Автор Тема: "М+М (Ж+Ж)=свадьба".  (Прочитано 13348 раз)

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: "М+М (Ж+Ж)=свадьба".
« Ответ #30 : 09 Апрель 2014, 15:08:13 »
Делать вам нехуй господа, хуйню какую-то мусолить.
почему хуйню, неужели вот лично тебя не задевает этот момент? то есть это нормально по-твоему?
лично меня задевает, что моя страна живет в говне и стремительно катится в пизду. Почему-то во всех этих "жутких страшных гейских странах" нет такого чудовищного разгула коррупции, порождающего полный развал инфраструктуры. А все наоборот вполне ухоженно и экономики работают. Может, не того боимся? Истинные пидорасы не на гей-парадах, а в  кремле

Оффлайн Violent_Revolution

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 37
Re: "М+М (Ж+Ж)=свадьба".
« Ответ #31 : 09 Апрель 2014, 17:28:27 »
Да ты чо!!!!! Роисся поднялась сколен!!!! Олимпиада! Крымнаш! Стерх неуиноватый! В гейропе кризис, у нас ДУХОВНОСТЬ!!!!!111111111одынодынодынпыщ
- Откуда дровишки?
- Сарай разобрали. Отца, слышишь, пи##ят? А я убежал.

Оффлайн Violent_Revolution

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 37
Re: "М+М (Ж+Ж)=свадьба".
« Ответ #32 : 09 Апрель 2014, 17:38:10 »
Родину свою надо любить. Вот так: http://sir-michael.ru/2014/02/02/kto-nas-uchit-rodinu-lyubit/
- Откуда дровишки?
- Сарай разобрали. Отца, слышишь, пи##ят? А я убежал.

Оффлайн Phoenix

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 41
  • Power Metal is a LAW!!!
    • E-mail
Re: "М+М (Ж+Ж)=свадьба".
« Ответ #33 : 10 Апрель 2014, 18:18:25 »
Делать вам нехуй господа, хуйню какую-то мусолить.
почему хуйню, неужели вот лично тебя не задевает этот момент? то есть это нормально по-твоему?
лично меня задевает, что моя страна живет в говне и стремительно катится в пизду. Почему-то во всех этих "жутких страшных гейских странах" нет такого чудовищного разгула коррупции, порождающего полный развал инфраструктуры. А все наоборот вполне ухоженно и экономики работают. Может, не того боимся? Истинные пидорасы не на гей-парадах, а в  кремле
ну да, "корень" зла обычно не там, где все его привыкли искать...
Like the Phoenix I fly
leaving the lies behind
Futureґs golden for me
There is no one who can stop me now...

Оффлайн Ника

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: 50
  • Hakuna Matata!!!
    • E-mail
Re: "М+М (Ж+Ж)=свадьба".
« Ответ #34 : 11 Апрель 2014, 14:44:42 »
А я думаю, что каждый человек должен делать свой маленький положительный вклад в свой мир и страну, а глядя на него кто-то тоже станет лучше.

Улыбайтесь, господа! Серьёзное выражение лица - ещё не признак большого ума. Все глупости на свете совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! /"Тот самый Мюнхгаузен"/

Оффлайн Random

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 43
Re: "М+М (Ж+Ж)=свадьба".
« Ответ #35 : 11 Апрель 2014, 14:55:36 »
Ника, золотые слова.
Обсирать все и всех - очень легко. Говорить в 100500 раз, что у нас полная жопа, правители - уроды, страна катится в пизду - тоже очень легко.
Ребятки, да все это и без вас знают.
Вы еще начните кричать, что дважды два = четыре. А потом себя позиционируйте как крутых оппозиционеров или смелых диссидентов...
Сделайте свой сраный маленький кусочек мира лучше: выгоните с соседнего подъезда наркоманов (ну или хотя бы заложите их полиции), помогите старушке дотянуть до пенсии, начните хоть что-то делать сами! Не надо смотреть на правителей наших! Вы еще не поняли, что им насрать - как вы их называете, что вы про них думаете и т.д. Они свои вопросы решают, и с ними ничего мы не сделаем.
Да и не надо с ними ничего делать, на мой взгляд. Как говорится "не тронь г***о - вонять не будет". Надо просто каждому делать мир лучше, и наплевать на всех политиков, европейских пидоров, лесбиянок, бандеровцев и прочее отребье.

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: "М+М (Ж+Ж)=свадьба".
« Ответ #36 : 11 Апрель 2014, 16:49:55 »
Ника, золотые слова.
Обсирать все и всех - очень легко. Говорить в 100500 раз, что у нас полная жопа, правители - уроды, страна катится в пизду - тоже очень легко.
Ребятки, да все это и без вас знают.
Вы еще начните кричать, что дважды два = четыре. А потом себя позиционируйте как крутых оппозиционеров или смелых диссидентов...
Сделайте свой сраный маленький кусочек мира лучше: выгоните с соседнего подъезда наркоманов (ну или хотя бы заложите их полиции), помогите старушке дотянуть до пенсии, начните хоть что-то делать сами! Не надо смотреть на правителей наших! Вы еще не поняли, что им насрать - как вы их называете, что вы про них думаете и т.д. Они свои вопросы решают, и с ними ничего мы не сделаем.
Да и не надо с ними ничего делать, на мой взгляд. Как говорится "не тронь г***о - вонять не будет". Надо просто каждому делать мир лучше, и наплевать на всех политиков, европейских пидоров, лесбиянок, бандеровцев и прочее отребье.
да как вы достали, теоретики малых дел
"начни с себя", бла бла бла
Ну начал с себя, и чо? налоги плачу, не мусорю, на субботники хожу, в судьбе дома участие принимаю... однако все упирается опять в дурное устройство в государстве, воровство и коррупцию. На ремонт дома, придомовой территории и дороги нужны круглые суммы, а их нет. Где их брать? Расскажите мне, пожалуйста, теоретики небросания фантика в лифте.
Дороги убитые, а по документам сотни миллионов проходят и списываются на их ремонт, которого хватает на год-полтора. Зато потом количество лексусов в городе заметно увеличивается.
Теоретику малых дел предлагается самому выучить все нормативы, освоить в совершенстве профессию сметчика, жил.инспектора, дорожного рабочего, строителя, прораба, дворника и пр. и пр., потом все это самому выполнять помимо своей основной работы, и не забывать платить исправно налоги, и ничего не требовать от властей, ибо "с ними ничего мы не сделаем", уж лучше как-нибудь сами.
Удачи в познании. 

Оффлайн pede4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
  • Карма: 59
  • Чаке одобряэ!
    • E-mail
Re: "М+М (Ж+Ж)=свадьба".
« Ответ #37 : 11 Апрель 2014, 16:54:44 »
Вы еще начните кричать, что дважды два = четыре
кхм-кхм...

Оффлайн Random

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 43
Re: "М+М (Ж+Ж)=свадьба".
« Ответ #38 : 11 Апрель 2014, 17:02:47 »
Rastarabay, еще раз повторяю главную мысль своего поста:
от того, что вы в 100500 раз повторите, что в государстве все плохо, ни вы, ни я, ни кто-то еще лучше жить не станет!
Только не надо думать, что я обожаю наших правителей. Поверь - меня они бесят ничуть не меньше, чем тебя. И про то, как чиновники зарабатывают на откатах, я знаю не понаслышке - лично сталкивался не раз. И т. д. и т. п.
Просто как тебя достали так называемые "теоретики малых дел", так и меня - те, кто на форумах громко кричит прописные истины. Ну давай вместе проговорим, что Путин - вор, его окружение - дебилы, страна прогнила насквозь... И что изменится? Хочешь возмущаться - иди устраивать революцию. А на форуме орать очень легко и просто, и ума на это много не надо.

