтует ему ебло колотухами, такой типовой сценарий в заурядной драке двух алканавтов. Хорошо разве, что с ноги лежачего не бьют. Либо выходит туша снеговик "Хуй достанешь - хуй пробьешь" типа этого еблана Валуева в боксе ростом за 2 метра и весом за 150 кило, мол попробуйте меня победить. Хотя иногда чудеса случаются. Или в ринг выходят отморозища типа этого рыжего, которого в норвегии закрыли, фамилие забы, который запросто может наварить оппоненту в затылок или организовать перелом. Или наш владивостокский панкратион, с персонажами типа незакрываемого упыря Баги. Где бля спорт!? Лично я вижу беспонтовое шоу на потребу низменным первобытным инстинктам публики. Народ вообще любит смотреть когда один уебан бьет другому еблище в кровь.
Я не говорю, что нет интересных бойцов, я говорю о том, что таких бойцов в общей массе единицы. Таких, чтобы хорошо владели и ударными, и бросковыми техниками, обороной и и атакующими приемами в партере и в стойке.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2014, 15:22:43 от Bulldozerrr »
кто к нам с мечом придет, тот сразу в орало и получит

Оффлайн Random

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 43
Re: Емельяненко наваляли
« Ответ #28 : 01 Февраль 2014, 15:59:05 »
Bulldozerrr, хорошо сказал. И добавить нечего. Выразил мнение многих (хотя и не всех).

Оффлайн ESP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 29
  • зубов бояться в рот не давать
Re: Емельяненко наваляли
« Ответ #29 : 02 Февраль 2014, 11:41:09 »
Если ты так любишь шоу, то смотри реслинг!

Реслинг - это еще большая поебень.
Дело не в шоу. Я обожаю бокс (только упаси бох смотреть поединки с Валуевым), не против посмотреть борьбу, как бывший самбист вполне понимаю и дзю-до, и классику и вольную. Последняя олимпиада для меня была праздником в плане трансляций борьбы. Когда собираются сильнейшие в техническом плане борцы, когда ты видишь фантастические по исполнению захваты, броски и тд.
А в панкратионах ваших регулярная весчь, когда один "спортсмен" сидит на другом и методично рихтует ему ебло колотухами, такой типовой сценарий в заурядной драке двух алканавтов. Хорошо разве, что с ноги лежачего не бьют. Либо выходит туша снеговик "Хуй достанешь - хуй пробьешь" типа этого еблана Валуева в боксе ростом за 2 метра и весом за 150 кило, мол попробуйте меня победить. Хотя иногда чудеса случаются. Или в ринг выходят отморозища типа этого рыжего, которого в норвегии закрыли, фамилие забы, который запросто может наварить оппоненту в затылок или организовать перелом. Или наш владивостокский панкратион, с персонажами типа незакрываемого упыря Баги. Где бля спорт!? Лично я вижу беспонтовое шоу на потребу низменным первобытным инстинктам публики. Народ вообще любит смотреть когда один уебан бьет другому еблище в кровь.
Я не говорю, что нет интересных бойцов, я говорю о том, что таких бойцов в общей массе единицы. Таких, чтобы хорошо владели и ударными, и бросковыми техниками, обороной и и атакующими приемами в партере и в стойке.
Не мне тебя учить...как и говорил до этого, каждый сам выбирает то что ему нравиться и близко.
P.S. Рыжего уебан фамилия Дацик.
Если у тебя есть хуй это еще не значит, что ты мужик, может быть ты просто хуйня!!!