Автор Тема: Yerasov Classic 45 десыва или обмен на аудиоинтерфейс.  (Прочитано 2245 раз)

Оффлайн Dipslet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 4
Комбик с Севенти 80.Избавляюсь от него по причине нахождения у соседей за стеной аннигиляторной пушки и наличию фона в моей комнате.Сам комбик исправен, я сам пропаивал его, но эффекта это не дало ни положительного, ни отрицательного.В коридоре не фонит, так что все зависит от вашей сети в доме или на реп точке.

Цена 7к, что я считаю за лампу более чем десыва.Либо обмен на аудиоинтерфейс типа M-Audio Fast Track.

Связь в лс.
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2016, 13:32:22 от Dipslet »
AriaPro II ZZ Deluxe 84'+Yerasov Goblin(G)

Оффлайн Bulldozerrr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 73
  • такой личный неприязнь испытываю, кушать не могу!
Дата производства, тип ламп, сколько примерно лампы отбегали?
кто к нам с мечом придет, тот сразу в орало и получит

Оффлайн Dipslet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 4
2008, 2х6L6 2х12AX7.Пробег может быть большой, так как брал с рук.
AriaPro II ZZ Deluxe 84'+Yerasov Goblin(G)

Оффлайн Bulldozerrr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 73
  • такой личный неприязнь испытываю, кушать не могу!
Не, сам комбо 7 рэ, замена ламп 6-7, замена выходника еще 4-5, замена кондеров на путевые еще рупь.
итого 18-20 рублей за саттелит без преда.
Не хочу.
кто к нам с мечом придет, тот сразу в орало и получит

Оффлайн Dipslet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 4
Не понимаю, зачем выходник то менять? Ну а сам то подумай, куда дешевле то? Там WIMA стоит, иль Орандж дропов охота? Ну это не та ценовая категория.Я считаю цену нормальной, даже ниже цены всех комплектующих. Дело ваше.

Если ты про фон, то дело не в кондерах, выпаивал и проверял все электролиты ESR метром.Все в допуске.
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2016, 17:29:43 от Dipslet »
AriaPro II ZZ Deluxe 84'+Yerasov Goblin(G)

Оффлайн Bulldozerrr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 73
  • такой личный неприязнь испытываю, кушать не могу!
Не понимаю, зачем выходник то менять? Ну а сам то подумай, куда дешевле то? Там WIMA стоит, иль Орандж дропов охота? Ну это не та ценовая категория.Я считаю цену нормальной, даже ниже цены всех комплектующих. Дело ваше.

Если ты про фон, то дело не в кондерах, выпаивал и проверял все электролиты ESR метром.Все в допуске.
Да фон он в эмбиенте. Нормальная студия все полечит. Электролиты за 8 лет уже реально подошли к пределу. Виму ерас тычет потому, что десыва, так полипропилен хорош в хайгейне, но в идеологии аппарата слишком стерильно выходит и без характера. Выходники родные ерасовские што от 45, что от 15 мне не нравятся. Базару нет, можно не менять выходник. Но выходные лампы скорее всего придется поменять довольно быстро. А это 5 рублей за пару минимум. Если на нем конечно играли много. Не, для репбазы предложение реально хорошее. Но только совсем пионеров к машине не пускать. И при минимуме вложений. И если есть нормальный пред. Для себя любимого захочется большего, но потом продать после модов за адекватный ценник нереально.
Ты уж извини, я сперва загорелся, а потом отморозился. Ценник реально интересный. Сейчас один динамик такой новый рубля 4-5 стоит, а винтаж30 или эминенс дороже 7 будут. Но подумал и понял, что к этому счастью нпока не готов.
У мя кстати ЭнглКлон дома тоже фонит как сука. Алюминиевым котелком накрываешь и тишина гробовая.
кто к нам с мечом придет, тот сразу в орало и получит

Оффлайн nabastak_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 1
    • E-mail
Лампы эти выходные ровно 3 рубля у ерасова. Минимум 5 - это если какая-нибудь Mesa 440gc.
https://www.yerasov.ru/catalog/lampy/lampa-elektronnaya-6l6-jj-para
Есть такой же классик, 7т - это конечно, более, чем дешево.
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2016, 20:34:13 от nabastak_ »

Оффлайн Dipslet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 4
Да базару нет, ничего страшного, ну а лампы можно 6П3С-Е поставить.
AriaPro II ZZ Deluxe 84'+Yerasov Goblin(G)

Оффлайн Bulldozerrr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 73
  • такой личный неприязнь испытываю, кушать не могу!
Лампы эти выходные ровно 3 рубля у ерасова. Минимум 5 - это если какая-нибудь Mesa 440gc.
https://www.yerasov.ru/catalog/lampy/lampa-elektronnaya-6l6-jj-para
Есть такой же классик, 7т - это конечно, более, чем дешево.
Чот последний раз ходил месяца 3 назад. Там оно дороже было. Подешевело видать.
кто к нам с мечом придет, тот сразу в орало и получит

Оффлайн Dipslet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 4
Up, Блин цена и так копеечная, и доллар вроде понемногу падает, давайте просыпайтесь от кризиса)
AriaPro II ZZ Deluxe 84'+Yerasov Goblin(G)

Оффлайн Dipslet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 4
AriaPro II ZZ Deluxe 84'+Yerasov Goblin(G)

Оффлайн Dipslet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 4
AriaPro II ZZ Deluxe 84'+Yerasov Goblin(G)

Оффлайн Dipslet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 4
Продан
AriaPro II ZZ Deluxe 84'+Yerasov Goblin(G)