Автор Тема: А слабо назвать музыкальные СМЕШНЫЕ передачи или фильмы, сериалы?;)  (Прочитано 2841 раз)

Оффлайн Anna21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
Я тут призадумалась о том что бы посмотреть, чтобы и с музыкой было связано, с вокалом, но вместе с тем смешное, с хорошими шутками) единственное, что пришло в голову это Идеальный голос) легкая простая комедия с девушками-певицами а капелла) и поняла, что есть еще вторая часть, которую я не видела, что решила моментально исправить, нашла тут , звук и качество картинки супер) фильм отличный, я осталась в бешеном восторге и точно знаю, что посмотрю еще не раз, очень рекомендую) актерский состав хороший, девчонок даже внешне можно разделить на два лагеря- умнички-ботанки и стервы, так что кастинг сработал супер, идеально всех подобрали) голоса у девчонок очень красивые, отличный репертуар) ну и шутки действительно неплохие, так что как комедия фильм тоже вполне состоялся))) ничего пошлого или тупого) приятного просмотра, если вдруг соберетесь поглядеть)

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
Б-же, из какой глуши вы выползли? ;-D
Металлапокалипсис вам в зубы срочно! :-D
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Оффлайн Чачка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 786
  • Карма: 16
  • 12 Oz
    • E-mail

Оффлайн zooklya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Beehappy
    • E-mail
Боже, такие фильмы вообще есть?
Как же приятно попить чаю с вот таким классным крем-мёдом в хорошей компании и помечтать!