Автор Тема: Работа в Корее  (Прочитано 7605 раз)

Оффлайн Violent_Revolution

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 37
Re: Работа в Корее
« Ответ #15 : 10 Январь 2017, 21:22:01 »
Минимальна оплата труда на ЮжноКорейске 5 кил гриновых денег для граждан. Русских гастеров в охотку берут нелегалами, бо им можно бошлять вдвое меньше. На полях работа адова, но и платят около 3-4 штукарей. Но это если напрямую у хозяина устраиваешься. Посредники, типа помогающие устроиться - охеревшие, дерут втридорога. На заводе можно найти ненапряжное место типа "подай принеси поди нахер уходи" за 1800-2000 грина, при отсутствии прокладки между тобой и хозяином. Но завод это всегда только ночные смены, бо работають там гастеры нелегально. Да, заметут полицаи - депортация и запрет на въезд, 100%. По заводам еще нюанс, много вариантов вредного производства. Ну, как раз, бабла поднимешь, тут же и рак заработаешь, тут же и вылечишь. Ну, если повезет, гы. Так што медом там не намазано, на стройках народ убивается, на заводах травится тихой сапой, а на полях придется въёбывать отсюда и до горизонта, как в России не въёбывал никогда. Надо ли такое счастье? Смотря какая цель. Если бабки нужны на конкретную цель - учишь язык, ищешь выходы на хозяина, сам без всяких посредников приезжаешь, пашешь пару месяцев. Если за несколько ходок хорошо себя зарекомендуешь - хозяин сделает рабвизу на полгода, сможешь работать как белый человек. Ну а базово - без языка ты чурка, и отношение будет соответствующее. Это кстати в любой стране работает одинаково. Так шо яб отчасти согласился со Скепом, если есть силы и здоровье, не багадул - можно и в России заработать, конечно не такие бабки, но и без всех этих рисков и бонусов типа рака, сломаной спины и тп.
- Откуда дровишки?
- Сарай разобрали. Отца, слышишь, пи##ят? А я убежал.

Оффлайн Stratovalius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 1558
    • Музыкальный магазин, Владивосток
    • E-mail
Re: Работа в Корее
« Ответ #16 : 28 Апрель 2017, 11:24:35 »
А если работать нормально в Москве на работе, и если есть мозги то так же овер 100. Средняя ЗП выше в нерезиновой.
Даже во Владивостоке можно играть в кавер команде и работать днем. Вот тебе и Корея с капустой и рабством. Опасно это.

Оффлайн DRAN1SH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 761
  • Карма: 4
  • Данил Игоревич.
    • E-mail
Re: Работа в Корее
« Ответ #17 : 28 Апрель 2017, 11:31:09 »
На словах всегда все пездато
Bela Lugosi is dead...undead undead undead

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Работа в Корее
« Ответ #18 : 09 Май 2017, 06:12:07 »
На словах всегда все пездато
Мы тебе не байки рассказываем, а реальные случаи.
Примеры я приводил не свои, сам я в офисе работаю, а рассказывал о людях из Влк, которых я знаю и которые тут неплохо работают исключительно музыкантами. И поднимают весьма неплохо. Просто музыканты хорошие)
« Последнее редактирование: 09 Май 2017, 21:23:33 от Sceptic »

Оффлайн Sonetta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: Работа в Корее
« Ответ #19 : 07 Май 2018, 18:22:31 »
говорят там неплохие зарплаты, но лично не ездила

Оффлайн Goras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: Работа в Корее
« Ответ #20 : 18 Сентябрь 2020, 22:40:04 »
Я бы не поехал в Корею работать. Инета нет, мобильники нельзя, кино нет. Еды приличной нет.
Не, не хочу