Автор Тема: В России появились войска информационных операций, сообщил источник в Минобороны  (Прочитано 5031 раз)

Оффлайн Violent_Revolution

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 37
- Откуда дровишки?
- Сарай разобрали. Отца, слышишь, пи##ят? А я убежал.

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Ну меня пока и тут неплохо кормят, да если бы и плохо кормили, я просто уже знаю какая клоака эта армия и как-там люди маринуются (кто в спирте, кто в собственном соку), поэтому ну его нах.
Да ладно, унылый гражданский быт, а там романтика!))) Приходишь домой под утро, глаза красные, жена с вопросами, а ты ей рассказываешь, что ты вечером вступил в бой за оборону виртуальных границ России, всю ночь сдерживал врага и утром перешёл в контрнаступление так, что мышкой стол протёр насквозь! Враг повержен и ты представлен к награде!)))
И моднейшая форма с шевроном IE)))

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
игнор
Ты бы не спешил так, у тебя будут ДВ прибамбасы, начисления и всё такое. Тем более войска считай моднейшие. Я бы пошёл, если бы шарил в данной теме. К сожалению, я могу только в стройбат попасть)))
Я недавно был в Мурманске с очередной командировкой и попал в ЗАТО подводников. Ебать там фантасмагория, заколоченные дома и бэхи с водителями в чёрной форме)))

Ну меня пока и тут неплохо кормят, да если бы и плохо кормили, я просто уже знаю какая клоака эта армия и как-там люди маринуются (кто в спирте, кто в собственном соку), поэтому ну его нах.
Квартира, пенсия через 10 лет...не?