Автор Тема: Итоги Олимпиады! Наши первые УРААААА!!!  (Прочитано 11946 раз)

Оффлайн Житель чуркина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Карма: 30
Re: Итоги Олимпиады! Наши первые УРААААА!!!
« Ответ #15 : 24 Февраль 2014, 21:31:46 »
http://vk.com/feed?z=photo60396630_322148202%2Falbum60396630_00%2Frev Мужской Сборной по хоккею посвящается.
Всё просто. Надо только это понять.





Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Re: Итоги Олимпиады! Наши первые УРААААА!!!
« Ответ #16 : 25 Февраль 2014, 21:54:34 »
А я то переживал - как ж так - нихто не коментирует. ОООу -а тут столь коментов сразу.
Однако По моему за украину разговоров больше чем за олимпиаду.

Про БОЛТЫ - это затравка...что бы зацепило равнодушных 8)) И дело сделано .

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Итоги Олимпиады! Наши первые УРААААА!!!
« Ответ #17 : 25 Февраль 2014, 22:52:30 »
И еще одно. Вод ведь странное совпадение - основной экшн на Украине происходит во время олимпиады. Абсолютно не намекает ни на что.

Высер пендосов. Вообще издревле во время олимпиады все конфликты прекращались. Но тут видно конкретно хочется власти и бабла. Вообще меня сейчас заботит восточная чать, а именно Севастополь. "Что скажет стая?(Пу)) Что будет с городом и всей восточной половиной?
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Итоги Олимпиады! Наши первые УРААААА!!!
« Ответ #18 : 26 Февраль 2014, 20:04:30 »
http://www.kybinka.info/news/politic/item/1909-korabli-s-45-polkom-spetsnaza-vdv-vydvinulis-iz-kubinki-v-anapu-chitayte-vnimatelno.html
Россия уже предприняла ответные шаги!
Давно так не ржал)))

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Итоги Олимпиады! Наши первые УРААААА!!!
« Ответ #19 : 27 Февраль 2014, 09:53:41 »
коменты особенно доставили=)
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Итоги Олимпиады! Наши первые УРААААА!!!
« Ответ #20 : 27 Февраль 2014, 16:30:17 »
коменты особенно доставили=)
Каменты ваще праздник))) Вся Кубинка (это посёлок в МО на западном направлении) уссалась со смеху, наверное)))

Оффлайн GRAVER_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Карма: 37
Re: Итоги Олимпиады! Наши первые УРААААА!!!
« Ответ #21 : 28 Февраль 2014, 12:56:50 »
Пора уже скидываться форумом и выкупать промышленность на Украине.

Оффлайн GRAVER_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Карма: 37
Re: Итоги Олимпиады! Наши первые УРААААА!!!
« Ответ #22 : 28 Февраль 2014, 12:58:21 »
А я то переживал - как ж так - нихто не коментирует. ОООу -а тут столь коментов сразу.
Однако По моему за украину разговоров больше чем за олимпиаду.

Про БОЛТЫ - это затравка...что бы зацепило равнодушных 8)) И дело сделано .
Ну хуй знает, метод школьника Васи из 7 "Б". Кого ты там затравил я понятия не имею.

Оффлайн Random

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 43
Re: Итоги Олимпиады! Наши первые УРААААА!!!
« Ответ #23 : 28 Февраль 2014, 13:28:11 »
Ну хуй знает, метод школьника Васи из 7 "Б". Кого ты там затравил я понятия не имею.
Но ведь конкретно ты на это среагировал. И именно ты посчитал нужным заявить, что ТЫ понятия не имеешь, кого он затравил :)
Выводы? ;)

Оффлайн GRAVER_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Карма: 37
Re: Итоги Олимпиады! Наши первые УРААААА!!!
« Ответ #24 : 28 Февраль 2014, 13:35:02 »
Ну хуй знает, метод школьника Васи из 7 "Б". Кого ты там затравил я понятия не имею.
Но ведь конкретно ты на это среагировал. И именно ты посчитал нужным заявить, что ТЫ понятия не имеешь, кого он затравил :)

Выводы? ;)
Хотел выразить свое мнение (ну как мнение, пару строк), только и всего. Форум ведь нет? Без соплей и слюны у рта. И если уж ты считаешь меня "затравленным", то слово крайне неверно подобрано. Травить могут насекомых отравой, с автоматом  наперевес затравливать людей. Тут скорее я мог испытать боль в области чуть ниже спины.

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: Итоги Олимпиады! Наши первые УРААААА!!!
« Ответ #25 : 28 Февраль 2014, 14:26:23 »
https://www.youtube.com/watch?v=QMe9_j6r4G0
Про Украину и олимпиаду.
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2014, 14:27:54 от КусКус »
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: Итоги Олимпиады! Наши первые УРААААА!!!
« Ответ #26 : 28 Февраль 2014, 14:28:59 »
Да и из сборной иностранцев убрать а то вообще позор. А так вообщем хорошо выступили.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн Random

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 43
Re: Итоги Олимпиады! Наши первые УРААААА!!!
« Ответ #27 : 28 Февраль 2014, 14:43:12 »
Хотел выразить свое мнение (ну как мнение, пару строк), только и всего. Форум ведь нет? Без соплей и слюны у рта. И если уж ты считаешь меня "затравленным", то слово крайне неверно подобрано. Травить могут насекомых отравой, с автоматом  наперевес затравливать людей. Тут скорее я мог испытать боль в области чуть ниже спины.
Да нет, конкретно тебя затравленным я не считаю. Скорее хотел напомнить басню про слона и Моську. Не надо обращать внимания на подобные выпады - и никто их не будет делать.

Оффлайн GRAVER_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Карма: 37
Re: Итоги Олимпиады! Наши первые УРААААА!!!
« Ответ #28 : 28 Февраль 2014, 15:12:56 »
Хотел выразить свое мнение (ну как мнение, пару строк), только и всего. Форум ведь нет? Без соплей и слюны у рта. И если уж ты считаешь меня "затравленным", то слово крайне неверно подобрано. Травить могут насекомых отравой, с автоматом  наперевес затравливать людей. Тут скорее я мог испытать боль в области чуть ниже спины.
Да нет, конкретно тебя затравленным я не считаю. Скорее хотел напомнить басню про слона и Моську. Не надо обращать внимания на подобные выпады - и никто их не будет делать.
Ну как по мне, подобные выкрики может делать очень жирнющий, отожранный на сале тролль, либо полнейший дегенерат, несмотря на всю несерьезность выпада. Крайне смешно такое наблюдать. Не вызывает даже легкой улыбки, лишь небольшое недоумение.
Если есть желание подискутировать, следует начать уж точно не подобным сообщение. Я мог бы, конечно, и вовсе не отвечать, но на форуме, мягко говоря, вообще нет никакого движения.
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2014, 15:17:06 от GRAVER_ »

Оффлайн Random

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 43
Re: Итоги Олимпиады! Наши первые УРААААА!!!
« Ответ #29 : 28 Февраль 2014, 15:20:33 »
Ну как по мне, подобные выкрики может делать очень жирнющий, отожранный на сале тролль, либо полнейший дегенерат, несмотря на всю несерьезность выпада. Крайне смешно такое наблюдать. Не вызывает даже легкой улыбки, лишь небольшое недоумение.
Если есть желание подискутировать, следует начать уж точно не подобным сообщение. Я мог бы, конечно, и вовсе не отвечать, но на форуме, мягко говоря, вообще нет никакого движения.
Согласен, только тролль такие фразы будет кидать. Дискутировать тут даже не о чем. Думаю, диагноз ясен нам обоим.
И кстати, увы - насчет форума ты тоже прав. Движения толком нет. Стареем... :)