First Vladivostok Rock Community
19 Ноября 2018, 05:07:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
twitter
Вконтакте
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Я так понимаю, в Египте никто не застрял?)))  (Прочитано 5546 раз )
Sceptic
Ветеран

236431886
Просмотр профиля Email Награды
« : 10 Ноября 2015, 10:54:11 »

Сабж

pede4
Ветеран

Чаке одобряэ!

363444248
« Ответ #1 : 10 Ноября 2015, 18:19:17 »

Нахуй ентот египет, все в крым, господа!
Bulldozerrr
Ветеран

такой личный неприязнь испытываю, кушать не могу!

Просмотр профиля Награды
« Ответ #2 : 10 Ноября 2015, 19:37:05 »

Честно говоря, мне похуй и на ебипет, и на турцию и на крым с таиландами. Отдых для овощей. Недорогой способ для нищеброда почувствовать себя белым человеком. Удручающая заурядность. Меня в таком отдыхе начинает мыкать на третий день. Я бы лучше куда нить в Гонконг, Макао или Сингапур на недельку махнул. Пускай планктонина овощами отдыхает.
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2015, 19:39:03 от Bulldozerrr » Записан

кто к нам с мечом придет, тот сразу в орало и получит
pede4
Ветеран

Чаке одобряэ!

363444248
« Ответ #3 : 10 Ноября 2015, 23:02:19 »

Честно говоря, мне похуй и на ебипет, и на турцию и на крым с таиландами. Отдых для овощей. Недорогой способ для нищеброда почувствовать себя белым человеком. Удручающая заурядность. Меня в таком отдыхе начинает мыкать на третий день. Я бы лучше куда нить в Гонконг, Макао или Сингапур на недельку махнул. Пускай планктонина овощами отдыхает.
шило на мыло
Bulldozerrr
Ветеран

Просмотр профиля Награды
« Ответ #4 : 10 Ноября 2015, 23:40:30 »

шило на мыло
Я человек города. Шароебиться по пляжам мне неинтересно. Зато какие опиздененные кимпабы в заведении на Букчоне возле чандоккуна, какие шикарные устрицы на углях на сидане. Какой адреналин на t-express или extreme rush. Какой сука ахуенный портвейн в макао. В Сеул бы ездил бы хоть по 5 раз в году. Какой там нахуй жопошный шарм-эль-шейх или хургада!?

Loreweil
Администратор
Ветеран

Это ПАНДААА!!!11

• Награды Выдается единственному настоящему черно-белому медведю на форуме Выдается пользователям, активно проявлявшим себя до переезда на fvrc.ru Выдается за регулярное посещение форумовок
  • 325495391
    Просмотр профиля Награды
    « Ответ #5 : 11 Ноября 2015, 15:38:06 »

Тоже похуй на Египет. Я уже который год на туры в Антарктиду облизываюсь.
    ANUBIS
    Старожил

Просмотр профиля Награды
    « Ответ #6 : 12 Ноября 2015, 12:12:42 »

Тоже похуй на Египет. Дача наше всё. Кругом бабки, тёлки, зелень!

Бассист пред лицом группы должен иметь вид лихой и придурковатый, чтобы своим разумением не смущать барабанщика.
    Sceptic
    Ветеран

236431886
    « Ответ #7 : 13 Ноября 2015, 01:16:30 »

Я человек города. Шароебиться по пляжам мне неинтересно.
    Баклан ты)))
    Египет - это страна-перевёртыш, лучшее в которой находится под водой и это самый доступный и шикарный дайвинг. Я вот лично немного обломался с дайв-сайтами Дахаба и Шарма, на которых планировал погружаться. А две группы наши вообще в замес этот попали и застряли там. Улетели одними рейсами, а снаряга - другими.
    Особенно в январе)))
    Причёска у этой дамы больно подозрительная)))

Bulldozerrr
    Ветеран

Просмотр профиля Награды
    « Ответ #8 : 14 Ноября 2015, 00:27:59 »

