Автор Тема: Ищу помещение  (Прочитано 7065 раз)

Оффлайн Harwi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
    • E-mail
Ищу помещение
« : 30 Сентябрь 2014, 23:40:13 »
Всем доброго дня.
Ищу владельцев реп. точек (других помещений), к кому можно было бы присоседиться со своей электронной барабанной установкой.
Ситуация: купил электронные барабаны, дома играть нереально - соседи не в восторге от моей игры. Заморачиваться с домашней звукоизоляцией нет ни желания, ни возможности. Поэтому ищу добрых людей, кто разрешит мне присоседиться в свое помещение, поставить там свою установку и приходить играть в любое время (кроме ночного). Сам по себе задрот, могу сидеть за установкой часов 5 и более, а оплачивать минимум 500р. за такую тренировку на живых барабанах жалко :)
В самом идеальном случае ищу человека, который арендует несколько комнат, но одна из них по каким-либо причинам пустует. Вот ее бы я и занял бы, чтобы ни с кем ее не делить и была бы возможность приходить в удобное МНЕ время. В таком случае готов оплачивать арендуемые квадраты в полной мере.
Но это в самом идеальном случае. Поэтому рассмотрю любые предложения. Звоните 8 914 34 12 713 Андрей. Обсудим возможность и условия такого вот соседства.

Оффлайн pede4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
  • Карма: 59
  • Чаке одобряэ!
    • E-mail
Re: Ищу помещение
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2014, 10:49:03 »
в чем заключается пиздец?

Оффлайн Alex Carcass

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Карма: 547
  • PortMay / Gebeth Arts
    • E-mail
Re: Ищу помещение
« Ответ #2 : 01 Октябрь 2014, 11:27:55 »
Ситуация: купил электронные барабаны, дома играть нереально - соседи не в восторге от моей игры.
А что, наушники нормальные купить - не вариант? Я хз, как электронные барабаны могут мешать соседям, если только стены не из картона. Или речь про соседей по комнате? ;)

Оффлайн pede4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
  • Карма: 59
  • Чаке одобряэ!
    • E-mail
Re: Ищу помещение
« Ответ #3 : 01 Октябрь 2014, 15:40:15 »
Ситуация: купил электронные барабаны, дома играть нереально - соседи не в восторге от моей игры.
А что, наушники нормальные купить - не вариант? Я хз, как электронные барабаны могут мешать соседям, если только стены не из картона. Или речь про соседей по комнате? ;)
прикол в том, что когда играешь педалью в bass kick, то образуется некислая вибрация, которая хорошенько идет по стенам ко всем соседям в радиусе 2х этажей

Оффлайн Harwi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: Ищу помещение
« Ответ #4 : 01 Октябрь 2014, 21:52:25 »
Совершенно верно. Вибрация ходит по всем этажам + установка стоит рядом с батареей (не могу ее поставить в другое место). А батареи, как известно, неслабый проводник звука. Я дома в туалет захожу, слышу о чем соседи снизу разговаривают :(

Оффлайн DRAN1SH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 761
  • Карма: 4
  • Данил Игоревич.
    • E-mail
Re: Ищу помещение
« Ответ #5 : 01 Октябрь 2014, 21:58:00 »
Или соседи ложкой ништяки со сковороды шкребут
Bela Lugosi is dead...undead undead undead

Оффлайн Zar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 109
Re: Ищу помещение
« Ответ #6 : 01 Октябрь 2014, 22:31:07 »
в чем заключается пиздец?
Ну как же. Вы платите аренду, а я на халяву к вам тут присоседюсь. Не против, не?

Оффлайн Harwi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: Ищу помещение
« Ответ #7 : 01 Октябрь 2014, 22:38:09 »
Я же написал, что готов оплачивать арендуемые квадраты, не? :)

Оффлайн Harwi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: Ищу помещение
« Ответ #8 : 01 Октябрь 2014, 22:44:09 »
А еще если читать текст не по-диагонали и справа налево, то можно заметить текст "обсудим ВОЗМОЖНОСТЬ и УСЛОВИЯ"

Оффлайн Zar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 109
Re: Ищу помещение
« Ответ #9 : 02 Октябрь 2014, 03:52:28 »
Договорились. Не пиздец :)

Оффлайн Alex Carcass

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Карма: 547
  • PortMay / Gebeth Arts
    • E-mail
Re: Ищу помещение
« Ответ #10 : 03 Октябрь 2014, 11:41:22 »
прикол в том, что когда играешь педалью в bass kick, то образуется некислая вибрация, которая хорошенько идет по стенам ко всем соседям в радиусе 2х этажей
Есть такая полезная штука, как антивибрационный подиум. Или заказать, или самому сделать. Да и вообще, аренда чужих квадратов за год выльется в сумму, которой за-глаза на нормальную звукоизоляцию хватит. ;) Ну это если только квартира своя, конечно, а не съёмная, иначе совсем другая история.
Harwi, чем тебе идея со звукоизоляцией-то не нравится?
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2014, 11:42:57 от Alex Carcass »

Оффлайн Harwi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: Ищу помещение
« Ответ #11 : 03 Октябрь 2014, 13:03:50 »
Я вот только вчера вычитал про подиум. Уже озадачился. Две фанеры на теннисных мячах, ты про это? Предположим, это решит проблему с вибрацией, уходящей к нижним соседям. Но остается еще батарея, по которой звук тоже уходит. Соседи мне стучали даже когда я играл без использования пэда бочки. И плюс ко всему дома еще вечно родители.. Если пол и батарею еще можно зазвуко-вибро-изолировать подручными материалами, то что делать со стенкой?
 

Оффлайн pede4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
  • Карма: 59
  • Чаке одобряэ!
    • E-mail
Re: Ищу помещение
« Ответ #12 : 03 Октябрь 2014, 15:32:22 »
Я вот только вчера вычитал про подиум. Уже озадачился. Две фанеры на теннисных мячах, ты про это? Предположим, это решит проблему с вибрацией, уходящей к нижним соседям. Но остается еще батарея, по которой звук тоже уходит. Соседи мне стучали даже когда я играл без использования пэда бочки. И плюс ко всему дома еще вечно родители.. Если пол и батарею еще можно зазвуко-вибро-изолировать подручными материалами, то что делать со стенкой?
 
мне говорили что кто то пробовал эту тему, не проканало)

Оффлайн DTScabb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 8
    • http://vk.com/stumpen_eba
    • E-mail
Re: Ищу помещение
« Ответ #13 : 07 Октябрь 2014, 19:46:20 »
Я вот только вчера вычитал про подиум. Уже озадачился. Две фанеры на теннисных мячах, ты про это? Предположим, это решит проблему с вибрацией, уходящей к нижним соседям. Но остается еще батарея, по которой звук тоже уходит. Соседи мне стучали даже когда я играл без использования пэда бочки. И плюс ко всему дома еще вечно родители.. Если пол и батарею еще можно зазвуко-вибро-изолировать подручными материалами, то что делать со стенкой?
 
мне говорили что кто то пробовал эту тему, не проканало)
но что жi тогда делать?!

Оффлайн pede4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
  • Карма: 59
  • Чаке одобряэ!
    • E-mail
Re: Ищу помещение
« Ответ #14 : 08 Октябрь 2014, 00:54:17 »
Я вот только вчера вычитал про подиум. Уже озадачился. Две фанеры на теннисных мячах, ты про это? Предположим, это решит проблему с вибрацией, уходящей к нижним соседям. Но остается еще батарея, по которой звук тоже уходит. Соседи мне стучали даже когда я играл без использования пэда бочки. И плюс ко всему дома еще вечно родители.. Если пол и батарею еще можно зазвуко-вибро-изолировать подручными материалами, то что делать со стенкой?
 
мне говорили что кто то пробовал эту тему, не проканало)
но что жi тогда делать?!
лечь на пол и умереть.....жизнь тлен :)