Автор Тема: Ну что, бздим экономической ситуации?)))  (Прочитано 20162 раз)

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Ну что, бздим экономической ситуации?)))
« Ответ #75 : 24 Ноябрь 2015, 02:58:50 »
В Купчино и Московском районе прошла акция водителей большегрузов против введения оплаты за проезд по федеральным трассам.
Мне кажется, все эти попытки хоть как-то пополнить дефицит бюджета очень плохо закончатся для власти. Потому что когда кач-во жизни упадёт ниже плинтуса, уже ни Крым, ни Сирия, ни массовая пропаганда по телеку не сработают.
Я тут в кои веки сподобился посмотреть канал Россия, - это же жесть! Если эту пургу смотреть каждый день, можно реально подумать, что у нас всё на мази. Какие-то "удары возмездия", жалующиеся европейские фермеры, рассуждения на тему того, как тяжело американцам поддерживать свой доллар, открывающиеся новые производства и заводы по России. Просто сказка какая-то!
Если народ пытаются реально убедить в том, что всё в телеке так и есть и вот ещё чутка и победим, то у нас всё реально очень плохо.

Оффлайн ANUBIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: 12
Re: Ну что, бздим экономической ситуации?)))
« Ответ #76 : 24 Ноябрь 2015, 16:51:27 »
А сейчас у нас качество жизни, стало быть, выше плинтуса. Хм, ок.

Да, вся эта байда с Платоном не для пополнения бюджета затевалась, а чтоб Игорю Аркадьичу Ротенбергу сделать коммерцию.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2015, 16:53:11 от ANUBIS »
Бассист пред лицом группы должен иметь вид лихой и придурковатый, чтобы своим разумением не смущать барабанщика.

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Re: Ну что, бздим экономической ситуации?)))
« Ответ #77 : 24 Ноябрь 2015, 21:21:53 »
Я тут в кои веки сподобился посмотреть канал Россия, - это же жесть!

Нет телека. Но тоже решил по утрам позалипать в планшет вести посмотреть за завтраком. Типа коллеги порой горячие новости обсуждают, а я не в теме последних хитов операции возмездие. Хватило этого пропагандоса на 2 раза. Больше не могу.
in GRIND we CRUST

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Ну что, бздим экономической ситуации?)))
« Ответ #78 : 25 Ноябрь 2015, 16:55:29 »
Да, вся эта байда с Платоном не для пополнения бюджета затевалась, а чтоб Игорю Аркадьичу Ротенбергу сделать коммерцию.
Без разницы, как лавэ в бюджет попадает.