Автор Тема: Электрогитара Epiphone Les Paul Strandard, цена снижена!  (Прочитано 2437 раз)

Оффлайн ShevaDeLove

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
    • E-mail
Продам любимый инструмент.
---------------
EPIPHONE LES PAUL STANDARD
Цвет синий, состояние идеальное.
Цена: 28.000 рублей.
Объявление на FARPOST:
http://www.farpost.ru/vladivostok/hobby/instruments/stringed/elektrogitara-epiphone-les-paul-strandard-blue-v-otlichnom-sostojanii-45675972.html
---------------
Покупал для себя лично с США, играл на нем совсем немного.
В настоящее время стоит без дела, времени на музыку ныне совсем не осталось, что очень печально, лучше пусть приносит радость новому владельцу.

На инструменте на накладке из полисандра еще наклеена ЗАВОДСКАЯ защитная пленка (см.фото)
---------------
Характеристики можно поискать в интернете, у этого инструмента множество обзоров.

Если вкратце:
Махогон с выпуклым верхом, вклееный гриф махогон, накладка грифа палисандр, инкрустация в виде трапеций, мензура 24,75`, 22 лада, регулировки - 2 громкости, 2 тона, 3х-поз.переключатель, фурнитура - хром, бридж - Tune-o-Matic звукосниматели H-H (оба хамбекеры) Alnico Classic.
---------------
В подарок отдам белый ремень, мягкий чехол и подставку под гитару (см. на фото).

Разумный ТОРГ.


« Последнее редактирование: 15 Июнь 2016, 17:57:43 от ShevaDeLove »

Оффлайн ShevaDeLove

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
    • E-mail

Оффлайн 8bitcat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 2
    • E-mail
кастом версия такого же на фарпосте за 20к - http://www.farpost.ru/vladivostok/hobby/instruments/stringed/prodam-elektrogitaru-epiphone-les-paul-custom-35615157.html
ну это так, для ищущих. плюс на том же местном фарпосте где-то ещё висело объявление о стандарт версии за 15к с комбиком, там только нет названия модели в заголовке, через общий поиск не найдётся, разве что только через поиск по разделам.

Оффлайн AndKill

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 2
кастом версия такого же на фарпосте за 20к - http://www.farpost.ru/vladivostok/hobby/instruments/stringed/prodam-elektrogitaru-epiphone-les-paul-custom-35615157.html
ну это так, для ищущих. плюс на том же местном фарпосте где-то ещё висело объявление о стандарт версии за 15к с комбиком, там только нет названия модели в заголовке, через общий поиск не найдётся, разве что только через поиск по разделам.
МММ, дык вам где бы под...напостить... Вы себе гитару ищете по дешевле или как?

Оффлайн ShevaDeLove

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
    • E-mail
Те гитары видел, мы говорим об инструменте в состоянии "как новый", без вмешательства в электронику и так далее.
Я не доверяю слепо дяде, который в кустарных условиях решил сменить датчик, неизвестно по какой причине.
Я бы например, такую себе не хотел.

На мнение самого "правого" не претендую, спокойно ищу покупателя для своей любимой.

А так, будет реальный интерес - будет торг, это без вопросов.

Оффлайн nabastak_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 1
    • E-mail
Оффтоп(тут негоже критиковать, кто за скока хочет, так и продает), однако как раз замена звучков и фурнитуры на более адекватные или подходящие, это больше плюс. То ж не гипсан прехисторик эдишн, чтобы ценить егойные замшелые крышечки и железячки.
Другое дело, что стоковый звукосниматель может больше сочетаться с конкретной гитарой, чем что-то побрэндовей. Это все расходники для экспериментов, не понравилось, вернул назад, главное, дерево не портить.
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2016, 18:32:22 от nabastak_ »

Оффлайн Dipslet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 4
Опять оффтоп. Товарищ не в обиду тебе, но я тебе еще на Фарпосте говорил, что это не ценник.Пусть она хоть трижды с завода нулевая, ну не стоит она столько.Я вообще не понимаю зачем люди покупают такие гитары, за такие деньги, когда за те же 28-30к можно взять Греку или даже LPJ.Дабы не быть балабалом, скажу что была когда-то примерно такая же палка, в году эдак 2010, попросил друг продать.Все вместе с комплектом дешевый комбик+эпифон ушло если память не изменяет за 8к.8к КАРЛ!!! Ну не возьмут в нашем избалованном японскими гитарами городе аля "б/у японец за 500" за столько такую гитару.Я не говорю что она плохая, но с японцами увы в сравнение не идет.
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2016, 22:20:56 от Dipslet »
AriaPro II ZZ Deluxe 84'+Yerasov Goblin(G)