Оффлайн Violent_Revolution

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 37
Re: "М+М (Ж+Ж)=свадьба".
« Ответ #39 : 11 Апрель 2014, 17:14:35 »
Дык эта, культура небросания фантика в лифте должна поддерживаться сверху. А наверху как тут было сказано "решают свои вопросы". Поэтому если Вася отпидорасит весь дом до блеска, положит возле него окуенную дорогу, захерачит хорошую детскую площадку с зелеными насаждениями - все будет засрано и похерено остальными жильцами, коим на Васю пох, как и тем что сверху. Вообще, когда пох на окружающих - это доминирующий российский культ ящетаю. Хз, если и есть оно в других странах, то там сверху насаждается диаметрально противоположная установка, коя и доминирует.
- Откуда дровишки?
- Сарай разобрали. Отца, слышишь, пи##ят? А я убежал.

Оффлайн Random

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 43
Re: "М+М (Ж+Ж)=свадьба".
« Ответ #40 : 11 Апрель 2014, 17:32:39 »
Дык эта, культура небросания фантика в лифте должна поддерживаться сверху. А наверху как тут было сказано "решают свои вопросы".
Вот в этом вопросе я сторонник того, что происходит в некоторых мусульманских странах, или, например, в Сингапуре.
Бросил этот злосчастный фантик - заплати приличный штраф. Украл - лишись руки. Ввез наркоту в страну - прощайся с жизнью.
но у нас наверху "решают свои вопросы". Что ж теперь нам с вами делать? какие варианты?

Оффлайн Violent_Revolution

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 37
Re: "М+М (Ж+Ж)=свадьба".
« Ответ #41 : 11 Апрель 2014, 19:41:20 »
Тут в одной соседней стране вместо риторического воздевывания лапок к небу, пошли набрали покрышек с брусчаткой и популярно разъяснили тем, кто решает свои вопросы - что легитимность штука временная. Сегодня ты легитимен, а завтра остоебенил. Понятно, что этот сценарий не про Россию, так что дружно вздыхаем в интернетиках и готовимся спасать газпром от банкротства за свой счет.
- Откуда дровишки?
- Сарай разобрали. Отца, слышишь, пи##ят? А я убежал.

Оффлайн Violent_Revolution

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 37
Re: "М+М (Ж+Ж)=свадьба".
« Ответ #42 : 11 Апрель 2014, 22:41:49 »
Вот в этом вопросе я сторонник того, что происходит в некоторых мусульманских странах

Я хз как оно в муслимских странах, а в Литве, в заповедной зоне Тракайского озера брошенный фантик самым волшебным образом превращается в 500 евро, благо менты там вырастают за спиной как боровички после дождя :))))))))

А в плане наркоты в Сингапуре подход правильный.
- Откуда дровишки?
- Сарай разобрали. Отца, слышишь, пи##ят? А я убежал.

Оффлайн Vulture

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 731
  • Карма: 50
    • E-mail
Re: "М+М (Ж+Ж)=свадьба".
« Ответ #43 : 12 Апрель 2014, 00:57:44 »
Если ввести жесткие меры пресечения то начнутся бурления дерьма иного рода, в духе это ж нихуя не демократично, куда мы катимся, тоталитаризм, мы ж такие свободолюбивые. Снова куча недовольных, у власти снова мудаки, всем подавай революцию, которая как показывает история приводит к еще большему ухудшению дел в стране

Оффлайн Violent_Revolution

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 37
Re: "М+М (Ж+Ж)=свадьба".
« Ответ #44 : 12 Апрель 2014, 01:27:27 »
А, ну ок, то есть октябрьская революция 1917-ого года скатила страну в говно?
- Откуда дровишки?
- Сарай разобрали. Отца, слышишь, пи##ят? А я убежал.