Автор Тема: про стрелявшего школьника  (Прочитано 6826 раз)

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: про стрелявшего школьника
« Ответ #15 : 12 Февраль 2014, 22:59:35 »
Да вот как раз то не отец был правильный, а сын. У моего отца золотые руки но заставить его чему то научить сыновей супер тяжело. Но у отца и мамы была очень хорошая библиотека, а я любил читать и был очень настойчив в том деле которое мне нравилось, наседал на него пока пока не закалёбывал его в конец. Ну и тогда доставались всякие там разные штуки давалась краткая инструкция как правильно с ними работать, а рядом на столе всегда лежали необходимые тех паспорта, справочники, книги.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: про стрелявшего школьника
« Ответ #16 : 12 Февраль 2014, 23:02:07 »
Я свою первую дичь подбил пафосно, большим белым снарядом. Это был фазан Эта сука мне погнула капот, отколола клювом краску на стойке лобового стекла, а потом ещё и мне не досталась, потому как пока моя благоверная раздумывала, подъехали ушлые мужики на уазики и нагло, на моих глазах, спиздили мою добычу!!!
Фазанов зимой тупо вытягивал за хвост из всяких валежников и берлог где они толпой любили греться в студёные зимние дни. :)
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн Ника

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: 50
  • Hakuna Matata!!!
    • E-mail
Re: про стрелявшего школьника
« Ответ #17 : 13 Февраль 2014, 18:08:27 »
По инету несколько дней назад ходила информация, что этот учитель у него деньги вымогал. Но насколько она верна - не представляю.

Улыбайтесь, господа! Серьёзное выражение лица - ещё не признак большого ума. Все глупости на свете совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! /"Тот самый Мюнхгаузен"/

Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
Re: про стрелявшего школьника
« Ответ #18 : 13 Февраль 2014, 19:06:37 »
Я свою первую дичь подбил пафосно, большим белым снарядом. Это был фазан Эта сука мне погнула капот, отколола клювом краску на стойке лобового стекла, а потом ещё и мне не досталась, потому как пока моя благоверная раздумывала, подъехали ушлые мужики на уазики и нагло, на моих глазах, спиздили мою добычу!!!
Фазанов зимой тупо вытягивал за хвост из всяких валежников и берлог где они толпой любили греться в студёные зимние дни. :)
ахахаах))))) лайфхак блеать)) дай пять)

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: про стрелявшего школьника
« Ответ #19 : 13 Февраль 2014, 23:15:24 »
А что удивляться, охота на фазанов капотом на дороге это частое дело. А те кто вырос возле лесов полей и рек в голодновастые девяностые знают как и птичку и зайку без ружа добыть. Это для тех кто в городе вырос такие штуки в диковинку. :))))
У меня всё детство это занятие в кружках технического и музыкального творчества, выходные и каникулы лес, речки, озёра, поля, велосипед и мотоцикл. :)
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн Конструктор

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Карма: 54
  • ты будешь пятым в моей многоножке
Re: про стрелявшего школьника
« Ответ #20 : 14 Февраль 2014, 02:23:07 »
стреляю по прохожим с сайги 12, это нормально?

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: про стрелявшего школьника
« Ответ #21 : 20 Февраль 2014, 12:40:26 »
это нормально, но мысленные выстрелы могут не все одобрить ;)
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: про стрелявшего школьника
« Ответ #22 : 22 Февраль 2014, 15:45:13 »
стреляю по прохожим с сайги 12, это нормально?
нормально, но лучше приобрести для таких целей АК47. Магазин больше, разброс больше. Само то в толпу
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: про стрелявшего школьника
« Ответ #23 : 23 Февраль 2014, 21:53:53 »
таки ж не зная говорите товарищ!!!
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.