Автор Тема: Украина решила называть себя Россией  (Прочитано 13468 раз)

Оффлайн pede4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
  • Карма: 59
  • Чаке одобряэ!
    • E-mail
Re: Украина решила называть себя Россией
« Ответ #15 : 09 Июль 2015, 00:14:13 »
Что бы было сознание надо осознание. Слишком много громких слов, а сами на форумах спрашиваем присунуть или нет. Дом2 ёмана рот.
Начните с своего самовоспитания сначала, раз родители не воспитали, а потом уж о высоком 3,14..дите.
хуйню пориш, родной

Оффлайн Mareritt

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: 11
Re: Украина решила называть себя Россией
« Ответ #16 : 09 Июль 2015, 00:18:45 »
У Кускуса все признаки метафизической интоксикации на лицо)

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: Украина решила называть себя Россией
« Ответ #17 : 09 Июль 2015, 00:24:58 »
Ну раскидайте, мне аж интересно стало. :)
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн Mareritt

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: 11
Re: Украина решила называть себя Россией
« Ответ #18 : 09 Июль 2015, 00:44:20 »
я на работу не встану, если сейчас глубокий имманентный анализ цитат проведу.но резонёрство и деперсонализацию видать невооружённым взглядом))

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: Украина решила называть себя Россией
« Ответ #19 : 09 Июль 2015, 00:54:46 »
Ничего нормально, до четырёх утра работаю, а потом в семь встаю и топаю на работу.
Тут ежу всё понятно, а внутренний анализ письменной речи не понять на что тут вовсе не причём. Косишь.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн Mareritt

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: 11
Re: Украина решила называть себя Россией
« Ответ #20 : 09 Июль 2015, 01:27:13 »

Тут ежу всё понятно, а внутренний анализ письменной речи не понять на что тут вовсе не причём.
бля..вот эта фраза полностью подтверждает мои подозрения..вот именно по такой схеме метафизическая интоксикация протекает у больных с шизотипическим и шизофреноформным расстройством..осторожней со спинозой Кускус.не переборщи)

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: Украина решила называть себя Россией
« Ответ #21 : 09 Июль 2015, 01:44:45 »
Типа "психолог" стрелочник. Научись видеть вещи как они есть, фрейд не поможет.
Спиноза... Осторожней надо со своим словами.
« Последнее редактирование: 09 Июль 2015, 01:47:25 от КусКус »
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн Zar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 109
Re: Украина решила называть себя Россией
« Ответ #22 : 09 Июль 2015, 07:08:37 »
Что у вас тут за разборки на пустом месте )

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Украина решила называть себя Россией
« Ответ #23 : 09 Июль 2015, 08:48:02 »
Может. Шутить и веселиться тоже может.
Что то то я сомневаюсь что ему при БАСе прямотаки весело и шуточно. У моего друга в прошлом году от этой же болезни умерла мама, единственная разница что у неё болезнь прогрессировала быстро и бешеных денег на торможение болезни никто не вливал. И я вам скажу что как то там совсем не весело было, хотя возможно чувство юмора это единственная позитивная зацепка за уходящею жизнь, медленно умирающего человека.

Ну если ты не следишь за его деятельностью, выступлениями, творчеством, то не нужно высказывать предположения. Человек уже лет 50 как "умирает"...

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Украина решила называть себя Россией
« Ответ #24 : 09 Июль 2015, 09:07:42 »
Не боишься, что пока ты живешь прошлым настоящее пройдет мимо?
Это философская категория достаточно многогранна, думаю не стоит обращаться лишь к одной грани. Без прошлого нет будущего. и т.д :-)

Прибывание в прошлом безотносительно к настоящему и будущему, это признаки посттравматического синдрома.

Я бы даже сказал страна живет не прошлым, а в прошлом.
Из 89% биомассы никто не задается вопросами: "что сейчас за хуйня происходит, почему наша экономика рушится, народ беднеет, инвестиции уходят, безработица растет, зачем воюем с соседями, почему автомобилестроение в жопе, спорт в жопе, космонавтика пока не в полной жопе, но скоро в ней окажется?" и "что же будет дальше с такой политикой, если за 15 лет непомерно высоких цен на нефть бессменный лидер так и не смог построить экономическую модель отличную от нефтяной иглы". Биомасса только фапает на "деды воевали", "Гагарин первый", "шведов и татаро-монгол побили". Я не умаляю величину подвига Гагарина или значимость победы во второй мировой, но, ребята, это когда было? 50-70 лет назад? У нас что получается, более поздних поводов для гордости нет? Видимо нет.

Историю несомненно нужно знать, но не жить в ней. Сейчас нужно думать о настоящем и будущем, задаваться вопросами "чо там в нашей экономике и как я могу помочь" вместо "чо там у хохлов". С хохлами уже не смешно. Украинский флаг это уже не флаг какого-то государства, а красная тряпка, нехилый возбудитель для "настоящих патриотов". Если ты музыкант или общественный деятель и у тебя возникла мазохистская потребность чтобы тебя сгноили и с говном смешали - помаши украинским флагом со сцены... Даже американский или британский флаг такого бугурта не вызовут.

Пикча в тему:
« Последнее редактирование: 09 Июль 2015, 09:16:25 от Loreweil »

Оффлайн ANUBIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: 12
Re: Украина решила называть себя Россией
« Ответ #25 : 09 Июль 2015, 10:55:44 »
А теперь отвлечемся от этой незначительной темы и посмотрим на ситуацию в Украине(с)
Бассист пред лицом группы должен иметь вид лихой и придурковатый, чтобы своим разумением не смущать барабанщика.

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: Украина решила называть себя Россией
« Ответ #26 : 09 Июль 2015, 11:17:33 »
Может. Шутить и веселиться тоже может.
Что то то я сомневаюсь что ему при БАСе прямотаки весело и шуточно. У моего друга в прошлом году от этой же болезни умерла мама, единственная разница что у неё болезнь прогрессировала быстро и бешеных денег на торможение болезни никто не вливал. И я вам скажу что как то там совсем не весело было, хотя возможно чувство юмора это единственная позитивная зацепка за уходящею жизнь, медленно умирающего человека.

Ну если ты не следишь за его деятельностью, выступлениями, творчеством, то не нужно высказывать предположения. Человек уже лет 50 как "умирает"...
Такой же овощ как Джейсон Беккер, только последнему повезло меньше он на гитаре теперь играть не может.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: Украина решила называть себя Россией
« Ответ #27 : 09 Июль 2015, 12:07:26 »
Не боишься, что пока ты живешь прошлым настоящее пройдет мимо?
Это философская категория достаточно многогранна, думаю не стоит обращаться лишь к одной грани. Без прошлого нет будущего. и т.д :-)

Прибывание в прошлом безотносительно к настоящему и будущему, это признаки посттравматического синдрома.

Я бы даже сказал страна живет не прошлым, а в прошлом.
Из 89% биомассы никто не задается вопросами: "что сейчас за хуйня происходит, почему наша экономика рушится, народ беднеет, инвестиции уходят, безработица растет, зачем воюем с соседями, почему автомобилестроение в жопе, спорт в жопе, космонавтика пока не в полной жопе, но скоро в ней окажется?" и "что же будет дальше с такой политикой, если за 15 лет непомерно высоких цен на нефть бессменный лидер так и не смог построить экономическую модель отличную от нефтяной иглы". Биомасса только фапает на "деды воевали", "Гагарин первый", "шведов и татаро-монгол побили". Я не умаляю величину подвига Гагарина или значимость победы во второй мировой, но, ребята, это когда было? 50-70 лет назад? У нас что получается, более поздних поводов для гордости нет? Видимо нет.

Историю несомненно нужно знать, но не жить в ней. Сейчас нужно думать о настоящем и будущем, задаваться вопросами "чо там в нашей экономике и как я могу помочь" вместо "чо там у хохлов". С хохлами уже не смешно. Украинский флаг это уже не флаг какого-то государства, а красная тряпка, нехилый возбудитель для "настоящих патриотов". Если ты музыкант или общественный деятель и у тебя возникла мазохистская потребность чтобы тебя сгноили и с говном смешали - помаши украинским флагом со сцены... Даже американский или британский флаг такого бугурта не вызовут.

Пикча в тему:

1. По поводу Украины, на её флаг ссут кипятком 3,14..здюки с модными смартфонами зависающие в ВК, ну и конечно их собратья которые одев взрослые штаны досих пор не вылезли из подросткового мозга. Для всех остальных Украина либо= баубули, дедули, дятьки тётки. Думаю родственный вопрос можно даже не комментировать. Либо просто волнует локальный военный конфликт как всё таки разумных людей.
Нельзя о ЛВК не беспокоиться, ибо следующие кому насуют в задницу свинца будем мы.
2. По поводу бардака в стране. Большинство молодых людей собирающегося работать по специальности полученной в ВУЗе особенно технической, беспокоит бардак который происходит в стране. Но примерно года три после выпуска, потом понабив шишек забивая Х на несправедливость, они принимают смирение и идут работать туда где она попросту есть. Жизнь идёт и жить как то хочется, от извечной борьбы с бардаком устаёшь.
3. Историю не надо просто знать, иначе она становится бесполезным инструментом! Её надо понять, понимать и прочувствовать. Взять к примеру Юрия Алексеевича Гагарина, если отстраниться от конкретного подвига, а проследить и проанализировать сам путь к этому подвигу то очевидным станет сколько в него вложено ТРУДА, ЗНАНИЙ как приобретённых до так и полученных и сформированных во время. После этого человек уже не смотрит на конкретный подвиг через розовые очки, а понимает что любое а тем более сложное дело требует тщательной ПОДГОТОВКИ, кропотливого ТРУДА и ЗНАНИЙ. Соответственно переносит на себя ассоциативно результат сего анализа, и понимает как надо относится к своему делу чтоб из него что то получилось.
А одна из нынешних бед России это розовые очки, и культмасспросвет который вещает что можно сейчас всё и сразу.
4. Мы живём  в этой биомассе, так начнём с себя. :-)
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: Украина решила называть себя Россией
« Ответ #28 : 09 Июль 2015, 12:20:08 »
Что у вас тут за разборки на пустом месте )
Всё просто как три копейки, прежде чем говорить о подавленном самосознании и рассуждать почему так плохо живётся в России, сначала надо научится за своим ...уем следить, а не выносить на общественное прение вопрос о том как пристроить ...уй сняв с себя ответственность или переложить её на бабу. Ибо в этот момент жизни у человека ни то что самосознания нет, так и осознания чего он вообще делает. Стыдоба.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн pede4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
  • Карма: 59
  • Чаке одобряэ!
    • E-mail
Re: Украина решила называть себя Россией
« Ответ #29 : 09 Июль 2015, 12:54:20 »
ууу......все очень плохо :)