Оффлайн ShevaDeLove

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
    • E-mail
Опять оффтоп. Товарищ не в обиду тебе, но я тебе еще на Фарпосте говорил, что это не ценник.Пусть она хоть трижды с завода нулевая, ну не стоит она столько.Я вообще не понимаю зачем люди покупают такие гитары, за такие деньги, когда за те же 28-30к можно взять Греку или даже LPJ.Дабы не быть балабалом, скажу что была когда-то примерно такая же палка, в году эдак 2010, попросил друг продать.Все вместе с комплектом дешевый комбик+эпифон ушло если память не изменяет за 8к.8к КАРЛ!!! Ну не возьмут в нашем избалованном японскими гитарами городе аля "б/у японец за 500" за столько такую гитару.Я не говорю что она плохая, но с японцами увы в сравнение не идет.
Ваше мнение есть ваше мнение, ничего против не имею. Нравятся японские "палки" - юзайте их.
Инструмент у меня достойный, острой нужды в деньгах нет, уверен, своего покупателя найдет, как и я когда то выбрал именно данную модель среди многих других.

28 кило рублей цена стартовая, повторюсь, будет РЕАЛЬНЫЙ интерес, будет торг, в хорошие руки не жалко и скинуть. А языком чесать это все горазды.

Оффлайн ShevaDeLove

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
    • E-mail
Оффтоп(тут негоже критиковать, кто за скока хочет, так и продает), однако как раз замена звучков и фурнитуры на более адекватные или подходящие, это больше плюс. То ж не гипсан прехисторик эдишн, чтобы ценить егойные замшелые крышечки и железячки.
Другое дело, что стоковый звукосниматель может больше сочетаться с конкретной гитарой, чем что-то побрэндовей. Это все расходники для экспериментов, не понравилось, вернул назад, главное, дерево не портить.
С вами согласен, главное качественно сделать. Если руки с правильного места - вопросов нет, но по умолчанию, я, к счастью или сожалению, таким махинациям от дяди не доверяю. Лучше взять сток и самому уже сменить при желании звучки. Ну, это моё мнение.

Оффлайн nabastak_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 1
    • E-mail
Самая печаль в том, что епифоны просто не любят.  
Было не раз - говорю, "Епифон есть, как ни странно, хорошо скроенный и звучащий экземпляр". Ответы обычно типа - "...тьфу ты...говно...выбросить..."
Или на худой конец - "Надо же, какой хороший епифон....... продай за 7 тыщ! "
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2016, 18:01:00 от nabastak_ »

Оффлайн AndKill

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 2
Брендофилия правит этим миром... Единственное плохо когда бренд выпускают в 3 их странах, он сразу превращается в хофно... Не берём японию во внимание-другая тема... А тут эпифон-бренд гибсона... Вообще пиздосе... Он так то не айс а теперь большинство их и выпускают хер знает где...

Оффлайн AndKill

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 2
но ты чувак посылай всех на хер, им пох Че брать лишь бы по дешевле

Оффлайн AndKill

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 2
Народ даже Келли за 17 брать не хочет, а я свой сдк дешевле 22 выставлять не собираюсь, за 17 сам на нем по играю...

Оффлайн ShevaDeLove

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
    • E-mail
Самая печаль в том, что епифоны просто не любят. 
Было не раз - говорю, "Епифон есть, как ни странно, хорошо скроенный и звучащий экземпляр". Ответы обычно типа - "...тьфу ты...говно...выбросить..."
Или на худой конец - "Надо же, какой хороший епифон....... продай за 7 тыщ! "
Владельцы Андроида тоже говорят про айфоны, что "слабые т/х, ограниченность системы, говно, выбросить"
Только вот свои плюсы есть , как ни крути)

Оффлайн nabastak_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 1
    • E-mail
Я так и говорил всегда. Только про андроиды. "Глючно-тормозная хрень".  Но они уже гораздо лучше теперь, чем неск. лет назад.
На ios точно раздражает, что картинки и музыку туда через ж... записать - айтюнс там,синхронизация. Иногда от лени даже покупал альбом, чтоб просто послушать :)