First Vladivostok Rock Community
22 Сентября 2019, 10:58:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
twitter
Вконтакте
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Российские концерты Slayer под угрозой срыва  (Прочитано 12473 раз )
Благородный дон Тыква
Ветеран

Алкофюрер

• Награды Выдается пользователям, активно проявлявшим себя до переезда на fvrc.ru Выдается за регулярное посещение форумовок Выдается активным пользователям на форуме (2000+ сообщений)
  • 393672093
    Просмотр профиля Награды
    « Ответ #30 : 25 Ноября 2014, 21:26:48 »

По существу!!!!!??? ,,,Задроченные, поганые, аморальные сатанюги , праильно и делают ,что не пускают их
    оооо... да ты из этих, Энтеевских... мало вас, таких имбецилов расстреливали и вешали при большевиках. выжечь бы вас таких железом калёным. навсегда.

Хотя может тебе она и не Родина... извини, ни чего личного.
    моя Родина - СССР. а не это, погрязшее в коррупции и теократии, так называемое государство, в котором  каждый на всю башку пизданутый религиозный фанатик будет указывать мне, что можно слушать, делать и говорить, а что - нет, только потому, что так угодно пропитанной насквозь коррупцией церкви его религии. долбоёбы, блядь, зла на вас не хватает.

Ошибка деления на огурец!
    Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!
    ANUBIS
    Старожил

Просмотр профиля Награды
    « Ответ #31 : 26 Ноября 2014, 00:17:12 »

Так в эсесесере поп прятал под рясой кагэбэшный погон

Бассист пред лицом группы должен иметь вид лихой и придурковатый, чтобы своим разумением не смущать барабанщика.
    TaPoK
    Ветеран

Просмотр профиля Награды
    « Ответ #32 : 29 Июня 2015, 17:16:10 »

По существу!!!!!??? ,,,Задроченные, поганые, аморальные сатанюги , праильно и делают ,что не пускают их
    оооо... да ты из этих, Энтеевских... мало вас, таких имбецилов расстреливали и вешали при большевиках. выжечь бы вас таких железом калёным. навсегда.

Хотя может тебе она и не Родина... извини, ни чего личного.
    моя Родина - СССР. а не это, погрязшее в коррупции и теократии, так называемое государство, в котором  каждый на всю башку пизданутый религиозный фанатик будет указывать мне, что можно слушать, делать и говорить, а что - нет, только потому, что так угодно пропитанной насквозь коррупцией церкви его религии. долбоёбы, блядь, зла на вас не хватает.
    Несите второй вентилятор! Этот не вывозит уже!)))))))))))))

Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
    Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.
    Страниц: 1 2 [3]
      Печать  

Перейти в: