Автор Тема: Конференция гомеопатов в Гамбурге закончилась массовой передозировкой ЛСД  (Прочитано 6594 раз)

Оффлайн Zar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 109
Конференция по гомеопатии, которая прошла 4 сентября в немецком городе Хадело, расположенном недалеко от Гамбурга, закончилось массовой передозировкой запрещенным в Германии препаратом 2C-E, близким по своим свойствам к ЛСД. Об этом сообщает The Independent.

На мероприятии по альтернативной медицине, которое проходило в одном из отелей города, кто-то из делегатов угостил всех присутствующих наркотиками. Отмечается, что после этого люди стали вести себя странно, а именно шататься и «нести тарабарщину».

На место происшествия прибыли более 150 медицинских сотрудников. В результате госпитализированы 29 человек в возрасте от 24 до 56 лет. У них диагностированы проблемы с дыханием и сердцем, а также судороги.

Представители полиции рассказали, что к понедельнику, 7 сентября, невозможно было опросить ни одного из участников мероприятия, так как они еще не пришли в себя. Сотрудники правоохранительных органов полагают, что гомеопаты приняли галлюциноген в качестве эксперимента или же это чья-то неудачная шутка.

Член экспертной группы по наркотикам немецкого правительства Торстен Пасси (Torsten Passie) отметил, что пострадавшие, вероятнее всего, не были предупреждены о рисках.

На данный момент нет информации, кто именно угостил участников конференции данным веществом.

Источник: lenta.ru

Оффлайн Violent_Revolution

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 37
Дык ЛСД синтетик же! Пазёры! Тру гомеопат потребляет только натуральное!

- Откуда дровишки?
- Сарай разобрали. Отца, слышишь, пи##ят? А я убежал.

Оффлайн pede4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
  • Карма: 59
  • Чаке одобряэ!
    • E-mail
становлюсь гомеопатом

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
становлюсь гомеопатом

уже нашел где в них записаться можно?

Оффлайн Haze

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 13
Интересно, бодяжили ли они этот ЛСД до 20-го разведения, или чистым упоролись?)

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Судя по тому, что я видел в Гамбурге, это было сделано вполне естественно и намеренно)))

Оффлайн Zar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 109
Судя по тому, что я видел в Гамбурге, это было сделано вполне естественно и намеренно)))
Принимал участие?

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Судя по тому, что я видел в Гамбурге, это было сделано вполне естественно и намеренно)))
Принимал участие?
Не, я больше по растворам всяким

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.