Автор Тема: Емельяненко наваляли  (Прочитано 8657 раз)

Оффлайн Blizzzard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 10
  • ...Не больше не меньше...
Re: Емельяненко наваляли
« Ответ #30 : 02 Февраль 2014, 14:33:52 »
Если ты так любишь шоу, то смотри реслинг!

Реслинг - это еще большая поебень.
Дело не в шоу. Я обожаю бокс (только упаси бох смотреть поединки с Валуевым), не против посмотреть борьбу, как бывший самбист вполне понимаю и дзю-до, и классику и вольную. Последняя олимпиада для меня была праздником в плане трансляций борьбы. Когда собираются сильнейшие в техническом плане борцы, когда ты видишь фантастические по исполнению захваты, броски и тд.
А в панкратионах ваших регулярная весчь, когда один "спортсмен" сидит на другом и методично рихтует ему ебло колотухами, такой типовой сценарий в заурядной драке двух алканавтов. Хорошо разве, что с ноги лежачего не бьют. Либо выходит туша снеговик "Хуй достанешь - хуй пробьешь" типа этого еблана Валуева в боксе ростом за 2 метра и весом за 150 кило, мол попробуйте меня победить. Хотя иногда чудеса случаются. Или в ринг выходят отморозища типа этого рыжего, которого в норвегии закрыли, фамилие забы, который запросто может наварить оппоненту в затылок или организовать перелом. Или наш владивостокский панкратион, с персонажами типа незакрываемого упыря Баги. Где бля спорт!? Лично я вижу беспонтовое шоу на потребу низменным первобытным инстинктам публики. Народ вообще любит смотреть когда один уебан бьет другому еблище в кровь.
Я не говорю, что нет интересных бойцов, я говорю о том, что таких бойцов в общей массе единицы. Таких, чтобы хорошо владели и ударными, и бросковыми техниками, обороной и и атакующими приемами в партере и в стойке.
да похуй, ребятки. занеимением рестлинга в наших краях можно и панкратионы местные посмотреть)
вокалист ищет серьёзный коллектив)

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: Емельяненко наваляли
« Ответ #31 : 04 Февраль 2014, 09:28:56 »
Дело в том, что сравнивать или ставить в одну линию бокс и панкратион может лишь человек, далекий от единоборств вообще. Я не хочу никого оскорблять, но это так! Говорить о панкратионе, как о драке уличной это 34здец. Разнообразность смешанных единоборств, выявляет золотую середину у хороших бойцов, при этом не запрещая менять тактику и стиль полностью, это своего рода свободные художники. Тем более не понимаю САМБиста говорящего такое ибо САМБО это своего рода Франкенштейн в мире единоборств... Если Вы увидели отдельного персонажа(Дацик), кои проскакивают не редко но не задерживаются долго, то это совсем не идеал и не лучший пример ВСЕХ смешанных единоборств, повторю еще раз, Пифагор был чемпионом панкратиона 5лет подряд, это исторический факт, он тоже отморозок ебанный? Гопарь равнобедренный? Хватит пороть чушь, это бред полнейший!
 :mad:
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Bulldozerrr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 73
  • такой личный неприязнь испытываю, кушать не могу!
Re: Емельяненко наваляли
« Ответ #32 : 04 Февраль 2014, 19:52:44 »
Тем более не понимаю САМБиста говорящего такое ибо САМБО это своего рода Франкенштейн в мире единоборств...

Не совсем понимаю смысла сказанного. Самбо, даже спортивное - это очень неплохой синтез лучшего из дзю-до, вольной, греко-римской и кучи различных народных борцовских дисциплин. В самбо, кстати в отличие от его исходных компонент имеется шикарное поле для поисков нового и свобода для творчества на ковре, то чего нет например в греко-римской или других видах. И там как раз без фантазии и креатива результатов не добьешся. Там тоже нужно уметь удивлять противника, тренеров и публику.
Любое единоборство - это пот, боль и кровь. И есть черта, за которой спорт кончается. Лично для меня, смешанные единоборства за эту черту заходят причем весьма далеко. Я еще могу смириться с поломанными ребрами и вывихнутыми или поломанными конечностями, это то, что я видел в самбо достаточно регулярно. Но там, где начинаются сломанные челюсти, выбитые зубы, разрывы печени и селезенки, тяжелые сотрясения и ушибы мозга говорить о спорте уже не приходится. В смешанных единоборствах каждый боец в принципе в любом поединке рискует оказаться инвалидом или трупом с большой вероятностью. И зачастую противник не против эту вероятность  увеличить. И боец, который идет на этот риск исключительно по причине каких-то амбиций или бабла уже перестает быть спортсменом. По крайней мере мне сложно воспринимать Федю и Сашу Емельяненков и их коллег как спортсменов. Это люди, которые сознательно практикуют психологию драки, а не состязания. Они не решают вопрос превосходства в силе, или в технике, или в тактике, они решают вопрос максимального подъема ставки в побоище то есть, в большинстве случаев решается вопрос - кто не зассыт в случае чаво сам некисло отхватить по щщам (такой же вопрос решается и в любой заурядной драке). Честь и хвала героям конечно, но вот это и подводит нас к понятию отмороженности.
 
По поводу Пифагора, почитайте внимательно что-нибудь из античной мифологии, литературы и истории. Любой, даже самый образованный и воспитанный грек из времен Иллиады или Одиссеи с точки зрения современной морали и законов по части отмороженности даст 100 очков вперед тем же Дацикам и Багам. Ибо многие вещи, которые современному человеку покажутся немыслимыми, для людей того времени казались вполне нормальными. Геракл, тот ваще был психически больным. Ахилл был палач и мясник, Одиссей тоже далеко не душкой был.
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2014, 19:56:56 от Bulldozerrr »
кто к нам с мечом придет, тот сразу в орало и получит

Оффлайн Blizzzard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 10
  • ...Не больше не меньше...
Re: Емельяненко наваляли
« Ответ #33 : 14 Февраль 2014, 04:15:29 »
Геракл, тот ваще был психически больным. Ахилл был палач и мясник, Одиссей тоже далеко не душкой был.
Что за хуйню вы несёте?.. А каков был Зевс и что с ним стало? Убили в панкратионе?
А Иван-царевич ближе к 40 болел сиднромом Турретта?
А Кощей бессмертный был живодёр и импотент?
а кстати Геркулес действительно эволюционировал в кашу?
вокалист ищет серьёзный коллектив)

Оффлайн Discoboy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: Емельяненко наваляли
« Ответ #34 : 14 Февраль 2014, 10:04:16 »
а кстати Геркулес действительно эволюционировал в кашу?
таки да