First Vladivostok Rock Community
19 Ноября 2018, 05:50:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
twitter
Вконтакте
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Я так понимаю, в Египте никто не застрял?)))  (Прочитано 5547 раз )
Bulldozerrr
Ветеран

такой личный неприязнь испытываю, кушать не могу!

Просмотр профиля Награды
« Ответ #15 : 27 Ноября 2015, 00:56:10 »

Походу Турция тоже бекар. Большинству с ДВ похер на это будет.
Еще одна точка прозябания офисной массы. Еще один вариант незамысловатого овощного быдлоотдыха на олинклюзиве. В гробу я эту турцию видал. Есть миллион способов гораздо интереснее провести отпуск.

кто к нам с мечом придет, тот сразу в орало и получит
Chester
Глобальный модератор
Ветеран

TSUNAMI RIDE https://vk.com/tsunami_ride

• Награды Выдается пользователям, активно проявлявшим себя до переезда на fvrc.ru Выдается чОтким музыкантам и талантливым композиторам

• Просмотр профиля Награды
    « Ответ #16 : 27 Ноября 2015, 11:21:56 »

Я человек города. Шароебиться по пляжам мне неинтересно. Зато какие опиздененные кимпабы в заведении на Букчоне возле чандоккуна, какие шикарные устрицы на углях на сидане. Какой адреналин на t-express или extreme rush. Какой сука ахуенный портвейн в макао. В Сеул бы ездил бы хоть по 5 раз в году. Какой там нахуй жопошный шарм-эль-шейх или хургада!?

Твоя правда. Азиатский регион в плане клёвых мест любому курорту просраться даст.
    Val
    Истинная сука
    Ветеран

• Награды Активному участнику лагеря FVRC на НКЗ 2012 Выдается пользователям, активно проявлявшим себя до переезда на fvrc.ru Выдается чОтким музыкантам и талантливым композиторам За участие в конкурсе 9 лет FVRC
  • 328120713
    Просмотр профиля Email Награды
    « Ответ #17 : 27 Ноября 2015, 18:40:13 »

В плане туризма интересуют только метал фесты с блэк джэком и Амон Амартом. Так что все в порядке = )
    Sceptic
    Ветеран

236431886
    « Ответ #18 : 27 Ноября 2015, 20:20:36 »

У нас все турки на стройках активно достали из чуланов портреты Ататурка и повесили на стену, типа мы чтим Ататурка, а Эрдоган - говно. Ржём уже который день)))

Еще одна точка прозябания офисной массы. Еще один вариант незамысловатого овощного быдлоотдыха на олинклюзиве.
    Т.е. ужраться портвейном в Макао - это высококультурный отдых нестандартного сверхчеловека?)))

Bulldozerrr
    Ветеран

Просмотр профиля Награды
    « Ответ #19 : 28 Ноября 2015, 00:23:17 »

У нас все турки на стройках активно достали из чуланов портреты Ататурка и повесили на стену, типа мы чтим Ататурка, а Эрдоган - говно. Ржём уже который день)))

Еще одна точка прозябания офисной массы. Еще один вариант незамысловатого овощного быдлоотдыха на олинклюзиве.
    Т.е. ужраться портвейном в Макао - это высококультурный отдых нестандартного сверхчеловека?)))
    Уважаемый, последний раз я нажиралсо портвейном лет 15 назад. И я не пытаюсь выставить себя выше. Просто выразил свое отношение к такому вот "отдыху". Ну не понимаю я такого времяпрепровождения.
    « Последнее редактирование: 28 Ноября 2015, 00:25:33 от Bulldozerrr » Записан

ТурбоМозгоДробил
    Ветеран

• Награды Выдается активным пользователям на форуме (2000+ сообщений)
  • 493298531
    « Ответ #20 : 28 Ноября 2015, 00:35:24 »

Я человек города. Шароебиться по пляжам мне неинтересно. Зато какие опиздененные кимпабы в заведении на Букчоне возле чандоккуна, какие шикарные устрицы на углях на сидане. Какой адреналин на t-express или extreme rush. Какой сука ахуенный портвейн в макао. В Сеул бы ездил бы хоть по 5 раз в году. Какой там нахуй жопошный шарм-эль-шейх или хургада!?
    Твоя правда. Азиатский регион в плане клёвых мест любому курорту просраться даст.

Зря ты так сразу солидарничаешь. У этого индивида и насчет курортов Азии такое же оригинальное мнение. У него в принципе аллергия на активный/пляжный отдых за рубежом. Вот 5 раз в Сеуле штаны в ресторанах попросиживать и нажраться это дело.

И я не пытаюсь выставить себя выше. Просто выразил свое отношение к такому вот "отдыху".
    Не, дружище. "Не пытаюсь выставить" и "просто выразил свое отношение" это что-то вроде: "Ребята, а меня не волнуют проблемы посещения курортов и активный отдых. Мне нравятся зарубежные мегаполисы, спокойные прогулки и дегустация национальных алкогольных напитков".

Нет же. Была вывалена тонна какого-то злого дикого презрения, заклеймил людей, любящих активный/пляжный отдых, каким-то офисным говном. Наорал как бабища истеричная. Какое это нахуй выражение своего мнения? Это какая-то обида, злость и ощущение собственной ущербности...
    « Последнее редактирование: 28 Ноября 2015, 00:38:35 от ТурбоМозгоДробил » Записан

in GRIND we CRUST
    Bulldozerrr
    Ветеран

Просмотр профиля Награды
    « Ответ #21 : 28 Ноября 2015, 01:51:13 »

Чот я не могу совместить активный и пляжный отдых вместе. По моему это взаимоисключающие понятия. Сколько наблюдаю пляжных отдыхающих в 95 процентов случаев вижу лежбище сивучей парящихся под солнышком. И активного там только жрачка и бухалово по вечерам.
    Активный, это когда проснулся часов в 6-7 по местному, объездил на метро несколько мест, вернулся к полуночи. И не обязательно выпимши и не нажрамшись. По ресторанам я не шибаюсь, там больше понтов, чем интересности. Мне более интересно есть там, где едят местные. Местный алкоголь тоже вещь интересная, но не до свинского состояния.
    Активный, это когда сам покупаешь билеты и бронируешь гостиницу и гуляешь там, где хочется тебе, а не там, куда возят группы. И когда отель бронируется не по количеству звезд и пафосности завтраков и всего включенного, а просто как место для переночевать и принять душ.
    Можно конечно съездить на недельку и на пляж, но я о чем, знаю несколько человек, они каждый год с одними и теми же турфирмами ездят в одни и те же по уровню отели чтобы тупо жрать как слоны, валяться на пляже и наебениваться по вечерам тем же бухлом, которым можно запросто наебениваться дома. Вот как можно так бездарно и без фантазии проебывать отпуск, я не понимаю.

Discoboy
    Пользователь
    **

« Ответ #22 : 28 Ноября 2015, 23:50:26 »

Щас вон на борде перед рудневским мостом маячит реклама туров в Северную Корею. Походу, в свете последних событий, направление имеет все шансы стать перспективным
    Chester
    Глобальный модератор
    Ветеран

TSUNAMI RIDE https://vk.com/tsunami_ride

• Награды Выдается пользователям, активно проявлявшим себя до переезда на fvrc.ru Выдается чОтким музыкантам и талантливым композиторам

• Просмотр профиля Награды
    « Ответ #23 : 01 Декабря 2015, 15:39:16 »

Зря ты так сразу солидарничаешь. У этого индивида и насчет курортов Азии такое же оригинальное мнение. У него в принципе аллергия на активный/пляжный отдых за рубежом. Вот 5 раз в Сеуле штаны в ресторанах попросиживать и нажраться это дело.

Дык я на форум захожу последние несколько лет чисто для "галочки" и в ветки обсуждений вообще не залезаю - посему кто тут чем дышит я хз)

А по части плюсов - сам вот месяц назад вырвался в Сеул - впечатлений куча, конечно.
    Правда, в следующий раз полечу с куда более солидным финансовым запасом, чтобы и парки аттракционов и всё-всё-всё.
    .. в Японию бы, да пока что, видимо, не судьба.

Rex
    Старожил

So What?

• Награды Выдается чОтким музыкантам и талантливым композиторам

• Просмотр профиля WWW Награды
    « Ответ #24 : 01 Декабря 2015, 16:00:03 »

А ещё есть потрясающая Япония со своими офигенными фестивалями. А вообще, "балластный" отдых- не есть плохо? В конце концов, каждый отдыхает, как хочет. Кому-то нужен спокойный отдых на берегу моря с выключенным телефоном, ноутбуком. А кому-то нужно и по джунглям пошибаться и на горку залезть и ещё видос из этого смонтировать, чтоб лайков на ютьюбе срубить. Другое дело, что, кроме Турции и Египта, есть весь мир, к которому нам доступ пока не закрыли.

My God, it's good to see ya,
    Another day, another dollar
    Sceptic
    Ветеран

236431886
    « Ответ #25 : 01 Декабря 2015, 18:43:33 »

Другое дело, что, кроме Турции и Египта, есть весь мир, к которому нам доступ пока не закрыли.
    Да и эти страны тоже не закрыты, просто цена вопроса увеличивается. Например, в Египет можно из Иордании попасть, из Израиля, просто будут доп. бабки за прямые рейсы в эти страны, а не чартеры. Разумеется, для дайверов это сводит ценность Египта, как дешёвого места с потрясным подводным миром, к нулю. Тогда уже проще полететь на Мальдивы. Сел на экспресс до Н. Новгорода и за 30 000 улетел туда-обратно в Мале. Или вообще, сел на поезд в 22:25 на Белорусском вокзале, вылез в 6 утра в Минске и улетел куда угодно.
    Была вывалена тонна какого-то злого дикого презрения, заклеймил людей, любящих активный/пляжный отдых, каким-то офисным говном.
    В этом контексте ещё забавно сравнить какого-нибудь топ-менеджера газпрома, который спит по 4 часа в сутки и офигенно независимого "полевого" сотрудника, который завтра сдохнет - даже на работе не сразу заметят.
    « Последнее редактирование: 01 Декабря 2015, 18:47:48 от Sceptic » Записан

TaPoK
    Ветеран

Просмотр профиля Награды
    « Ответ #26 : 02 Декабря 2015, 10:43:46 »

Топ менеджер "Газпрома" спит по 4 часа... Хуясе... Совесть мучает?

Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
    Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.
    Sceptic
    Ветеран

236431886
    « Ответ #27 : 03 Декабря 2015, 08:12:46 »

Работает, в отличие от всякого кочующего с места на место говна с нулевой стоимостью на рынке труда.

TaPoK
    Ветеран

Просмотр профиля Награды
    « Ответ #28 : 03 Декабря 2015, 18:38:27 »

Работает, в отличие от всякого кочующего с места на место говна с нулевой стоимостью на рынке труда.
    хм... Ничего не понял... кто куда кочует и какова нынче цена ВЕЛИЧАЙШЕГО ГЕНИЯ ВСЕЯ РУСИ и простого, скромного ТОП менеджера Газпрома? Что вообще можно "ТОПить", будучи монополистами?
    « Последнее редактирование: 03 Декабря 2015, 18:40:03 от TaPoK » Записан

Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
    Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.
    Страниц: 1 [2]
      Печать  

Перейти в: