Автор Тема: Актуальные релизы электро-рок сцены  (Прочитано 1452 раз)

Оффлайн Darkmedia

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 2
    • E-mail

Представляем вашему вниманию пять свежих релизов для взыскательного уха любителя жанров музыки от synth и EBM до indie и black industrial metal от Stoneman, The Kates, Jhonny Box, Efpix и сборник "Preemptive Strike 01 - Eternal Masters" от лейбла "DWA".

- Stoneman: https://vk.com/stoneman_official
Швейцарцы Stoneman, в преддверии октябрьских выступлений в России на фестивале "Мы" (Петербург - Москва - Рязань: https://vk.com/festivalmy), выдали на ура сразу два сингла - балладу 'Steine' и совместное творчество с российской группой Otto Dix - песню "Лолита". Оба сингла, наверняка, порадуют как любителей гитарной электроники "порамштайновее", так и мелодичного немецкоязычного рока.

- 'Preemptive Strike 01 - Eternal Masters' - доступный для предзаказа (http://dwa.store/album/eternal-masters) сборник от базирующегося в Японии лейбла "DWA". Шесть треков компиляции, соединивших воедино плоды творчества от шести разноплановых по стилю, манере исполнения и саунду коллективов из разных частей света. Серьезная и крутая подборка для ценителей как мощного dark electro, так и индустриализированного black metal.

- The Kates: https://vk.com/the_kates
Тем временем свежий альбом 'It's Alive" от сибирского электро-рок коллектива The Kates (купить по свободной цене: http://muzicona.com/thekates_itsalive-ru.html) вполне претендует на достойное место в линейке лучших indie-релизов c женским вокалом этого года. Особенно альбом порадует любителей таких апологетов независимой музыки, как: Pink Floyd, Deftones, Queens Of The Stone Age, Mogwai, The Subways, Black Rebel Motorcycle Club и Maybeshewill.

- Jhonny Box: https://vk.com/jhonny_box
Забойный electro industrial / synth pop полноформатник 'Vector_Alpha' (причем, свободно скачиваемый: http://muzicona.com/jb_vectoralpha-ru.html) от калининградцев Jhonny Box - отличный наполнитель плеера для ценителей бодрых и ироничных электро-композиций, "Мир будущего через призму личности" - хороший посыл с помощью добротного семитрекового релиза.

- Efpix: https://vk.com/efpix
Death metal, industrial metal и symphonic metal в исполнении владимирцев Efpix, а вернее в звучании новейшей пластинки 'EvilSides' (Sliptrick Records) - просто замечательный подарок всем, кто соскучился по релизам в стиле Hypocrisy, Bloodbath, Pain и Gothminister. Тексты в жанре sci-fi помноженные на металическо-индустриальную зубодробительную смесь собственного разлива - хороший способ погрузить себя в тяжелую среду музыки этим летом, например, тут: https://soundcloud.com/efpix/sets/evil-sides

Послушать треки и выразить свое мнение об этих релизах:
http://vk.com/wall-55531307_8306