Автор Тема: Я так понимаю, в Египте никто не застрял?)))  (Прочитано 8840 раз)

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail

Оффлайн pede4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
  • Карма: 59
  • Чаке одобряэ!
    • E-mail
Re: Я так понимаю, в Египте никто не застрял?)))
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2015, 17:19:17 »
Нахуй ентот египет, все в крым, господа!

Оффлайн Bulldozerrr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 73
  • такой личный неприязнь испытываю, кушать не могу!
Re: Я так понимаю, в Египте никто не застрял?)))
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2015, 18:37:05 »
Честно говоря, мне похуй и на ебипет, и на турцию и на крым с таиландами. Отдых для овощей. Недорогой способ для нищеброда почувствовать себя белым человеком. Удручающая заурядность. Меня в таком отдыхе начинает мыкать на третий день. Я бы лучше куда нить в Гонконг, Макао или Сингапур на недельку махнул. Пускай планктонина овощами отдыхает.
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2015, 18:39:03 от Bulldozerrr »
кто к нам с мечом придет, тот сразу в орало и получит

Оффлайн pede4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
  • Карма: 59
  • Чаке одобряэ!
    • E-mail
Re: Я так понимаю, в Египте никто не застрял?)))
« Ответ #3 : 10 Ноябрь 2015, 22:02:19 »
Честно говоря, мне похуй и на ебипет, и на турцию и на крым с таиландами. Отдых для овощей. Недорогой способ для нищеброда почувствовать себя белым человеком. Удручающая заурядность. Меня в таком отдыхе начинает мыкать на третий день. Я бы лучше куда нить в Гонконг, Макао или Сингапур на недельку махнул. Пускай планктонина овощами отдыхает.
шило на мыло

Оффлайн Bulldozerrr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 73
  • такой личный неприязнь испытываю, кушать не могу!
Re: Я так понимаю, в Египте никто не застрял?)))
« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2015, 22:40:30 »
Честно говоря, мне похуй и на ебипет, и на турцию и на крым с таиландами. Отдых для овощей. Недорогой способ для нищеброда почувствовать себя белым человеком. Удручающая заурядность. Меня в таком отдыхе начинает мыкать на третий день. Я бы лучше куда нить в Гонконг, Макао или Сингапур на недельку махнул. Пускай планктонина овощами отдыхает.
шило на мыло
Я человек города. Шароебиться по пляжам мне неинтересно. Зато какие опиздененные кимпабы в заведении на Букчоне возле чандоккуна, какие шикарные устрицы на углях на сидане. Какой адреналин на t-express или extreme rush. Какой сука ахуенный портвейн в макао. В Сеул бы ездил бы хоть по 5 раз в году. Какой там нахуй жопошный шарм-эль-шейх или хургада!?
кто к нам с мечом придет, тот сразу в орало и получит

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Я так понимаю, в Египте никто не застрял?)))
« Ответ #5 : 11 Ноябрь 2015, 14:38:06 »
Тоже похуй на Египет. Я уже который год на туры в Антарктиду облизываюсь.

Оффлайн ANUBIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: 12
Re: Я так понимаю, в Египте никто не застрял?)))
« Ответ #6 : 12 Ноябрь 2015, 11:12:42 »
Тоже похуй на Египет. Дача наше всё. Кругом бабки, тёлки, зелень!
Бассист пред лицом группы должен иметь вид лихой и придурковатый, чтобы своим разумением не смущать барабанщика.

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Я так понимаю, в Египте никто не застрял?)))
« Ответ #7 : 13 Ноябрь 2015, 00:16:30 »
Я человек города. Шароебиться по пляжам мне неинтересно.
Баклан ты)))
Египет - это страна-перевёртыш, лучшее в которой находится под водой и это самый доступный и шикарный дайвинг. Я вот лично немного обломался с дайв-сайтами Дахаба и Шарма, на которых планировал погружаться. А две группы наши вообще в замес этот попали и застряли там. Улетели одними рейсами, а снаряга - другими.
Тоже похуй на Египет. Дача наше всё. Кругом бабки, тёлки, зелень!
Особенно в январе)))
Нахуй ентот египет, все в крым, господа!
Причёска у этой дамы больно подозрительная)))

Оффлайн Bulldozerrr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 73
  • такой личный неприязнь испытываю, кушать не могу!
Re: Я так понимаю, в Египте никто не застрял?)))
« Ответ #8 : 13 Ноябрь 2015, 23:27:59 »
Я человек города. Шароебиться по пляжам мне неинтересно.
Баклан ты)))
Египет - это страна-перевёртыш, лучшее в которой находится под водой и это самый доступный и шикарный дайвинг. Я вот лично немного обломался с дайв-сайтами Дахаба и Шарма, на которых планировал погружаться. А две группы наши вообще в замес этот попали и застряли там. Улетели одними рейсами, а снаряга - другими.
Тоже похуй на Египет. Дача наше всё. Кругом бабки, тёлки, зелень!
Особенно в январе)))
Нахуй ентот египет, все в крым, господа!
Причёска у этой дамы больно подозрительная)))
Дайвинг мене кагбе тоже не интересует, трое приятелей знакомых скрозь этот самый дайвинг на кладбище лежат. А как там в ебиптах тойный дайвинг организовывают чурки египетские, так нехуй нахуй. Акулы опять же. Я вообще дайверов не понимаю. Чо там в тойном океане интересного? Ну рыбы, ну кораллы, ну водоросли. И чо? Смешно мне смотреть на белых воротничков, которые из себя крутых экстремалов жопой морщат. Сидит такое в в офисе как мебель и охуевает от рутины, а потом охуемши лезет экстримом заниматься. Дайвинги хуяйвинги, кайты хуяйты, парашютный спорт и прочая поебень. Наааахуй мне те дайвинги усрались. Я и так с 2002го года три раза чуть не сдох по работе. Адреналина хапнул, на десятерых хватит. Лезть в экстрим ради удовольствия? Да чо я одичал штоле? Я лучше попроще как нибудь.
Да, и какой процент народу едет в ебипет на дайвинг тот? 1 процент? Два? Большинство овощами сидит на олинклюзиве и в перекрытом виде тагил орет.
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2015, 23:38:16 от Bulldozerrr »
кто к нам с мечом придет, тот сразу в орало и получит

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Я так понимаю, в Египте никто не застрял?)))
« Ответ #9 : 14 Ноябрь 2015, 00:14:17 »
На кладбище много дайверов лежит. Из тех, что вообще нашли, естественно. Другое дело, что лежат они там по причине собственной тупости, крайне слабой подготовки, переоценки собственных возможностей и банального несоблюдения техники безопасности. Ну раз в сто лет кого-нибудь по ошибке укусит акула, или вообще что-то из ряда вон выходящее, вроде того, когда муж утопил жену из-за страховки. И лезут не белые воротнички, в основном, а пенсионеры. Они же и тонут и портят нам статистику)))
Во всех остальных случаях, чтобы утонуть в рекреационном дайвинге - это надо ооочень постараться, ибо экстрима там ноль. Проще на диване собственном чипсами насмерть подавиться))) Лично я так вообще спокойно с камерой плаваю и рыбок всяких снимаю. А то, что в Египте наплевательское отношение инструкторов местных, так на то и подготовка нужна нормальная. Нехуй в воду вообще лезть, если скубу без помощи собрать не в состоянии и наплевательское отношение к снаряге.

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: Я так понимаю, в Египте никто не застрял?)))
« Ответ #10 : 19 Ноябрь 2015, 11:13:27 »
Вывод, всем кроме  Sceptic from Moscow, ваааще похуй на Египет, дайвинг и тырым пырым... Конец!
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Я так понимаю, в Египте никто не застрял?)))
« Ответ #11 : 24 Ноябрь 2015, 03:00:19 »
Вывод, всем кроме  Sceptic from Moscow, ваааще похуй на Египет
Даже мне уже похуй, полечу в Мексику и Иорданию.

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Re: Я так понимаю, в Египте никто не застрял?)))
« Ответ #12 : 24 Ноябрь 2015, 21:15:41 »
А я снова в Камбоджу этой зимой. И срать, что бюджет поездки в 2 раза выше получается. Клал я на все эти кризисы-хуизисы. Пускай сами на курортах Краснодарского края отдыхают.
in GRIND we CRUST

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Я так понимаю, в Египте никто не застрял?)))
« Ответ #13 : 25 Ноябрь 2015, 10:45:29 »
Осваивайте дайвинг в море Лаптевых!, Там столько ещё невиданных чудес!
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Stratovalius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 1558
    • Музыкальный магазин, Владивосток
    • E-mail
Re: Я так понимаю, в Египте никто не застрял?)))
« Ответ #14 : 25 Ноябрь 2015, 15:33:02 »
Походу Турция тоже бекар. Большинству с ДВ похер на это будет.