Автор Тема: METALLICA начнут работу над новым альбомом через несколько недель  (Прочитано 5133 раз)

Оффлайн Lucifer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
  • Карма: 33
  • Создам свой рай! С блэкджеком и шлюхами!
    • вконтакте

   Гитарист METALLICA Kirk Hammett сообщил Billboard.com, что коллектив приступит к работе над новым материалом через «несколько недель. Когда мы начнём, это будет нашей основной задачей, и мы очень рады этому факту, потому что слишком затянули с этим делом. Мы постоянно придумывали всяческие отговорки, лишь бы только не начинать работать, но все причины исчерпаны, так что пора всё-таки приступать к работе».

 Согласно словам Kirk'a, группа не испытывает недостатка в идеях, все музыканты уже дважды встречались за последние пару месяцев для того, чтобы приготовить сочные риффы в студии.

 «Мы из тех команд, которые никогда не испытывают недостатка в идеях. Вы наверняка слышали о тех, кто сидят в студии, и у них нет ни одной песни, над которыми они могут работать? Но это не про METALLICA. У нас другая проблема. У нас слишком много идей. Ну, к примеру, у James'a их 800, у меня — 400. Эти числа просто сводят с ума. Огромные цифры».

 В недавнем интервью Kerrang! барабанщик METALLICA Lars Urlich сказал, что до 2015 года ждать новую работу коллектива не стоит. «Нас многие постоянно спрашивают, когда же появится новый альбом. Мы сделаем новый альбом, но, как я уже говорил ранее, мы не чувствуем... Каким бы словом это описать? Я полагаю, "ответственности" — так будет правильно. Мы не ощущаем необходимой ответственности для того, чтобы как блины печь записи, которые люди так хотят услышать. [Саркастически]: "Простите меня! Позвольте мне дать самому себе пощёчину, и я смогу сделать для вас запись!" Всё ходит по кругу».

 На вопрос о возможной дате выпуска альбома Lars ответил: «На самом деле мы её знаем... Нет, не знаем! Если бы принимали ставки, то я бы поставил на 2015-й! Ну а если смотреть на всё с точки зрения истории Земли, то 75 миллиардов лет по ней бродили динозавры, и что в таком контексте один год, а?»

 Относительно настроения в группе по созданию материала Ulrich сказал: «Единственное, что я могу вам сказать — в группе есть консенсус относительно "Death Magnetic": это очень хорошая запись, и мы ей гордимся, она хорошо прошла проверку временем — я к тому, что она звучит по-прежнему забойно и спустя пять лет. И я могу сказать вам, что, как это было и с прошлыми альбомами группы, я нашёл все ошибки, я обнаружил недочёты быстрее, чем через пять лет. Так что тот материал, который мы репетируем, не так далеко ушёл от того, на чём мы закончили на "Death Magnetic". Но года через два, когда я буду сидеть тут и рассказывать вам о новой записи, возможно, будет совсем другая история от шестилетки, который засматривается на магазин с мороженным».


Оффлайн Huitzilopochtli

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Карма: 177
  • Sex, AlcoRaiding & GrindCore
    • E-mail
по моему ребята просто зажрались и им похуй
Каждый понедельник я огурцом...
.........Каждый вторник я огурцом...
..............Каждую среду я огурцом...
................Каждый четверг огурцом я, НО...
 ......................КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ Я В ГОВНО......  =)

Оффлайн Ivan Helsing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12573
  • Карма: 388
  • Altar of Thoth, Project VIII, Madness of My Soul
    • E-mail
От металлики сенсаций не ищите. Они уже изобрели все возможные велосипеды в своей области
https://vk.com/altar_of_thoth
https://vk.com/project_viii
https://vk.com/madness_of_my_soul
Canadian Atmospheric&Depressive Black Metal
Blackened Crust
Blackgaze
Progressive Black
Post-Black Metal
Post Metal
Traditional Doom Metal

Оффлайн Random

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 43
Сенсаций от них давно уже нет и, наверное, не будет. Но вот хорошие, годные, добротные альбомы - безусловно. Есть у них некая планка, ниже которой они не опускаются.
Хотя, конечно, таких прорывов, что были у них в 80-х, уже не ждем.

Оффлайн Lucifer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
  • Карма: 33
  • Создам свой рай! С блэкджеком и шлюхами!
    • вконтакте
Как это сенсаций не ждать?
А как же концерт в 3д, а как же выступление на Антарктиде? Это вам не сенсации?
Вы смотрите, еще во Владик соберутся приехать, как-нибудь.


Оффлайн Ivan Helsing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12573
  • Карма: 388
  • Altar of Thoth, Project VIII, Madness of My Soul
    • E-mail
Да-да, и Раммштайн к нам приедет, и Айрон Мэйден, и Иммортал на десерт
https://vk.com/altar_of_thoth
https://vk.com/project_viii
https://vk.com/madness_of_my_soul
Canadian Atmospheric&Depressive Black Metal
Blackened Crust
Blackgaze
Progressive Black
Post-Black Metal
Post Metal
Traditional Doom Metal

Оффлайн Random

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 43
Как это сенсаций не ждать?
А как же концерт в 3д, а как же выступление на Антарктиде? Это вам не сенсации?
Вы смотрите, еще во Владик соберутся приехать, как-нибудь.
Ну все же концерт в 3Д и Антарктида - это, ИМХО - больше пиар, чем что-то серьезное в плане музыки. Под сенсацией подразумевался именно музыкальный материал.
А насчет Владика... Тут в прошлом году на фыве активно обсуждался их райдер.... Хорошо, если к старости моих внуков Владивосток сможет выполнить их условия.

Оффлайн pede4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
  • Карма: 59
  • Чаке одобряэ!
    • E-mail
Согласно словам Kirk'a, группа не испытывает недостатка в идеях, все музыканты уже дважды встречались за последние пару месяцев для того, чтобы приготовить сочные риффы в студии.
:)
Ну все же концерт в 3Д и Антарктида - это, ИМХО - больше пиар, чем что-то серьезное в плане музыки. Под сенсацией подразумевался именно музыкальный материал.
А насчет Владика... Тут в прошлом году на фыве активно обсуждался их райдер.... Хорошо, если к старости моих внуков Владивосток сможет выполнить их условия.
ну а че, Фетисов построили, можно их тудой гнать)как на одном из конуертов, де они свою сцену здоровенную притащили)

Оффлайн Random

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 43
ну а че, Фетисов построили, можно их тудой гнать)как на одном из конуертов, де они свою сцену здоровенную притащили)
Там требования не только сцены касаются. есть масса других факторов, которые Владик не сможет выполнить...
Если будет не лень - поищи в старых темах, там есть ссылка на полный райдер

Оффлайн Stratovalius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 1558
    • Музыкальный магазин, Владивосток
    • E-mail
3D - хороший вкусный концерт

Оффлайн Lucifer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
  • Карма: 33
  • Создам свой рай! С блэкджеком и шлюхами!
    • вконтакте
Ну как же. Вон, даже легендарных BEHEMOTH из соседней темы везут, а тут всего лишь какая-то Металлика.


Оффлайн Lucifer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
  • Карма: 33
  • Создам свой рай! С блэкджеком и шлюхами!
    • вконтакте
Цитировать
Там требования не только сцены касаются. есть масса других факторов, которые Владик не сможет выполнить...
Я не понял, у нас что, условия хуже чем в Антарктиде? :confused:


Оффлайн Petr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: 13
  • "Без музыки жизнь была бы ошибкой" (Фридрих Ницше)
сколько интересно стоили бы билеты....

Оффлайн Random

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 43
сколько интересно стоили бы билеты....
http://metbash.ru/metallica-rider/
Ну так, навскидку прикинь... Если у них только персонала - 110 человек.
Кстати, сам по себе райдер - вполне себе умеренный и адекватный. Никаких понтов типа "Каждому музыканту - бутылку красного вина урожая 1960 года из винограда, собранного на склоне такой-то горы в полнолуние руками девственницы" - там нету.

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Честно говоря мне Мталика в последнее время напоминает выживших из ума стариков, которые уже не знают на чём бы ещё денег поиметь.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза