Автор Тема: Российские концерты Slayer под угрозой срыва  (Прочитано 15342 раз)

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
Re: Российские концерты Slayer под угрозой срыва
« Ответ #30 : 25 Ноябрь 2014, 20:26:48 »
По существу!!!!!?????? ,,,Задроченные, поганые, аморальные сатанюги , праильно и делают ,что не пускают их
оооо... да ты из этих, Энтеевских... мало вас, таких имбецилов расстреливали и вешали при большевиках. выжечь бы вас таких железом калёным. навсегда.

Хотя может тебе она и не Родина... извини, ни чего личного.
моя Родина - СССР. а не это, погрязшее в коррупции и теократии, так называемое государство, в котором  каждый на всю башку пизданутый религиозный фанатик будет указывать мне, что можно слушать, делать и говорить, а что - нет, только потому, что так угодно пропитанной насквозь коррупцией церкви его религии. долбоёбы, блядь, зла на вас не хватает.
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Оффлайн ANUBIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: 12
Re: Российские концерты Slayer под угрозой срыва
« Ответ #31 : 25 Ноябрь 2014, 23:17:12 »
Так в эсесесере поп прятал под рясой кагэбэшный погон ;)
Бассист пред лицом группы должен иметь вид лихой и придурковатый, чтобы своим разумением не смущать барабанщика.

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
По существу!!!!!?????? ,,,Задроченные, поганые, аморальные сатанюги , праильно и делают ,что не пускают их
оооо... да ты из этих, Энтеевских... мало вас, таких имбецилов расстреливали и вешали при большевиках. выжечь бы вас таких железом калёным. навсегда.

Хотя может тебе она и не Родина... извини, ни чего личного.
моя Родина - СССР. а не это, погрязшее в коррупции и теократии, так называемое государство, в котором  каждый на всю башку пизданутый религиозный фанатик будет указывать мне, что можно слушать, делать и говорить, а что - нет, только потому, что так угодно пропитанной насквозь коррупцией церкви его религии. долбоёбы, блядь, зла на вас не хватает.
Несите второй вентилятор! Этот не вывозит уже!)))))))))))))
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.