Автор Тема: А сколько сейчас стоит трёшка на Первой Речке?  (Прочитано 3277 раз)

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Предки стареют, надо их под бок перетягивать, да и Владивосток, - хуёвое место для пенсии, когда дети в другом городе. Я уже давно не в теме по поводу рынка в городе, чё может стоить трёшка в 70 квадратов на Первой Речке в кирпичном доме, Океанский 90, 3 этаж?
Разумеется, пошуршу по агенствам, но хотелось бы непредвзятое мнение получить, если кто в теме.


Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Сам живу там же, покупал за 3,7 щас стоит около 7ми, но у меня двушка. Знакомые купили трёшку за 8, неделю назад, тут как повезёт. Хаты щас плохо продаются, доллар скачет...
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Тут все зависит от того хочешь ли продать быстро или готов ждать своего покупателя годами. Сейчас как уже было сказано хаты плохо продаются, те, у кого были деньги вложил их в недвигу на первых волнах асимметричных санкций и скачков рубля и барреля.

Оффлайн Val

  • Истинная сука
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: 2299
    • E-mail
на 7-8 лямов, боюсь, сложно рассчитывать, т.к. чем больше площадь - тем дешевле квадрат. Если хочешь, могу порекомендавать агента, через кого мы покупали кв. Очень понравилось с ней работать.

Оффлайн GRAVER_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Карма: 37
Бля в москвабаде хаты падают по цене, у нас че-то нифига...

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
В Москве потому что стройка всё равно идёт и дофига жилья строится.

Оффлайн 666SILVER666

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1386
  • Карма: 164
  • "Ничто не истинно, все дозволено"
В
В Москве потому что стройка всё равно идёт и дофига жилья строится.
В СПб тоже так! Много недвижки за копье! Настроили а спроса мало)



Оффлайн Violent_Revolution

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 37
Дык у нас тоже строят до буя, ток чот не сказывается на ценах, хотя отток населения не уменьшается.
- Откуда дровишки?
- Сарай разобрали. Отца, слышишь, пи##ят? А я убежал.