Автор Тема: Итоги Олимпиады! Наши первые УРААААА!!!  (Прочитано 11948 раз)

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
Re: Итоги Олимпиады! Наши первые УРААААА!!!
« Ответ #45 : 18 Март 2014, 18:02:21 »
хм)) имел в виду одно, обвинили в другом, норм :D

да я так, к слову :) не так интерпретировал :)

Тыква, окстись, Басист ващет был солидарен)))
вы вообще можете испытать хоть каплю гордости за свою страну и за победы наших спортсменов? или вам хочется видеть только говно везде и всегда, потому что вы сами - говно и в говне живёте? и всё вокруг пытаетесь в говно превратить.
Сейчас модно ругать власть и любое её движение воспринимается в штыки. Т.е. с Олимпиадой связывается только распил бабла, а не победа в ней наших спортсменов. Но ситуация очень быстро переменится. Если Путин разрулит ситуацию с Крымом и не съедет, то я с удовольствием посмотрю на всяких медийных блядей, которые превозносили его в начале его правления и потом выступали против на Селигере. Будет забавно наблюдать, как они в очередной раз поменяют свою точку зрения)))


это да :) 
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Оффлайн GRAVER_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Карма: 37
Re: Итоги Олимпиады! Наши первые УРААААА!!!
« Ответ #46 : 18 Март 2014, 19:36:20 »
Не знаю, это явно бесполезный спор. Я занимаю нейтральное положение во всем этом, но поддерживаю политику насчет Украины. Если сдать назад - будет очевидный пиздец. Уж если начал, так надо идти до конца.
Олимпиада олимпиадой, но все же это далеко не спорт, это скорее игры государтсв. Выйграл олимпиаду - вот тебе политическое влияние, а так же на вас уже по-другому посмотрят жители стран. Не буду говорить что там куплено или что не куплено, так как не знаю этого, но явно не все так гладко, как может показаться. Ну не будут вкладывать огромную телегу бабла в просто так. Короче говоря, никто не против того, что мы лучшие на олимаиадах. А эти бесполезные обвинения от Боромира вообще не в кассу. Что к чему, хуй пойми.
« Последнее редактирование: 18 Март 2014, 19:38:53 от GRAVER_ »

Оффлайн Discoboy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: Итоги Олимпиады! Наши первые УРААААА!!!
« Ответ #47 : 18 Март 2014, 22:05:05 »
Сейчас уже немодно ругать власть. Не следите за трендами. После случившегося на украине самые строптивые (и свободолюбивые) россияне вроде меня, осознали, что нахрена нам такие революции. Нахрена нам такая свобода, если мы не знаем, что с ней потом делать.
И только благодаря этому рейтинг ввп как никогда высок.
А на уголовное преследование всяких навальных можно навалить. Их рейтинг настолько низок, что на работу даже плотником-бетонщиком уже не возьмут

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Итоги Олимпиады! Наши первые УРААААА!!!
« Ответ #48 : 19 Март 2014, 00:44:37 »
Сейчас уже немодно ругать власть. Не следите за трендами.
Сейчас вредно для головного мозга следить за трендами, некоторое время лучше этого не делать во имя сохранности мозга)))
После случившегося на украине самые строптивые (и свободолюбивые) россияне вроде меня, осознали, что нахрена нам такие революции. Нахрена нам такая свобода, если мы не знаем, что с ней потом делать.
Хреново то, что ключевым словом для много является "после случившегося". Типа просто подумать, что Навальный и вся оппозиция - голословные пиздаболы без программы, не вариант было до этого?)))

Оффлайн Bassist

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 707
  • Карма: 30
    • E-mail
Re: Итоги Олимпиады! Наши первые УРААААА!!!
« Ответ #49 : 19 Март 2014, 09:02:13 »
Типа просто подумать, что Навальный и вся оппозиция - голословные пиздаболы без программы, не вариант было до этого?)))
золотые слова)) +1000000 кармических ништяков