Автор Тема: «Мой член в порядке!»  (Прочитано 1799 раз)

Оффлайн Lucifer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
  • Карма: 33
  • Создам свой рай! С блэкджеком и шлюхами!
    • вконтакте
«Мой член в порядке!»
« : 24 Июнь 2014, 23:12:03 »


Лидер LAMB OF GOD опубликовал новости о состоянии здоровья своего «верного попутчика»:

 «Не думал, что буду писать такое, но это сообщение касается здоровья моего члена. ОН ВОССТАНОВИЛСЯ НА 100% и ПОЛНОСТЬЮ ФУНКЦИОНИРУЕТ. ПОЛНОСТЬЮ СПОСОБЕН ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЫЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ. Нет ни рубцов, ни струпьев, никакого посттравматического синдрома. Он готов к работе. Я думал, что пройдёт какое-то время (с неделю), когда сайты про металл подберут эту очень важную историю, но они сделали это быстрее (я полагаю, они подбирают всё или это была неделя, когда мало что происходило, а я подкинул историю, которая всех пробивала на хи-хи, хотя чёрт — всё, что я сделал, так это пролил горячий кофе на мой девайс, и я полагаю, такое происходит с кем-то едва ли не ежедневно). Сейчас я получаю сообщения с вопросами типа: "ОООО, а ты как, в порядке?" или "Я очень сожалею о том, что случилось с Капитаном, чувак", в то время как столь дружественная забота о здоровье моего члена очень трогательна (порой меня даже пробивает на слезу). Не то чтобы кто-то пытался его отрезать или он резко потерял свою способность к действию или что-то ещё в таком духе, теперь ЭТО достойно новостей. Но, так или иначе, с членами, как и со всем в этом мире, всё то, что не убивает, делает нас сильнее. Вот видео, которое снято пару дней назад, и я хочу задать вам всем вопрос: друзья мои, разве похож этот человек на того, который не может управлять своим членом? Может ли человек, испытывающий боль или неприятности с членом столь изящно помахать в камеру? НЕТ, НЕ МОЖЕТ. Мой член немного болел пару дней, и на этом всё. Да и хватит про мой член — я не буду про него больше упоминать.

 P. S. Теперь с кофе в машине я очень осторожен, всегда проверяю крышку и использую её».


Оффлайн Huitzilopochtli

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Карма: 177
  • Sex, AlcoRaiding & GrindCore
    • E-mail
Re: «Мой член в порядке!»
« Ответ #1 : 25 Июнь 2014, 10:33:27 »
Странный интерес к мужским половым органам......
Каждый понедельник я огурцом...
.........Каждый вторник я огурцом...
..............Каждую среду я огурцом...
................Каждый четверг огурцом я, НО...
 ......................КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ Я В ГОВНО......  =)

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: «Мой член в порядке!»
« Ответ #2 : 25 Июнь 2014, 16:34:06 »
эээээ... тема ниже не о нем? Оо
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.