Я человек города. Шароебиться по пляжам мне неинтересно.
    Баклан ты)))
    Египет - это страна-перевёртыш, лучшее в которой находится под водой и это самый доступный и шикарный дайвинг. Я вот лично немного обломался с дайв-сайтами Дахаба и Шарма, на которых планировал погружаться. А две группы наши вообще в замес этот попали и застряли там. Улетели одними рейсами, а снаряга - другими.
    Особенно в январе)))
    Причёска у этой дамы больно подозрительная)))
    Дайвинг мене кагбе тоже не интересует, трое приятелей знакомых скрозь этот самый дайвинг на кладбище лежат. А как там в ебиптах тойный дайвинг организовывают чурки египетские, так нехуй нахуй. Акулы опять же. Я вообще дайверов не понимаю. Чо там в тойном океане интересного? Ну рыбы, ну кораллы, ну водоросли. И чо? Смешно мне смотреть на белых воротничков, которые из себя крутых экстремалов жопой морщат. Сидит такое в в офисе как мебель и охуевает от рутины, а потом охуемши лезет экстримом заниматься. Дайвинги хуяйвинги, кайты хуяйты, парашютный спорт и прочая поебень. Наааахуй мне те дайвинги усрались. Я и так с 2002го года три раза чуть не сдох по работе. Адреналина хапнул, на десятерых хватит. Лезть в экстрим ради удовольствия? Да чо я одичал штоле? Я лучше попроще как нибудь.
    Да, и какой процент народу едет в ебипет на дайвинг тот? 1 процент? Два? Большинство овощами сидит на олинклюзиве и в перекрытом виде тагил орет.
    « Последнее редактирование: 14 Ноября 2015, 00:38:16 от Bulldozerrr » Записан

Sceptic
    Ветеран

236431886
    « Ответ #9 : 14 Ноября 2015, 01:14:17 »

На кладбище много дайверов лежит. Из тех, что вообще нашли, естественно. Другое дело, что лежат они там по причине собственной тупости, крайне слабой подготовки, переоценки собственных возможностей и банального несоблюдения техники безопасности. Ну раз в сто лет кого-нибудь по ошибке укусит акула, или вообще что-то из ряда вон выходящее, вроде того, когда муж утопил жену из-за страховки. И лезут не белые воротнички, в основном, а пенсионеры. Они же и тонут и портят нам статистику)))
    Во всех остальных случаях, чтобы утонуть в рекреационном дайвинге - это надо ооочень постараться, ибо экстрима там ноль. Проще на диване собственном чипсами насмерть подавиться))) Лично я так вообще спокойно с камерой плаваю и рыбок всяких снимаю. А то, что в Египте наплевательское отношение инструкторов местных, так на то и подготовка нужна нормальная. Нехуй в воду вообще лезть, если скубу без помощи собрать не в состоянии и наплевательское отношение к снаряге.

TaPoK
    Ветеран

Просмотр профиля Награды
    « Ответ #10 : 19 Ноября 2015, 12:13:27 »

Вывод, всем кроме  Sceptic from Moscow, ваааще похуй на Египет, дайвинг и тырым пырым... Конец!

Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
    Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.
    Sceptic
    Ветеран

236431886
    « Ответ #11 : 24 Ноября 2015, 04:00:19 »

Вывод, всем кроме  Sceptic from Moscow, ваааще похуй на Египет
    Даже мне уже похуй, полечу в Мексику и Иорданию.

ТурбоМозгоДробил
    Ветеран

• Награды Выдается активным пользователям на форуме (2000+ сообщений)
  • 493298531
    « Ответ #12 : 24 Ноября 2015, 22:15:41 »

А я снова в Камбоджу этой зимой. И срать, что бюджет поездки в 2 раза выше получается. Клал я на все эти кризисы-хуизисы. Пускай сами на курортах Краснодарского края отдыхают.

in GRIND we CRUST
    Волко
    Ветеран

Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!

• Награды Выдается пользователям, активно проявлявшим себя до переезда на fvrc.ru
  • 355277984
    « Ответ #13 : 25 Ноября 2015, 11:45:29 »

Осваивайте дайвинг в море Лаптевых!, Там столько ещё невиданных чудес!

Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
    Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.
    Stratovalius
    Ветеран

• Награды Выдается чОтким музыкантам и талантливым композиторам
  • 310898782
    Просмотр профиля WWW Email Награды
    « Ответ #14 : 25 Ноября 2015, 16:33:02 »

Походу Турция тоже бекар. Большинству с ДВ похер на это будет.

Страниц: [1] 2
      Печать  

Перейти в: