Автор Тема: Турки  (Прочитано 2919 раз)

Оффлайн pede4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
  • Карма: 59
  • Чаке одобряэ!
    • E-mail
Турки
« : 25 Ноябрь 2015, 21:44:21 »
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2015, 21:46:03 от pede4 »

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Турки
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2015, 21:49:05 »
Ваще хз... Если бы турки косили от ответственности, то понять можно было, т.к. профита в данном ни для Турции, ни для России нет: мы теряем гигантский экспортный рынок, турки теряют 70% импорта энергоносителей, что само по себе невозможно. Про их фондовый рынок я молчу, он упал. Но проблема в том, что они сами открыто заявили, что сбили самолёт. Видать Штаты что-то пообещали Эрдогану, раз он пошёл на такой шаг. Сами же турки над Грецией летают в полный рост и никто никого не сбивает.
С другой стороны, ЕС тоже санкции не выгодны, тем не менее делают, что им Штаты говорят.
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2015, 21:57:29 от Sceptic »

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Турки
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2015, 09:50:06 »
Да тут вообще очень много не состыковок. Я всё же думаю что это было не обещание а угроза. Дескать не хочешь повторить судьбу Хуссейна, Каддафи, Асада - шмальни по Русским. Опять таки нефть игильская дюже гарно. Дешеванама
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: Турки
« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2015, 14:59:45 »
с 25 ноября, неофициальный запрет на ввоз туртоваров в ФТС, пока не гласный... Мне кажется тут нечто больше, Турки далеко не глупый народ... Может обида за Сирию, не мало они бабла вмяли в ИГИЛ, это и ежу понятно, а тут мы, в акурат все схоронили. Но это еще помнить будем, пока что...
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Турки
« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2015, 17:23:58 »
Я не думаю, что Турция спонсирует ИГИЛ, что бы там аналитики не говорили. Разве что нефть покупают у них, это да, в некоем виде спонсорская помощь.
Одна из версий происшедшего, что СУшки накрыли месторождение, чем очень сильно подпортили бизнес Эрдогану и его сынку, поэтому это могла быть банально месть. Но тоже как-то странно в это верится, детский сад какой-то.

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: Турки
« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2015, 10:12:12 »
Я не думаю, что Турция спонсирует ИГИЛ, что бы там аналитики не говорили. Разве что нефть покупают у них, это да, в некоем виде спонсорская помощь.
Одна из версий происшедшего, что СУшки накрыли месторождение, чем очень сильно подпортили бизнес Эрдогану и его сынку, поэтому это могла быть банально месть. Но тоже как-то странно в это верится, детский сад какой-то.
Месть России? Эм... Это тянет на шизу...
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Турки
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2015, 04:59:09 »
Месть России? Эм... Это тянет на шизу...
Что это папа?
- Это осиное гнездо сынок! Именно из этого гнезда тебя когда то укусила оса!
- Окей пап, я сейчас засуну туда член и задавлю их всех!
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: Турки
« Ответ #7 : 02 Декабрь 2015, 09:39:42 »
Месть России? Эм... Это тянет на шизу...
Что это папа?
- Это осиное гнездо сынок! Именно из этого гнезда тебя когда то укусила оса!
- Окей пап, я сейчас засуну туда член и задавлю их всех!
Во, во... Именно так это выглядит))) Только вместо ос, медведи...
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: Турки
« Ответ #8 : 03 Декабрь 2015, 20:11:27 »
http://regnum.ru/news/polit/2021108.html
Тут думать особо нечего, всё с самого начала было ясно. Проверяют нашу обороноспособность, и провоцируют на конфликт+ Турки зависли на нелегальной нефти поставляемой им ИГ.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза